Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

Карлсон опубликовал интервью Дугина. Шац*: "Мы готовимся и ждём" возвращения в Россию. "Коррозия металла" приостановила свои концерты

Мы вас не больно зарежем!

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.11.2013

Музыка: афиша выходного дня в Ярославле

"ПГ" предлагает уютную атмосферу, качественный бар и хорошую музыку. Если вы хотите провести субботу на клубной вечеринке, то есть отличная возможность сделать это в Atmosphere DJ`s cafe.

Леди Гага избавилась от зависимости от марихуаны

Окончательно избавиться от чрезмерного курения каннабиса певице помогла ее подруга сербская перформансистка Марина Абрамович, которая запрещала Леди Гаге курить траву, когда та у нее гостила.

В Омске открылся фестиваль органистов

С 8 ноября по 15 декабря в Омской филармонии пройдут 7 концертов с участием органистов из Германии, Франции, Польши и России. Откроет фестиваль немецкий органист Фолькер Йекель, а на финальном концерте омичи услышат титульного органиста собора Нотр-Дам де Пари Оливье Латри.

Леди Гага лечила травму бедра наркотиками

На днях 28-летняя певица призналась, что нашла марихуане еще одно применение, пишет Story. По словам Гаги, ее она регулярно принимала, чтобы залечить травму бедра, полученную во время мирового турне в 2012 году.

Лаунж-зона: Gabin едут в Москву и Петербург

В исполнении Gabin попытка получилась успешной, а песня стала своего рода визитной карточкой итальянского дуэта и протоптала ему дорогу на концертные площадки и в саундтреки к фильмам. Gabin вполне уместно смотрелись бы на любом сборнике незатейливой лаунж-музыки "Cafe del Mar".

Black Sabbath впервые выступят в России летом 2014 года

В мае прошлого года Black Sabbath собирались выступить в столице России, открыв тем самым свое прощальное мировое турне, однако из-за болезни Айомми пришлось отменить все концерты грядущего тура.

Леди Гага устроит шоу в космосе

Если Леди Гаги удастся задуманное, то она станет первой артисткой, которая выступит в космическом пространстве. Устроить в космосе свое выступление певица намерена в 2015 году, когда отправится в составе экипажа корабля Virgin Galactic.

Звезда YouTube Валентина Лисица нашла свою публику

Перелом в карьере пианистки наступил в 2007 году после того, как она загрузила на YouTube (тогда он был еще новинкой) свой первый видеоролик с небольшим фортепианным этюдом Рахманинова.

Анастэйша впервые вышла в свет после мастэктомии

Великолепное черное платье в пол с глубоким декольте выгодно подчеркивало фигуру певицы. А ведь совсем недавно у нее был непростой период в жизни. Несколько месяцев назад артистке удалили грудь, после того, как второй раз обнаружилась злокачественная опухоль.

Кайли Миноуг и Дэвид Бекхэм стали «Людьми года»

Как объяснила свой выбор редакция издания: «Кайли стала женщиной мечты, настоящей иконой для нескольких поколений». Миниатюрная Миноуг появилась на церемонии в воздушном платье от Nina Ricci, с легкостью переключив внимание всех собравшихся на собственную персону.

Black Sabbath впервые выступит в Москве летом 2014 года

Напомним, что в мае прошлого года Black Sabbath уже собирались выступить в столице, но из-за болезни одного из музыкантов - Тони Айомми, концерт пришлось отменить. После того, как Айомми пошел на поправку, коллектив объявил о европейской части турне, которое стартует 20 ноября в Хельсинки.

Вика Цыганова выступит в омском Музыкальном театре

Уже завтра легенда русского шансона споет хиты разных периодов своего творчества. Карьера певицы с актерским образованием началась в группе "Море". Их сотрудничество с коллективом началось в 1988 году. После двух лет совместной работы Цыганова занялась сольными выступлениями.

The Offspring зажгли в Красноярске

В Красноярске впервые выступила легендарная калифорнийская панк-рок группа The Offspring. Музыканты дали концерт во дворце спорта Ивана Ярыгина.

«Ритм и мы» вернулись из заграничной поездки с победой

Чтобы попасть в финал европейского фестиваля ритмовцам пришлось пройти через сито полуфинала в Праге. По словам руководителя театра танца Ритм и мы Юлии Дьячковой, искушенный и требовательный парижский зритель не смог усидеть на своих местах и стоя аплодировал новокузнецким танцорам.

Санкт-Петербургская группа «СБПЧ» выступит в Томске

Томск станет последним сибирским городом в гастрольном туре "СБПЧ", который начался в Красноярске 3 ноября. Концерт группы пройдет в ночном клубе "Правда" 10 ноября, начало — в 19.00, стоимость билета — 300 рублей.

Black Sabbath выступит в России в 2014 году

В мае прошлого года Black Sabbath собирались выступить в столице России, открыв тем самым свое прощальное мировое турне, однако из-за болезни Айомми пришлось отменить все концерты грядущего тура.

«Сплин» снял клип «Праздник»

Любительский ролик бал выложен на официальном канале коллектива на портале Youtube. Режиссёром нового клипа, как и предыдущего, снятого на композицию "Чудак", стал лидер группы "Сплин" Александр Васильев.

Финалистка «Голоса» выступит в Омске с Даниилом Крамером

Нынешний всероссийский гастрольный тур включает в себя 18 городов, при этом в Омске артисты выступят под занавес своего турне.В концертах нашего гастрольного тура публика услышит традиционные джазовые хиты, госпел, соул в новых аранжировках.

1000 способов убить зомби в Dead Rising 3

Зарубежное издание, посвященное видеоиграм, на своем официальном YouTube-канале опубликовало новое видео, в котором показало кучу различных способов убить оживших мертвецов (снова!).

На фестивале органной музыки ожидается аншлаг

Фестиваль проводится с 2003 года, поэтому на этот год выпадает два юбилея – 10 лет фестивалю и 30 лет омскому органу. Как сообщили "СуперОмску" в пресс-службе Омской филармонии, на фестивале в этом году ожидают более 1,5 тыс. слушателей.

Звезды на церемонии Men of the Year журнала GQ в Берлине

Немецкое издание журнала GQ организовало свою еждневную премию Men of the Year. Гостями церемонии стали Дэвид Бекхэм, Кайли Миноуг, Келлан Латс и другие. Самое главное почетное звание досталось этим вечером Дэвиду Бекхему.

В Тверь с концертом впервые приедет рок-группа «Мураками»

22 ноября впервые в Твери состоится концерт рок-группы "Мураками". Музыканты выступят в рамках большого тура в поддержку своего нового альбома "Моя", всего коллектив даст более 25 концертов от Самары до Владивостока.

Killers решили взять тайм-аут

Музыкант рассказал, что после выступления группы на MTV European Music Awards 10 ноября 2013 года группа возьмет тайм-аут, чтобы пожить нормальной жизнью. На вопрос о том, когда группа снова соберется вместе, Ваннуччи ответил, что пока что точно не знает, Killers определенно нужно передохнуть.

Леди ГаГа поборола безумие с помощью нарядов

Певица Леди ГаГа, которая в 2015 году даст концерт в космосе, носит экстравагантные платья не только для привлечения внимания и продажи дисков. Как оказалось, барышня таким необычным способом поборола безумие, которым страдала с юношеских лет.

Леди ГаГа устроит концерт в самом Космосе

27-летняя, скандально известная американская певица леди Гага устроит концерт за пределами земного шара. В 2015 году состоится знаменитый технофестиваль Zero G Colony, на котором выступят все знаменитости, в том числе и Леди Гага.

Аврил Лавин выпустила альбом имени себя

5 ноября 2013 года вышла пятая пластинка канадской поп-певицы Аврил Лавин с невероятно простым названием — "Avril Lavigne". Как это обычно бывает, свежий альбом стал доступен для прослушивания задолго до официального релиза.

Кому на Руси жить хорошо

Подходит к концу мой полугодний трип по российской глубинке. После жизни в Подмосковье / Москве есть что и с чем сравнить.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»