Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Президент РФС — о возможном назначении Карпина в «Спартак»: «Не вижу дополнительных сложностей в плане совмещения»

Вечером 30 апреля в Москве местами пройдут дожди

Переворот провалился: кто и как хотел свалить Путина, рассказал Хазин

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.09.2013

Spotify заиграет в России

В Швеции Spotify сотрудничает с TeliaSonera, в Великобритании - с оператором 3 и Virgin Media. В России Spotify скорее всего будет работать с МТС, так как у "Вымпелкома" и "Мегафона" уже есть свои музыкальные сервисы, продолжает собеседник "Ведомостей".

"Евровидение-2014" пройдет в датском городе Копенгаген

Финал конкурса "Евровидение 2014" состоится 10 мая 2014 года, а полуфиналы пройдут 6 и 8 мая. Слоганом песенного конкурса станет призыв "Присоединяйтесь к нам". Российский участник "Евровидения" будет назван телеканалом "Россия1" в ноябре-декабре.

67-летняя Шер показала откровенную фотографию без фотошопа

Фотографировалась певица для рекламной компании пластинки, и на изображении она была одета только в нижнее бельё. Даже, несмотря на этот снимок, многие всё ещё сомневаются в отсутствии какой-либо компьютерной ретуши снимка.

Группа Metallica покажет кино в Кремле

На счету коллектива сотни аншлагов на многотысячных стадионах по всему миру, 8 наград Grammy, многочисленные премии журнала Billboard, MTV Music Awards и American Music Awards. 26 сентября фильм "Metallica: сквозь невозможное" выходит в широкий прокат.

Выступления звезд iTunes Festival доступны россиянам

Россияне, которые не смогли поехать в британскую столицу, вовсе не расстроились. В полночь по московскому времени они смогли на своих гаджетах - от телефона до телевизора - бесплатно смотреть выступления в режиме реального времени.

Black Rebel Motorcycle Club выступят в Москве

В рамках нынешнего мирового турне Black Rebel Motorcycle Club представляют свой новый альбом «Specter At the Feast», релиз которого состоялся в марте текущего года. На разогреве у американцев выступит группа BRANDENBURG – пост-панк / нью-вейв коллектив из Москвы.

"Kiss Land" как кульминация новой волны R&B

С Тесфайе принято связывать появившуюся волну нового, или, как ещё его принято называть, пост-r' n'b - музыки намеренно отстранённой, чувственной и безрадостной, чья атмосферность подкреплялась полной анонимностью автора.

Pixies выпустили первую пластинку за 11 лет

Более 20 лет американские инди-рокеры Pixies не записывали альбомов с новым материалом — их последняя полноценная пластинка Trompe le Monde вышла еще в 1991 году.

Денис Клявер и Ромади представили клип "Совершай доброе"

Солист группы "Чай вдвоем" Денис Клявер и малоизвестная исполнительница Ромади представили дуэтный клип на песню "Совершай доброе". Денис рассказал, что последнее время он больше времени и сил тратит на сольный проект, нежели на группу.

Группа "Тараканы!" выпустила новую пластинку

Вторая часть Maximum Happy, как и первая, записана в Германии при участии известных российских и зарубежных музыкантов. Так, вместе с хип-хоп группой Anacondaz "Тараканы !" создали трек "Самый Счастливый Человек На Земле", а вместе с Фрэнком Тернером – песню "Рыжий и длинный".

«Евровидение-2014» пройдет в Копенгагене

Песенный конкурс "Евровидение" состоится в 2014 году в Копенгагене, сообщает РИА Новости. Конкурс пройдет в датской столице на сцене B & W Hallerne на Refshaleoen под лозунгом "Присоединяйтесь к нам" (Join Us).

Валентин Стрыкало выступит в Оренбурге

Первая из песен "Все решено" набрала уже более 1,7 миллиона просмотров. После успеха в Сети Каплан собрал группу и активно гастролирует по России и Украине. В Оренбург "Стрыкало" приезжает впервые. Группа даст концерт в клубе "Дружба".

Андрей Макаревич: Я покажу «Машину Времени» со стороны, которую публика не видела

По словам Макаревича, до конца года свет увидят еще три его новых книги… 5 сентября лидер группы "Машина Времени" Андрей Макаревич на книжной ярмарке на ВВЦ презентует свою новую книгу – "Живые Истории".

В сети появился новый альбом Arctic Monkeys

В интернете появился новый альбом британских инди-рокеров Arctic Monkeys - "AM". Пластинка является пятой по счету. Дата ее официального релиза - 9 сентября, однако в сети она появилась уже в понедельник 2 сентября, что, безусловно, несказанно порадовало поклонников.

Солистка группы Serebro написала песню для ГлюкоZы

Музыку к песне по традиции написал Максим Фадеев. А автором текста "Больно" выступила еще одна подопечная известного продюсера – Ольга Серябкина (солистка группы SEREBRO), которая ранее не сочиняла стихи для Глюк' оZы.

Шер показала обложку своего нового альбома

В прошедшие выходные певица благодаря Твиттеру продемонстрировала своим читателям и поклонникам, как собственно будет выглядеть обложка нового альбома. Снимок для нового альбома получился нежный, светлый и немного сексуальный. Читайте еще: Виктория Бекхэм считает свою улыбку дурацкой.

В Московском музее современного искусства открылся фестиваль перформанса

Исследовать границы поп-арта, нащупать новые пути художественного самовыражения, предлагает фестиваль перформанса "Игра в классики", который открылся в Музее современного искусства. Для состоявшихся художников и студентов арт-школ это возможность обменяться опытом.

67-летняя певица Шер обнажилась для обложки новой пластинки

Шер предстала перед своими фанатами в светло-бежевом пеньюаре, который совсем немного прикрывает ее выдающиеся места. Также певица неожиданно стала платиновой блондинкой. Так что от свежего альбома стоит ожидать чего-то совсем нового, необычного, непредсказуемого и интересного, как и сама Шер.

Певицу Адель застали без макияжа

Адель уже собиралась домой и села в автомобиль, когда ее ослепили вспышки фотокамер. Певица была в ярком узорчатом платье, но без капли макияжа. Обычно она носит яркий make-up в стиле 50-х.

В этом году выйдет в свет альбом Майкла Джексона

Музыкальный продюсер Timbaland готовится к презентации пластинки с записями Майкла Джексона. Об этом стало известно из интервью продюсера каналу RevoltTV, сообщает Buro 24/7. Первым синглом альбома станет композиция Chicago, которая, по словам продюсера, звучит современно.

В Нижнем Новгороде выступит популярная рок-группа The Offspring

Музыканты выступят в Нижнем Новгороде в рамках российского турне. Нижегородской публике будет представлен последний альбом группы Days Go By, тур в поддержку которого и был организован по России. В рамках российского турне музыканты посетят еще 8 городов.

«Евровидение-2014» пройдет в Копенгагене

Столица Дании уже принимала участников конкурса в далеком 1964 году, а также в 2001 году. В следующем году Копенгаген примет конкурс популярной песни благодаря победе на "Евровидении" в этом году датской исполнительницы Эммили де Форест.

Новый клип Элтона Джона (Elton John) – Mexican Vacation (Kids In The Candlelight)

Недавно сэр Элтон Джон (Elton John) порадовал своих преданных поклонников новым клипом, снятым на новый сингл под названием Home Again. Видео вышло больше похожим на небольшую короткометражку с красивейшим саундтреком – настолько тонким, глубоким и философским оказался сюжет, отраженный в видео.

Стало известно, где пройдет следующее «Евровидение»

Стало известно, где пройдет следующее «Евровидение». Так как победительницей в этом году стала певица из Дании Эмили де Форест. За право принять конкурс в следующем году соревновались три датских города.

«Евровидение-2014» пройдет в Копенгагене

"Евровидение" пройдет в Копенгагене не впервые. Датская столица принимала конкурсантов в 1964 и 2001 годах. В 2014 году конкурс популярной песни состоится в Дании благодаря победе датской певицы Эммили де Форест на "Евровидении-2013".

«Евровидение-2014» пройдет в Копенгагене

В Копенгагене, сообщил собкор Балтийского репортёра, "Евровидение" проходило в 1964 и 2001 годах. Датская столица также провела шоу, посвященное 50-летию конкурса в 2005 году.

Назван город проведения «Евровидения — 2014»

'Евровидение-2014' пройдет в Копенгагене на сцене концертного зала B & W Hallerne. Об этом со ссылкой на пресс-службу Европейского вещательного союза сообщают "Белорусские новости". За право принимать у себя главный песенный конкурс Европы боролись три города Дании.

Новости России
Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)