«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.09.2013

Концерт Napalm Death в Москве

Пятница, 20.00 (Большое массовое поле) © Rinse Fokkema Группа The Kyteman Orchestra 2. На сцене "Москва Hall" состоится концерт Napalm Death – британских дэт-металистов, основоположников жанра "грайндкор", громких и беспощадных.

"Сплин" приступил к работе над новым альбомом

Группа "Сплин" приступила к работе над новым студийным альбомом, об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU. Запись двенадцатого по счету лонгплея будет курировать звукорежиссер Андрей Алякринский.

Фильм о группе "Metallica" презентовали в Кремле

Премьера фильма в Москве пройдет за две недели до мирового показа. На премьеру картины "Metallica: сквозь невозможное" (Metallica: Through The Never) режиссера Нимрода Антала приедут барабанщик группы Ларс Ульрих и бас-гитарист Роберт Трухильо.

В Алматы выбрали лучшую песню о южной столице Казахстана

Южной столице Казахстана посвятили песенный конкурс. Участвовать в нем мог любой казахстанец, рассказывает корреспондент телеканала "МИР 24" Алена Хан. Желающих были сотни, но строгое жюри выбрало только 13 исполнителей. Они исполнили собственные произведения об Алматы.

Неизданные ранее песни The Beatles впервые выйдут альбомом в ноябре

В новый сборник "On Air - Live at The BBC Volume 2" войдут 63 трека, из которых 37 - это ранее не издававшиеся версии песен в исполнении "битлов". Еще 23 – это записи интервью и разговоров с участием членов группы в студии, где записывалась ливерпульская четверка.

В Нижнем состоится прощальный концерт группы "Король и Шут"

Примечательно, что на концерте в Петербурге вокалистом будет младший брат Михаила Горшенева - Алексей Горшенев, вокалист группы "Кукрыниксы". Ранее ProgorodNN писал, что лидер группы "Король и Шут" Михаил Горшенев скончался.

Louna едет в гастроли по США: группа сыграет 26 концертов за полтора месяца

Клип же на песню "Business", провокационный сценарий к которому придумал продюсер американского проекта LOUNA Трэвис Лик, помог открыть глаза и на характерную остросоциальную составляющую нашего творчества.

Американская группа Limp Bizkit устроит турне по России

Завершится их турне концертами в Москве и Санкт-Петербурге. В сообщение подчёркивается, что Limp Bizkit не раз были хедлайнерами ведущих музыкальных фестивалей России. Теперь возможность увидеть музыкантов представится не только столичным жителям.

Lumen заканчивает работу над новой пластинкой

Новая концертная площадка разместилась в помещении бывшего клуба "B1 Maximum", — именно здесь мы снимали на видео наш концерт из тура "Буря" в 2007 году. В Санкт-Петербурге состоится так же два концерта в хорошо знакомом вам клубе "Космонавт" 20 и 21 декабря.

Альбом неизданных песен «The Beatles» выйдет в ноябре

В качестве бонуса предоставят 48-страничный буклет об истории всемирно известной группы, предисловие к которому написал сам Пол Маккартни. Стоимость выпуска составит примерно 25 долларов. Весь материал, вошедший в новый сборник, был записан в студии вещательной корпорации BBC с 1963 по 1964 год.

Известные танцоры проведут мастер-класс для владивостокских студентов

Напомним, что знаменитые танцоры приехали во Владивосток, чтобы провести мастер-классы как для профессионалов, так и для начинающих танцоров города, а также выступят в роли судей на танцевальном фестивале Dance Plane.

Новый альбом неизданных песен группы The Beatles выйдет 11 ноября

Новый альбом неизданных песен британской группы The Beatles "On Air - Live at The BBC Volume 2" выйдет 11 ноября 2013 года, сообщает ИТАР-ТАСС. Весь материал, вошедший в новый сборник, был записан в студии вещательной корпорации BBC с 1963 по 1964 год.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить