Мужчина скончался в результате массовой драки в ресторане Москвы

Популярный танцующий тиктокер с миллионными просмотрами отметил свой день рождения в Чебоксарах

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

«Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов объяснил, как исправить информацию о стоимости недвижимости

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.11.2013

В Петербурге умер экс-басист Аквариума

Экс-басист и финансовый директор рок-группы "Аквариум" Михаил Файнштейн скончался в Петербурге на 61-ом году жизни от острого приступа панкреатита, сообщил РИА Новости один из близких друзей музыкального продюсера.

«Ленинград» спел про злую певицу Земфиру

Рокеры выложили в сеть видео, в котором полемизирует с гастролирующей по России Земфирой. Имя последней Шнур рифмует с кефиром, миром, эфиром, а само название «Интеграл» намекает на строчки из её песен.

Группа «Seether» в «Космонавте»

11 синглов, записанных группой, занимали первое место в различных хит-парадах, а 17 песен "Seether" входили в Top 5 хитов в различных форматах на радио.

Экс-басист «Аквариума» скончался в Петербурге от приступа панкреатита

Экс-басист и финансовый директор рок-группы "Аквариум" Михаил Файнштейн скончался в Петербурге на 61-ом году жизни от острого приступа панкреатита, сообщил РИА Новости один из близких друзей музыкального продюсера.

Ирина Богушевская спела для пензенцев и рассказала им о себе

Например, пензенцы узнали, что барабанщик Антон Дашкин является уроженцем города на Суре, а клавишница Светлана Мочалина работает для них в свой день рождения. Творчество Ирины Богушевской поклонники называют музыкой жизни, исполненной на струнах души.

Культовая лондонская группа Tiger Lillies выступила в Новосибирске

Все-таки музыка Tiger Lillies не для массового "потребления". Группа поет о насилии, сексе, проститутках, фриках и прочих проявлениях маргинализма. Музыка и тексты довольно трагичные, но вместе с тем подача их заставляет слушателей танцевать и подпевать.

«Ленинград» спел про «злую певицу Земфиру»

"Ленинград" записал новую песню "Интеграл", в которой иронизирует над "злой певицей Земфирой". сообщает "Российская газета". От Шнура уже доставалось Виктору Цою, Юрию Шевчуку, да и той же Земфире в песне 2002 года "День рождения".

Новости России
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина