Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.12.2013

Jay-Z получил премию Грэмми сразу в девяти номинациях

Тимберлейк получил и номинацию в категории поп музыки, в том числе за свой альбом The 20/20 Experience. Кендрик Ламар также, казалось, был вездесущ на этой церемонии, поддерживая свою популярность рядом хитов, назвав себя величайшим рэпером в мире в начале 2013 года.

«Макс +100500» был поражен омским метро

Сегодня, 7 декабря, в рамках гастрольного турне, Омск посетил скандально известный телеведущий программы + 100500 Максим Голополосов и его музыкальная группа "2nd Season".

Певица Лариса Луста в Липецке: «Поет не мясо, а кости»

Всего за полчаса до начала выступления певицы встретились с журналистами из Липецка и рассказали о своей концертной программе, шансоне, формах певиц и впечатлениях от города, где предстоит дать концерт.

Музыкальный журнал назвал 50 лучших альбомов года

Музыкальный журнал назвал 50 лучших альбомов года и 50 лучших треков. Кроме того, по версии влиятельного музыкального журнала New Musical Express, определены 3 лучших альбома и 3 лучших композиции, выпущенных в 2013 году.

Блогеров не пригласят на неделю моды в Нью-Йорке

Оскар де ла Рента считает, что на показе должны присутствовать только профессионалы, а не околомодная тусовка — все заинтересованные и так смогут посмотреть трансляцию в Интернете, пусть и на несколько минут позже.

Джей Зи стал лидером по числу номинаций «Грэмми»

Американская академия звукозаписи объявила номинантов на одну из самых престижных музкальных наград мира "Грэмми". Больше всего шансов заполучить награду у рэппера Джей Зи, он представлен в девяти категориях, и Джастина Тимберлейка, он претендует на семь номинаций - сообщает Reuters.

Рэпер Jay-Z получил девять номинаций на «Грэмми»

В девяти категориях представлен рэпер Jay-Z, на семь номинаций претендует Джастин Тимберлейк.44-летний Jay-Z номинирован в основном в жанровых категориях, таких как «Лучший рэп-альбом» и «Лучшая рэп-песня». Одну из номинаций рэпер делит с Джастином Тимберлейком – "За лучший дуэт".

Леди Гага высказалась против Олимпийских игр в Сочи

Неделями ранее организаторы концерта Леди Гаги в Санкт-Петербурге были оштрафованы за так называемую "пропаганду гомосексуальности". Певица, которая всегда активно защищала сексуальные меньшинства, резко высказалась о предстоящих Олимпийских Играх в Сочи.

Элтон Джон посвятил концерт в Москве убитому российскому гею

Элтон Джон посвятил свой концерт Москве российскому гею, который был убит 9 мая 2013 года из-за своей сексуальной ориентации, сообщает "Эхо Москвы". Выступая в российской столице известный певец вспомнил об убийстве Владислава Торнового, которое произошло в мае в Волгограде.

Дива российского crossover’a выступила в Липецке

В Липецке выступила эстрадная фолк-рок-певица и актриса Лариса Луста. Концерт прошел 6 декабря в Областном центре культуры и народного творчества. Вокалистка приехала в Липецк по приглашению областной филармонии уже второй раз.

Рэпер Jay-Z получил девять номинаций на премию «Грэмми»

По семь номинаций получили Фарелл Уильямс, Кендрик Ламар, хип-хоп-дуэт Маклемора и Райана Льюиса, а также Джастин Тимберлейк. Тем не менее Jay Z и Тимберлейк не были представлены в номинациях на "Большую тройку" премии - запись года, альбом года и песня года.

Элтон Джон посвятил свой московский концерт убитому российскому гею

Напомним, 23-летнего Торнового до смерти забили знакомые, с которыми он распивал алкогольные напитки в Волгограде в ночь на 10 мая. На его теле обнаружили множественные телесные повреждения – молодого человека изнасиловали бутылками.

Элтон Джон выступил в Москве, призвав к гармонии без дискриминации

Музыкант, в пятницу отыграл концерт в "Крокус Сити Холле" в Москве. Он сообщил о том, что его многие отговаривали выступать в России в связи с запретом гей-пропаганды, среди несовершеннолетних, но, певец не стал менять своего решения и расстраивать поклонников.

Электрогитара Боба Дилана стала самой дорогой в истории торгов

Мужчина пытался вернуть инструмент артисту, но менеджеры никак не отреагировали. Отмечается, что Fender Stratocaster Б. Дилана стал самым дорогим в истории торгов. Предыдущий рекорд принадлежал гитаре Эрика Клэптона. В 2004 году его Fender был продан на торгах Christie's за 959,5 тыс. долл.

Элтон Джон посвятил свой концерт в Москве жертве гомофобии

В пятницу музыкант отыграл концерт в "Крокус Сити Холле" в Москве. Он рассказал, что многие отговаривали его выступать в России из-за запрета гей-пропаганды среди несовершеннолетних, однако певец не стал расстраивать поклонников и менять своего решения.

Дэвид Боуи представил новый клип «I’d Rather be High»

"I’d Rather Be High (Venetian Mix )" и ранее опубликованный в свободном доступе ремикс "Love Is Lost (Hello Steve Reich Mix )" авторства Джеймса Мерфи вошли в качестве бонуса в расширенный вариант нового альбома Боуи "The Next Day".

Рэпер Джей Зи получил 9 номинацией на премию «Грэмми»

По семь номинаций получили поп-певец Джастин Тимберлейк, рэперы Кендрик Ламар и дуэт Мэклмор и Райан Льюис. Несмотря на лидерство по количеству номинаций, Джей Зи не сумел пробиться к наиболее престижные категории: "Лучший исполнитель года", "Песня года", "Альбом года".

Jay Z получил 9 номинаций на премию «Грэмми»

По семь номинаций получили Фарелл Уильямс, Кендрик Ламар, хип-хоп дуэт Маклемора и Райана Льюиса, а также Джастин Тимберлейк. Тем не менее, Jay Z и Тимберлейк не были представлены в номинациях за "Большую тройку" премии - запись года, альбом года и песня года.

Фронтмен The Strokes снялся в новом клипе Daft Punk

Французский электронный дуэт Daft Punk, без пластинки Random Access Memories которого (зуб даем!) в этом декабре не обойдется ни один рейтинг лучших альбомов, выпустил клип на песню Instant Crush, записанную при участии вокалиста The Strokes Джулиана Касабланкаса.

Электрогитара Боба Дилана продана в США почти за миллион долларов

Гитара, за которую организаторы торгов планировали выручить до полумиллиона долларов, стала свидетельницей превращения Боба Дилана из кантри-исполнителя в рок-музыканта. Это произошло на фестивале в Ньюпорте в 1965 году, когда Дилан появился на публике с электрической, а не акустической гитарой.

Элтон Джон посвятил московский концерт защите геев России

Свою речь Элтон Джон закончил призывом к властям задуматься об отказе от дискриминации людей из-за их сексуальной ориентации. Впрочем, выступление знаменитости в защиту геев не стало сюрпризом: Элтон Джон говорил о том, что собирается это сделать еще в сентябре.

Новости России
Москва

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца