Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.09.2013

Avicii, Адам Ламберт и Найл Роджерс опубликовали отрывок песни

Avicii, совместно с Адамом Ламбертом и Найлом Роджерсом, записали новую песню "Lay Me Down", большой отрывок из которой сейчас можно прослушать в сети. Данная композиция войдёт в будущий альбом ди-джея из Швеции "True".

Пиротехника голоса

Корреспондент "Пятницы" поговорил с Чечилией Бартоли о последних постановках и искусстве перевоплощения на сцене и в жизни.

Пинк выпустит новый сингл "Walk Of Shame"

Пинк определилась с выпуском своего будущего сингла с последнего альбома "The Truth About Love": американская певица выбрала на эту роль композицию "Walk Of Shame".

Найдена неизвестная песня Эми Уайнхаус

На студии при разборе старых материалов обнаружилась неизвестная ранее песня Эми Уайнхаус. Об этом на открытии выставки, посвященной 30-летию покойной исполнительницы, объявил ее отец Митч Уайнхаус.

The Beatles выпустят новый альбом с выступлениями на BBC

В новом альбоме будут представлены в том числе редкие записи, ранее не бывавшие в коммерческой ротации. Первый сборник выступлений The Beatles на британском радио — "Live at the BBC" — вышел в 1994 году, он состоял из 56 музыкальных композиций, а также 13 фрагментов бесед музыкантов в эфире.

The Beatles выпустят свои выступления на BBC

The Beatles выпустят свои выступления на BBC, передает Associated Press. Сообщается, что это будут записи, сделанные в период с 1963 по 1964 года. По имеющейся информации, на сборнике будут представлены в том числе и редкие записи, ранее не бывавшие в коммерческой ротации.

"Пилот" назвал новый альбом "Тринадцатым"

Группа "Пилот" уже анонсирует тур в поддержку "Тринадцатого", причем на каждом концерте тура новый альбом можно будет купить на всех известных носителях: кассетах, CD, мини-дисках, флешках и виниле.

Лена Катина записала саундтрек к фильму "Привычка расставаться"

Песня экс-участницы "Тату" Лены Катиной "Keep on Breathing" вошла в саундтрек к новому российскому фильму "Привычка расставаться", премьера которого состоится осенью 2013 года. Примечательно, что одним из соавторов композиции стала и сама певица.

Хардкорщики Napalm Death выступят в Москве 13 сентября

Трэш-металлисты и хардкорщики Napalm Death приезжают в Москву. Свой концерт они отыграют 13 сентября в клубе "Москва Hall". Легенды английской рок-музыки играют вместе уже четверть века, за это время они даже успели стать рекордсменами Гиннесса – за исполнение самой короткой песни в истории.

30-летие Эми Уайнхаус отпраздновали в музее

Сегодня Эми Уайнхаус исполнилось бы всего 30 лет. Нежные мелодии, откровенные тексты и голос зрелой черной женщины - она была самой многообещающей современной певицей, но стала жертвой жизни в стиле рок-н-ролл.

Отец Эми Уайнхаус нашел ее тайную песню

Отец певицы Эми Уайнхаус рассказал о необычной находке. Спустя два года после смерти дочери ему удалось обнаружить ее неизданную песню. Отец Эми Уайнхаус рассказал о тайной песне своей дочери. Запись, по словам Митча Уайнхауса, обнаружили рабочие на студии при разборе старых материалов.

В Ярославле выступит Земфира

Кроме новых композиций, ярославцы услышат и знакомые песни, например, "Деньги" и "Без шансов". Концерт состоится 9 ноября в 19:00 в Арене-2000. Билеты можно приобрести уже сейчас в кассах Арены и магазинах "МузТорг" и "Муза".

Нижегородцев приглашают на День Рождественской

В следующую субботу, 21 сентября, в Нижнем Новгороде будут отмечать "День улицы Рождественской". В этом году он пройдет под заголовком «Friendly festival». Организаторы обещают «милый, семейный праздник для всего города и для всех друзей».

One Direction выпускают новый альбом "Midnight Memories"

One Direction работают над композициями для своего нового альбома с Фарреллом Уильямсом. Ранее британский бойз-бенд анонсировал выход пластинки "Midnight Memories", которая появится в продаже 25 ноября.

Земфира споет песню Цоя в "Сталинграде"

Земфира приняла участие в создании саундрека к новому фильму Федора Бондарчука "Сталинград", который выйдет в прокат осенью 2013 года. Земфира исполнит песню Виктора Цоя в аранжировке композитора картины Анджело Бадаламенти. Какую именно песню лидера "Кино" она споет, пока держится в секрете.

Американский дуэт MGMT выпускает новую пластинку

Новый альбом, включивший в себя десять треков, обещает стать сенсацией в альтернативной музыке - два его предшественника, альбомы Oracular Spectacular и Congratulations, были настолько успешны, что своим выходом сделали MGMT самой обсуждаемой альтернативной группой в мире.

Дуэтные треки Меркьюри и Джексона станут частью нового альбома Queen

Напомним, что ранее сообщалось, что гитарист Queen Брайан Мэй собирается обнародовать несколько треков, записанных Меркьюри и Майклом Джексоном. Теперь же гитарист считает, что нужно завершить и выпустить незаконченные во время записи альбома «Made In Heaven» (1995) треки.

Отец Эми Уайнхаус нашел ее неизвестную песню

Отец Эми Уайнхаус Митч Уайнхаус заявил об обнаружении неизвестной песни своей дочери, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Star. По словам Митча Уайнхауса, запись нашли рабочие на студии при разборе старых материалов.

В Краснодаре в детской больнице прошел музыкальный праздник

Для маленьких пациентов детской краевой клинической больницы творческое объединение "Премьера" устроило настоящий музыкальный праздник, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Краснодарского края.

Новый микс Мадонны выйдет на сборнике 'G-A-Y The Album'

Треки Мадонны, Кайли Миноуг, Кэлвина Харриса, Spice Girls, Селин Дион и других звезд поп-музыки войдут в состав новой компиляции "G-A-Y The Album", выпускаемой в честь 20-летия культового лондонского клуба G-A-Y.

Клубные выходные: "Пятница, 13-е" и женский стриптиз

В клубе "Зеркало" в пятницу отметят День рождения клуба. С 4-летием заведение поздравят группа "Граффити", DJ Pop-off, DJ Junior и DJ Korolevsky. Также в программу вечера войдут номера женского стриптиз-шоу "Ангел" (Новосибирск), флэйринг-шоу.

Канье Уэст и Майли Сайрус записали совместную песню

Канье Уэст и Майли Сайрус записали совместный ремикс на песню Уэста "Black Skinhead". Информацию об этом подтвердил продюсер певицы Майк Уилл в эфире шоу RapFix Live на канале MTV. Он рассказал, что музыканты отправились в звукозаписывающую студию сразу после выступления на MTV VMA 25 августа.

Джастин Бибер бьет рекорды: Его имя впишут в книгу Гиннеса в 2014 году

На днях в зарубежных СМИ появилась информация о том, что в новом издательстве Книги рекордов Гиннеса появятся имена таких популярных музыкантов нашего времени, как Джастин Бибер, Рианна, Тейлор Свифт и One Direction.

Канье Уэст и Майли Сайрус сделали ремикс на песню про черного скинхеда

Канье Уэст и Майли Сайрус записали совместный ремикс на песню Уэста "Black Skinhead". Информацию об этом подтвердил продюсер певицы Майк Уилл в эфире шоу RapFix Live на канале MTV. Он рассказал, что музыканты отправились в звукозаписывающую студию сразу после выступления на MTV VMA 25 августа.

Боб Дилан, Боно, Том Петти и другие артисты вспоминают Джонни Кэша

10 лет назад в Нэшвилле, штат Теннесси, в возрасте 71 года умер американский певец и композитор Джонни Кэш. Кэш исполнял разную музыку, однако его принято считать иконой кантри. Предлагаем посмотреть фотографии музыканта.

Кто пытался убить «Русских в Казахстане»?

На фоне начинающей (хоть и со страшным скрипом) работать новой программы переселения соотечественников в Россию интересной стала новость о попытке реанимации казахстанской программы возвращения оралманов.

В Греции в поддержку закрытого гостелевидения ERT прошел концерт

Лучшие артисты греческой эстрады дали многочасовой концерт non stop в поддержку сотрудников государственного Греческого радио и телевидения ERT, закрытого ровно три месяца назад по решению правительства.

Queen планируют выпустить новый альбом с голосом Фредди Меркьюри

Речь идёт о недавно всплывших трёх треках, записанных в 1983 году, - "State of Shock", "Victory" и "There Must Be More To Life Than This": Релиз этих дуэтов состоится до конца года - спустя ровно тридцать лет после их записи (побочным результатом которой стала ссора между Джексоном и Меркьюри - в связи с неподобающим поведением первого в студии).

Райдеры Nitro Circus Live устроят шоу в Москве и Санкт-Петербурге

3-4 ноября в СК "Олимпийский" в Москве и 12-13 ноября в СКК "Петербургский" в Санкт-Петербурге команда Nitro Circus в составе 40 самых известных в мире экстремальных спортсменов посетит Россию, чтобы представить невероятную шоу-программу.

Дэвида Боуи назвали фаворитом премии Mercury Prize

Первый номинирован на Mercury Prize со своим альбомом The Next Day, вышедшем в марте этого года. Вторая фигурирует в списке с пластинкой AM, выпущенной 9 сентября. Шорт-лист Mercury Prize был опубликован 11 сентября на официальном сайте премии.

Queen выпустит новый альбом с Фредди Меркьюри

Напомним, что ранее сообщалось, что гитарист Queen Брайан Мэй собирается обнародовать несколько треков, записанных Меркьюри и Майклом Джексоном. Теперь же гитарист считает, что нужно завершить и выпустить незаконченные во время записи альбома «Made In Heaven» (1995) треки.

Келли Кларксон рассказала о песнях с альбома «Wrapped In Red»

Ранее Келли опубликовала обложку записи, на которой она изображена в профиле в красном пальто и шарфе. Релиз праздничного альбома "Wrapped In Red" состоится 29 октября. Помимо работы над диском, Келли также записывает полноценный лонгплей, выпуск которого ожидается в первой половине 2014 года.

Началась продажа билетов на концерт группы Limp Bizkit

Как рассказал НГС.НОВОСТИ организатор концерта Сергей Осинцев, стоимость билетов на танцпол составляет 2200 руб. Стоимость билетов на трибуны — от 1800 до 3000 руб. Первой точкой продаж билетов на концерт Limp Bizkit стал ресторан-пивоварня "У Пушкина".

Робби Уильямс объявил дату релиза нового альбома и треклист

Новый альбом Робби имеет название "Swings Both Ways" и увидит мир 18 ноября. В записи альбома так же принимали участие Лили Аллен, Олли Марс, Келли Кларксон и Руфус Уэйнрайт. Продюссером альбома выступил Гай Чембер.

Эминем представил клип «Berzerk» с VHS-качеством

В кадре Эминем развлекается со своими знаменитыми друзьями Кидом Рок, Риком Рубином и другими. Композиция «Berzerk» была реализована почти 360 тысяч раз. И это только в США, и только в сети.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей