В восьми регионах России запретят продавать алкоголь на майских праздниках

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2013

Arcade Fire спасли свой сингл от Дэвида Боуи

Участники Arcade Fire рассказали о том, что Дэвид Боуи едва не забрал себе песню "Reflektor", которая стала первым синглом с будущего (одноименного) альбома канадцев.

Новая форма «Лейкерс» сделана в честь Джека Николсона

Игроки "Лос-Анджелес Лейкерс" будут выходить в новой форме черного цвета, сочетающей в себе как классический, так и современный дизайн, в избранных матчах. Отметим, что Джек Николсон опроверг слухи о завершении своей карьеры из-за проблем с памятью.

Джастин Тимберлейк стал фаворитом премии MTV EMA

Фаворитами премии стали Джастин Тимберлейк и дуэт Macklemore & Ryan Lewis, которые претендуют в общей сложности на пять наград. Тимберлейк представлен в категориях "лучший исполнитель", "обладатель лучшего видео", "лучший концерт", "best look" и "лучший американский исплнитель / группа".

"Ногу свело" представят "Яйца Фаберже"

Впоследствии везде, где коллектив исполнял песню, слушатели приходили в бурный восторг, а некоторые даже просили ее записать. В результате "Ногу свело !" так и поступили. Уже в сентябре 2013 г. сингл станет доступен всем желающим.

"Мегаполис регги"

На сайте драматурга появилась аудиозапись регги в его исполнении. Песня называется «Мегаполис регги» и написана на музыку Гиги Дедаламазишвили. По словам Евгения Гришковца, он многие годы мечтал написать текст для регги и его исполнить, это его первое и пока единственное регги.

Ёлка представила новый клип на песню "Лети, Лиза"

Автором песни выступил Егор Солодовников, с которым Елка уже неоднократно сотрудничала, а режиссером видео выступил Александр Стеколенко. Елка рассказала, что эта история пропитана ощущением осени.

Участники 30 Seconds to Mars перепели Рианну

Визит предваряет серию британских концертов группы, которые состоятся в ноябре этого года. Напомним, что 30 Seconds to Mars приедут в нашу страну в рамках мирового тура в поддержку «Love, Lust, Faith + Dreams» весной 2014 года.

Роджер Уотерс пожалел о тяжбах с коллегами по Pink Floyd

Один из основателей Pink Floyd Роджер Уотерс выразил сожаление в связи с тем, что в середине 80-х годов судился с коллегами по группе за права на ее название и наследие. Об этом он заявил в интервью BBC News.

Бритни Спирс планирует шоу в Лас Вегасе

Знаменитая певица сообщила, что собирается переезжать в Лас Вегас, где станет резидентом развлекательного комплекса Планета Голливуд. Там дива планирует в течение двух лет выступать со своим новым шоу под названием «Бритни: частица меня».

Популярная рок-группа queen выпускает новый необычный альбом

Раньше музыканты хотели опубликовать только эти выдающиеся треки, но теперь подумывают о создании целого альбома со старинными, не вышедшими в свет записями. Пока еще точно ничего не решено, но поклонники ждут и готовятся.

Louna объявила название нового студийного альбома

Группа Louna завершила работу над своим новым студийным альбомом. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU, пластинка получила название "Мы – это Louna". Этот релиз станет третьей полноформатной работой московских рокеров.

Более тысячи фанатов Бритни Спирс устроили флешмоб в пустыне

Популярная американская певица Бритни Спирс подписала контракт на двухгодичные выступления в Лас-Вегасе с гонораром в 15 млн долларов в год – по договору звезда должна будет дать в общей сумме 48 концертов.

Йоко Оно: Джон бы был в восторге от компьютерной эпохи

Критики писали про этот альбом: в нем всё – от «гаражного» рока, электро и чисто танцевальной музыки до классического обволакивающего эмбиента. "Take Me to the Land of Hell" – "Возьми меня в ад", станет еще одним результатом перезапуска ее супергруппы Plastic Ono Band.

Азелия Бэнкс обвинила Леди Гагу в плагиате

Порцию претензий решила предъявить коллега эпатажной Леди Гаги, певица Азела Бэнкс. Недавно 22-летняя рэп-исполнительница опубликовала в Twitter сообщение, в котором обвинила Гагу в плагиате.

Соланж танцует в торговом центре в клипе "Lovers in the Parking Lot"

В центре событий клипа Соланж собственной персоной, демонстрируя, может, не такую яркую хореографию как ее старшая сестра, но ничем не уступающую ей по качеству. Несмотря на то, что композиция попадает под категорию классического R'n'B, в видео чувствуется дух диско.

В космос впервые слетает рок-музыкант

Боб Гелдоф, солист одной из самых известных групп "новой волны" - "Boomtown Rats" – станет первым рок-музыкантом – а также и первым ирландцем - в космосе.

Сергей Лазарев возглавил мировой iTunes, обогнав Леди Гагу

Композиция «В самое сердце» моментально нашла признание слушателей, благодаря чему и поднялась так высоко в мировом чарте и обогнала таких исполнителей как, Coldplay, Naughty Boy и даже Lady Gaga, чей сингл Applouse занял лишь четвертое место.

30 Seconds to Mars перепели Рианну

Американские рокеры 30 Seconds to Mars обратились к творчеству Рианны, исполнив кавер-версию хитовой баллады певицы "Stay" в живом эфире программы "Live Lounge" на BBC Radio 1.

Бритни Спирс вывезла в пустыню более тысячи поклонников

Звезда готовит для поклонников много сюрпризов, один с которых – это участие в шоу ее семилетнего сына Шона Престона. Презентацию концертной программы "Britney: Piece Of Me" певица решила сделать особенной: она собрала более тысячи фанатов в одной из пустынь Невады и прибыла туда на вертолете.

В Ярославской филармонии открывается новый сезон

19 сентября в Ярославской филармонии состоится первый концерт в новом сезоне, на котором губернаторский симфонический оркестр и хоровая капелла "Ярославия" исполнят вторую симфонию Брамса и увертюру Верди.

Путин на обложке как символ слабости Америки

В США Путина заменил футболист, а историю успеха российского президента - статья о награждении спортсменов колледжа. The Washington Times полагает, что фотография Путина на обложке – еще одно доказательство того, что авторитет США падает в международном сообществе.

Музыкальный гид по Петербургу. 20 - 27 сентября

В субботу, 21 сентября, в клубе "Космонавт" выступит финская рок-группа The Rasmus. Их история началась в 1994 году, когда трое учеников обычной средней школы решили основать рок-группу. Первые выступления проходили на выпускных балах, где они исполняли хиты Nirvana и Metallica.

Бритни Спирс анонсировала выход нового альбома

Исполнительница анонсировала дату выхода своего нового альбома. Журналистам девушка рассказала, что премьера альбома запланирована на 3 декабря текущего года, а также поведала о датах своих выступлений в Лас-Вегасе. О названии новой пластинки Спирс пока не распространяется.

Элтон Джон даст в Москве концерт в поддержку российских геев

Певец заявил, что не может московский концерт, так как этот бойкот может стать причиной изоляции представителей ЛГБТ-сообщества России. Я гей, и я не могу оставить этих людей один на один со своими проблемами, не оказать им поддержку.

Альбомы «Мелодии» появятся на iTunes

Советская и российская фирма звукозаписи, старейшая в России компания звуковой индустрии "Мелодия" и компания по распространению музыки The Orchard объявили о выпуске 700 цифровых альбомов российского лейбла на на iTunes.

Елена Ваенга: «Я никогда не опускала рук»

Врать не буду: из русской музыки я слушаю очень мало. Могу сесть и послушать целиком альбом Леонида Агутина. Один раз прослушала диск группы "Градусы" и все поняла.

Новости России
Москва

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81