Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Дело Ленина живет... Когда наша история разберётся с наследием вождя?

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.08.2013

Как отрываются на фестивале «Ыбица»

Пока у главной сцены народ пританцовывает под легкий рок группы "Обычные люди", на альтернативной сцене фанаты тяжелого рока отрываются на всю катушку.

Blink-182 готовят новую пластинку

По словам басиста коллектива Марка Хоппаса музыканты собираются встретиться в студии в начале следующего года и прежде чем записывать новый альбом им нужно сочинить новые песни. Пока все трое участников группы живут в разных городах и ждут встречи друг с другом.

Дэвид Финчер создал ролик для нового аромата Calvin Klein

Руни Мара представляет в ролике типичную жительницу мегаполиса – уверенную и дерзкую, которая сама привыкла устанавливать правила, нежели играть по чужим. Именно для таких женщин предназначен новый аромат от Calvin Klein.

Кэти Перри представила фрагменты двух новых песен и устроила акцию

Напомним, незадолго до официальной премьеры сингла, композиция Кэти Перри была нелегально опубликована в Сети вместе с новым треком Lady GaGa "Applause". Песня "Roar" вошла в будущий альбом Кэти Перри "Prism", выход которого ожидается 22 октября текущего года.

7 цитат Земфиры «о самом сокровенном»

Вспоминаем самые известные каверы певицы: "Кукушка" (музыка и слова - Виктор Цой) 16 октября 2004 года на церемонии MTV Russia Awards Земфира исполнила дуэтом с группой знаменитую композицию "We Are The Champions". Земфира не раз признавалась, что группа "Queen" одна из ее любимых.

Привет из прошлого: ‘N Sync споют на MTV VMA-2013

Впервые с 2002 года популярная в конце девяностых бойз-группа "N Sync" выступит в полном составе. Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и другие участники группы "N Sync" выступят вместе на церемонии вручения MTV Video Music Awards-2013.

Леди Гага появилась на публике в нижнем белье

Фотографы запечатлели эпатажную певицу на выходе из репетиционной студии в Нью-Йорке, где она оттачивала свое выступление с композицией "Applause" для шоу MTV Video Music Awards 2013, которое состоится сегодня ночью.

Группа «Би-2» записала второй симфонический альбом

В группе лишь уточнили, что пластинка будет состоять из песен, которые вышли на студийных альбомах с 2009 года и по сегодняшний день. Издание напоминает, что это будет уже второй симфонический альбом группы "Би-2".

Телеканал MTV раздаст сегодня награды за лучшие музыкальные видеоклипы

Премия представляет собой статуэтку астронавта, держащего в руке флаг с аббревиатурой канала MTV. В этом году открывать шоу будет Леди Гага. В большинстве номинаций победитель определяется по количеству голосов, отданных зрителями телеканала.

Новости России
Москва

Нормомед – решение для лечения гриппа и ОРВИ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить