1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.10.2013

Дельфин представит новую программу в клубе Arena Moscow

10 ноября Дельфин представит в клубе Arena Moscow свою новую концертную программу. Дельфин (Андрей Лысиков) — один из самых серьезных музыкантов, человек, который уже много лет играет в не поддающемся определению стиле и никак не вписывается в рамки российского шоу-бизнеса.

В Иванове сняли музыкальный клип

В клипе Крошка bi-bi призывает соблюдать правила дорожного движения. Она напоминает о вреде алкоголя при управлении автомобилем, о том, что во время движения не стоит отвлекаться на телефон и обязательно нужно пристегиваться.

В Петербурге состоится мировая премьера "Алисы в стране чудес"

Событием фестиваля станет вечер мировой премьеры "Алиса в стране чудес" на музыку петербургских композиторов и внука Сергея Прокофьева - Габриэля Прокофьева (Великобритания) по мотивам сказки Л. Кэрролла и писем детей блокадного Ленинграда.

Пэрис Хилтон покажет новый клип в Санкт-Петербурге

Известно, что до Санкт-Петербурга знаменитая светская львица доберется 3 ноября. При этом, за несколько дней до премьеры в Будда-баре, Пэрис Хилтон побывает в подмосковных Мытищах, где в ТРЦ "Июнь" будет заложена "именная звезда".

Ивановские музыканты успешно выступили на XIII Российском конкурсе-фестивале детского творчества «Большая перемена»

В осенние каникулы учащиеся Детской музыкальной школы N6 приняли участие в XIII Российском конкурсе-фестивале детского творчества "Большая перемена", который проходил в Ярославле. Участниками конкурса стали учащиеся струнного, фортепианного и вокального отделов.

В Ростове-на-Дону пройдет фестиваль уличного танца «TOP D Vol.6»

Артисты из Франции, США, Германии, Кореи, Украины и других стран приедут в Ростов для проведения фестиваля уличных танцев под названием TOP D Vol.6 (Top dancers, что в переводе c английского означает "топовые танцоры"), в рамках которого пройдут отборочные туры по пяти танцевальным дисциплинам, и, конечно, финальные соревнования лучших танцоров.

Легенды FIFA 14 Ultimate Team: от Юнгберга до Креспо

На сайте игры опубликована первая десятка легендарных футболистов со всеми характеристиками в FUT, с характеристиками 86-87. Напомним, что классические игроки появятся в FIFA 14 Ultimate Team для Xbox 360 и Xbox One в ноябре этого года. О наших впечатлениях от FIFA 14 на Xbox One читайте здесь.

U2 выпустят новые песни на виниле в «черную пятницу»

В 2013 году «черная пятница» состоится 29 ноября. Песни будут выпущены на виниле ограниченным тиражом 10 тысяч экземпляров. Сообщается, что биографический фильм о Нельсоне Манделе "Долгая дорога к свободе", для которого были написаны оба трека, выйдет в североамериканский прокат также 29 ноября.

Джастин Тимберлэйк снял в новом клипе внучку Элвиса Пресли

Пластинка символизировала успешное возвращение "золотого мальчика" Тимберлейка на сцену после длительного перерыва (напомним, с середины 2000-х Джастин плотно занялся карьерой в кино и практически не занимался музыкой).

Пэрис Хилтон представит свой новый клип в питерском ресторане

Кстати, новая работа звезды в России опередит даты мировой премьеры, которая состоится 8 ноября. Пэрис Хилтон прилетит в Питер по приглашению ГК "Регионы", которые владеют сетью региональных торгово-развлекательных центров.

Jay-Jay Johanson покажет альбом Cockroach

В 2007 выходит альбом с замысловатым названием The Long Term Physical Effects Are Not Yet Known, который критики признали лучшим в дискографии музыканта. Это лишь часть фактов из творческой биографии Джей-Джей Йохансона.

Земфира может стать лучшей в Восточной Европе

Голосование открыто до 8 ноября. Напомним, что до этого момента Земфира не участвовала в международных музыкальных конкурсах. Последние несколько лет Россию на таких мероприятиях представлял Дима Билан, который в этом году отказался от участия в MTV Europe Music Awards.

Легендарная немецкая группа Scooter отметит в Воронеже 20-летие

Одна из самых популярных в мире немецких групп Scooter 2 ноября впервые выступит в Воронеже в концертном зале Event-Hall. В честь своего 20-летия легендарный коллектив посетит более 10 российских городов, среди которых есть и Воронеж.Scooter — самая востребованная немецкая группа.

Уфимцам не хватило билетов на «Океан Ельзи»

Новый альбом, судя по всему, очень понравился уфимцам. В нем было все: фирменный украинский мелодизм, хриплый чувственный вокал Вакарчука и настоящий рок-н-ролльный драйв. Кстати, пластинку Вакарчук записывал в Англии, ее продюсером стал ливерпулец Кен Нельсон.

Швеция приглашает на международный фестиваль барабанов

Зрители смогут увидеть выступления лауреата престижного конкурса барабанщиков Хуана Карлоса и Родни Холмса, сотрудничавшего с такими артистами, как Сантана и Steve Kimock Band.Родни Холмс считается одним из величайших барабанщиков мира.

Выпускница "Фабрики" Юлия Савичева выступит в Томске

23 ноября в Томске в Большом концертном зале филармонии выступит певица Юлия Савичева. Как сообщается на сайте исполнительницы, известность Юлия Савичева получила, приняв участие в "Фабрике Звезд 2" на Первом канале.

Стиви Уандер выпустит два альбома в будущем году

Вдохновением для музыканта, который развелся в прошлом году, стали «его дети, семья, перемены и горе». Также 63-летний исполнитель признался, что продолжает работу над диском «Gospel Inspired By Lula». По словам Уандера, эту работу он обещал закончить своей матери, умершей в 2006 году.

Motorhead отменили все свои выступления до начала 2014 года

Группа была вынуждена отменить ряд своих выступлений в Европе, в том числе и запланированный на июль концерт в Москве. Motorhead вернулись на сцену в конце июля в рамках фестиваля Wacken Open Air, однако музыкантам пришлось прервать свое выступление из-за ухудшения здоровья Лемми.

Джаред Лето снял в новом клипе Линдсей Лохан и Мэрилин Монро

В других сценах клипа 30 Seconds To Mars исполняют песню "City Of Angels" на холме, позади которого открывается прекрасный вид на город. Отметим, что режиссер 11-минутного видео выступил фронтмен коллектива Джаред Лето.

В Сочи выступит композитор Горан Брегович

В Сочи 18 ноября выступит композитор Горан Брегович. Концерт Champagne for Gypsies (" Шампанское для цыган") состоится в Зимнем театре в 19.30. Горан Брегович представит публике не только композиции из нового альбома, но и всем полюбившиеся хиты, которые стали известными по всему миру.

Группа «Валентин Стрыкало» презентует в Кирове новый альбом

Концерт группы пройдёт 7 декабря в "GAUDI HALL" Вышедшая из интернета и стремительно набравшая невероятную популярность украинская группа "Валентин Стрыкало" отыграет в Кирове большой концерт в рамках гастрольного тура в поддержку нового альбома.

Эксклюзивный пианист исполнит классику с челябинской «Классикой»

С сольными концертами выступал в Букингемском дворце в Англии, в королевском — в Швеции, во Франции — в Центре Жоржа Помпиду, в общем и целом в 52 странах, — словом, его знают на всех континентах, за исключением разве что Антарктиды. В Челябинск же он попал благодаря… своей супруге.

Уфимская группа «ПИЦЦА» представила новый клип на песню «Вторник»

Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию агентства InterMedia, перед музыкантами и съемочной группой стояла задача снять видеоролик, подталкивающий и призывающий зрителя обратить свое внимание на, к сожалению, не популярные и не модные сегодня вечные ценности – доброту и любовь.

Легендарная группа Scooter впервые выступит в Воронеже 2 ноября

С уверенностью можно сказать, что жизнь идет своим чередом, планета вращается, одни селебрити сменяют других и только Scooter остаются вне времени и пространства, уверенно лавируя на гребне волны. Начало концерта: 2 ноября, 19:00.

Анонсирована программа "Международной недели консерваторий"

С 1 по 9 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдёт XIII фестиваль "Международная неделя консерваторий". Программа фестиваля 1 ноября 2013 года (пятница, 19.00, Малый зал им. А. К. Глазунова) Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова.

Международный джазовый фестиваль во Владивостоке отпразднует 10-летие

В этом году с 7 по 16 ноября главная площадка фестиваля – Приморская краевая филармония, объединит на своей сцене 14 джазовых коллективов (более 100 музыкантов) c самых разных уголков планеты: от Владивостока, Хабаровска и Москвы до Нью-Йорка, Вены, Парижа и Сиднея.

Группа Jonas Brothers распалась?!

Американская поп-рок группа Jonas Brother сообщила о своём распаде. Коллектив, состоящий из братьев Кевина, Джо и Ника, отменили концертный тур по Северной Америке из-за "раскола внутри группы". В интервью журнала "People" Кевин Джонас сказал: "На данный момент всё кончено".

До концерта Limp Bizkit в Уфе остается меньше месяца

Фанаты легендарной группы Limp Bizkit со всей Башкирии считают дни до 24 ноября. Как стало известно нашему порталу, именно в этот день на площадке уфимского Дворца спорта выступит Фрэд Дерст и ко.

Поклонники собрали для "Короля и Шута" 1,5 млн. рублей

С помощью поклонников группе "Король и шут" удалось собрать чуть более 1,4 миллиона рублей, хотя изначально музыкантам требовалась сумма всего лишь в 0,5 миллиона рублей. "Король и шут" собирал средства на выпуск DVD с записью сольного концерта, состоявшегося 2 февраля 2013 года.

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ