Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2013

Певица Леди Гага опровергла слухи о дуэте с Рианной

Известная американская певица Леди Гага заявила о том, что она не собирается записывать дуэт с популярной барбадосской певицей Рианной. Так, напомним, что ранее появилась информация о том, что эпатажная певица Леди Гага записала сингл для своего альбома "ARTPOP".

Пол Маккартни рассказал, что на «Yesterday» его вдохновила мама

Процитировав журналистам несколько строк из куплета песни, Маккартни заявил, что только сейчас осознал, что эту песню он некогда на самом деле посвятил своей матери. Песня группы The Beatles "Yesterday" была написана Полом Маккартни в далеком 1964 году.

Леди Гага прокомментировала слух о дуэте с Рианной

Леди Гага опровергла ранее появившеюся информацию о том, что она записала дуэт с Рианной для своего будущего альбома "ARTPOP". Слух появился мосле того, барбадосская певица написала в "Твиттере", что записала с кем-то совместный трек.

Пол Маккартни признался, что на "Yesterday" его вдохновила мать

Бывший участник легендарной группы The Beatles сэр Пол Маккартни в интервью музыкальному журналуMojo рассказал о том, кто вдохновил его на сочинение песни "Yesterday", которая стала одной из визитных карточек группы.

Зак Эфрон избавился от наркозависимости

Актер Зак Эфрон поблагодарил поклонников, которые не разочаровались в нем после того, как стало известно, что он употреблял наркотики, но сумел справиться и обратиться в реабилитационный центр для лечения.

Бритни Спирс разделась для нового клипа

Уже видны результаты, как постройнела Бритни Спирс. Певица опубликовала в своем блоге фото со съемок нового клипа Work Bitch, в котором она предстала в сексапильном образе. Так, Бритни Спирс позирует в откровенном купальнике, который только подчеркивает, как артистка похорошела.

В новгородском Доме Рахманинова прозвучала музыка «Новых городов»

Новгородскому Дому музыки имени Рахманинова исполнилось 20 лет. На юбилейном концерте, который состоялся вчера, 27 сентября, прозвучала «Музыка Новых городов» - произведения композиторов пяти стран, и все они жили в своих «Новгородах».

Лена Катина показала грудь на концерте t.A.T.u

Девушки решили не изменять своим образам - и надели интересные наряды. Если Юля предпочла более скромное платье, то Лена выбрала платье с глубоким декольте. Таким образом, фанаты долго не могли оторвать взгляды от Катиной.

The Saturdays опубликовали отрывки песен с нового альбома

Включат на альбом и песню "Lease My Love", которая была записана вместе с известным американским продюсером Darkchild. В финальный треклист попала композиция "Anywhere With You", которая была написана самими девушками.

Вячеслав Петкун: Моя родина — это старушка, на которую напали хулиганы

Вячеслав Петкун, лидер группы "Танцы минус", гость программы "Вторая смена" на "Нашем Радио", рассказал читателям НСН о том, что не устраивает его в сегодняшней медиаиндустрии, почему он ходит на митинги и выступает в поддержку Навального, а также признался, что скучает по людской доброте… - Вячеслав, в последнее время ощущение, что "Танцы минус" ушли в подполье.

Пол Маккартни рассказал, что на "Yesterday" его вдохновила мама

Пол Маккартни рассказал об источнике вдохновения для песни "Yesterday", которую он написал для The Beatles. Как пишет Gigwise со ссылкой на интервью певца журналу Mojo, на создание композиции Маккартни вдохновила его мать.

Петкун в Воронеже рассказал, чем его бесят молодые группы

Вячеслав Петкун, лидер группы "Танцы минус", гость программы "Вторая смена" на "Нашем Радио", рассказал читателям НСН почему он ходит на митинги, и признался, что скучает по людской доброте… - Вячеслав, в последнее время ощущение, что "Танцы минус" ушли в подполье.

Стинг проведёт серию благотворительных концертов

Стинг проведёт серию благотворительных концертов Экс-лидер группы The Police Стинг даст серию благотворительных концертов, на которых будут исполнены песни с его нового альбома "The Last Ship", сообщает информационное агентство "RuNews.org" со ссылкой на zvuki.ru.

Пол Маккартни рассказал, о чем песня "Yesterday"

Маккартни отметил, что на создание композиции его вдохновила его мать, но до последнего времени он не осознавал, что "Yesterday" посвящена именно ей. Основным мотивом "Yesterday" считается тема расставания, Маккартни написал песню в 1964 году.

Кипелов в Хабаровске!

10 ноября в ДК "Родина" Десять лет прошло с того момента, как после раскола легендарной "Арии" появилась группа "Кипелов".

Новости России
Алексей Сёмин

Особенности выбора автозапчастей по VIN


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну