WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

Всего 1,18 млн рублей за новую Lada Vesta. В Белоруссии стартовали продажи Lada Vesta Black Line

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.09.2013

Леди Гага получила роль в продолжении «Города грехов»

Эпатажная певица Леди Гага сыграет одну из небольших ролей в сиквеле легендарного "Города грехов". Об этом в своем интервью рассказал актер Джозеф Гордон-Левитт, которому также досталась роль в будущем фильме.

Группу Nazareth покинул ее основатель

Основатель и бессменный лидер шотландской группы Nazareth Дэн Маккаферти покинул группу из-за болезни легких, передает РИА Новости. 66-летний музыкант в минувшие выходные на выступлении в Швейцарии упал на сцене.

Американская группа The Offspring проедется с концертами по 9 российским городам

1 ноября группу будут ждать в казанском СКК "Татнефть-Арена", 3 ноября - в екатеринбургском Дворце Спорта, а 5 ноября - в новосибирском СКК "Сибирь Арена". Завершат свое российское турне музыканты 7 ноября концертом в красноярском Дворце Спорта.

Американские байкеры празднуют 110-й юбилей "Harley-Davidson"

Центром празднований, по сообщению, стал город Милуоки, в котором и производят эти мотоциклы. Отметим, что к американским фанатам присоединились байкеры со всего мира. Некоторые из них вместе с любимым мотоциклом добирались аж из Австралии.

BBC радио выпустит новый альбом The Beatles

Первый сборник выступлений битлов на британском радио — Live at the BBC — вышел в 1994 году и состоял из 56 музыкальных композиций, а также 13 фрагментов бесед музыкантов в эфире.

Arctic Monkeys представили новую композицию

"AM" станет пятым студийным альбомом британской рок-группы. Последний альбом Arctic Monkeys под названием "Suck It and See" вышел в 2011 году. В июле 2013 года группа впервые выступила в Москве со своими главными хитами и несколькими новыми песнями.

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России