Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.08.2013

Трип Алекса Тернера в новом видео Arctic Monkeys

Вероятно, по замыслу режиссера, в крови героя Тернера есть что-то куда забористее алкоголя, что превращает его прогулку по улицам города в настоящий психодел-трип.

Майли Сайрус назвала некоторых приглашённых артистов на своем альбоме

Свой новый альбом BANGERZ 21-летняя Майли Сайрус представит этой осенью. Пластинка обещает стать самой успешной в карьере певицы: накануне сингл "We Can't Stop" возглавил британский чарт, став первым синглом #1 в дискографии Майли.

Tuborg разыгрывает 1000 билетов на концерт группы Hurts в Киеве

Осенью состоится всеукраинский тур мегапопулярных Hurts, и Tuborg дарит любителям музыки возможность попасть на концерт, который пройдет 5 октября этого года в Киеве. Выиграть один из 1000 билетов в первую фан-зону киевского концерта Hurts предельно просто.

Десять фактов из биографии Флоренс Найтингейл

Во время войны Найтингейл удалось собрать огромную сумму денег – в 1860 году на нее была организована первая в мире школа сестёр милосердия при больнице Святого Фомы в Лондоне.

Sophie Ellis-Bextor выступит в Киеве

17 августа на Контрактовой площади в Киеве состоится открытый концерт английской певицы, обладательницы многочисленных наград и треков на первых строчках музыкальных чартов Софи Эллис-Бекстор. На разогреве у звезды выступят украинские коллективы Крихітка и Аllоіsе.

Селена Гомес отправится в мировое турне в поддержку нового альбома

Канадская часть гастролей Селены Гомес продлится до конца августа, после чего певица отправится в Европу. 23 сентября звезда даст концерт в Ледовом Дворце в Санкт-Петербурге, а 15 сентября выступит в московском СК "Олимпийский". После этого турне Гомес переместится в США и продлится до конца ноября.

Голый Джастин Бибер спел бабушке серенаду

Канадская поп-звезда Джастин Бибер спел голым серенаду под гитару своей бабушке. Сделал он это еще в октябре на День благодарения в доме бабушки в Торонто, а фото голого Джастина, прикрывающегося гитарой, сейчас публикует TMZ.

Джастин Бибер: голый с гитарой

Дело было в доме бабушки Джастина в Канаде, так что праздновали, сами понимаете, в тесном семейном кругу, и фотографии, сделанные при всем при этом, соответственно, предназначались для семейного же просмотра.

Четыре концерта в течение пяти часов: пятый день GreenWay стал самым «музыкальным» за всю историю фестиваля

Хип-хопперы поддержали музыкантов Музыкальный день GreenWay прошел при поддержке заявочного комитета ЭКСПО-2020. Напоминаем, что финал фестиваля пройдет в День города 17 августа на улице Вайнера рядом с ТРЦ "Гринвич" с 15.00 до 20.00.

Солист Arctic Monkeys предстал пьяным в новом клипе

Рокеры Arctic Monkeys продолжают радовать своих фанатов и почитателей творчества новыми песнями, а также клипами на них. После выхода сингла Do I Wanna Know, который был представлен общественности чуть больше месяца назад, британцы презентовали новую работу.

Селена Гомес представит свой успешный дебютный альбом по всему миру

На этой неделе стартует мировое турне молодой американской актрисы и певцы Селены Гомес. Гастроли стартуют 14 августа в Ванкувере (Канада). Тур приурочен к релизу дебютного сольного альбома Гомес "Stars Dance".

The Killers и M83 выпустят совместный сингл

Гитарист The Killers Дэйв Кенинг рассказал, что музыканты уже записали трек и остались весьма довольны результатом. "Думаю, это будет отличный сингл", — заявил Кенинг, не став уточнять название и дату релиза. Он также подчеркнул, что о выходе полноценного альбома речь не идет.

Arctic Monkeys представили новый клип

Продюсированием альбома занимался Джеймс Форд из Simian Mobile Disco. В работе над диском также приняли участие лидер Queens Of The Stone Age Джош Омм (продюсировавший предыдущий альбом музыкантов), экс-участник The Coral Билл Райдер-Джонс и барабанщик группы Элвиса Костелло Пит Томас.

Тамбовчане могут «засветиться» на «Перце»

Для проекта "Продюсеры с большой дороги" телевизионщики ищут исполнителей авторской песни. Самобытных шансонье представители "Перца" будут разыскивать в 12 городах страны.

Скончалась поп-звезда 60-х певица Эйди Горме

Горме считалась звездой поп-музыки в 60-х годах. Ее первые записи вышли на виниловых пластинках в 1956-м. Спустя год Эйди вышла замуж за певца Стива Лоуренса, с которым начала выступать дуэтом. В 1967-м Горме получила престижную музыкальную награду «Грэмми» как лучшая поп-исполнительница.

M.I.A. намерена «слить» новый альбом в Сеть

Известная британская исполнительница M. I. A. пригрозила звукозаписывающему лейблу Intersope "слить" свой новый альбом "Matangi" в Сеть, если они и дальше будут задерживать его релиз.

Sziget Festival в Будапеште

Впервые фестиваль Sziget прошел в 1993 году, в то время на фестивале выступали только венгерские музыканты, а количество посетителей достигало 43 тысяч.

В Кирове официально открылся новый скейт-парк

Мероприятие посетил даже губернатор нашей области Никита Юрьевич Белых. Он поздравил ребят с открытием площадки. Те в свою очередь поблагодарили его, но также посетовали, что в Кирове до сих пор нет крытого скейт-парка, в котором можно было бы тренироваться зимой.

Аврил Лавин рассказала о названии нового альбома и его обложке

Одна из известнейших поп-рок исполнителей Аврил Лавин представляет обложку пятого студийного альбома. Релиз состоится 24 сентября, канадская певица назвала пластинку в честь себя, то есть "Avril Lavigne". В социальной сети "Instagram" 28-летняя исполнительница представила свою фотографию.

Элли Голдинг записала трек для фильма «Бойфренд из будущего»

Элли Голдинг представила новый трек под названием "Midas Touch". Композиция войдет в переиздание второго студийного альбома британской певицы, которое получило название "Halcyon Days". Отметим, что песня записана в сотрудничестве с английским диджеем Burns.

Новый клип группы Kodaline

Популярная ирландская рок-группа Kodaline на своей официальной страничке коллектива презентовали новый видеоролик на композицию "Brand New Day". В видеоролике показано, как проходит день трех подруг, которые приехали на отдых в маленький городок, и которые безустанно веселятся и наслаждаются жизнью.

Скончалась звезда поп-музыки 60-70-х годов ХХ века Эйди Гориме

Дуэт исполнял латиноамериканскую музыку, свинг и поп-музыку. В 1967 году Гориме получила престижную премию «Грэмми» в категории «Лучшая певица». В тот же год свои "Грэмми" получили Фрэнк Синатра (за песню "Strangers in the Night") и The Beatles (песня года "Michelle").

В Хабаровске стартовал первый городской фестиваль авторской песни «Струны души»

Фестиваль "Струны души" проводится впервые. По словам организаторов, его задача – развитие и популяризация авторской песни в Хабаровске. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

В городе прошёл вечер памяти лидера «Короля и Шута»

Музыкант скончался в ночь на 19 июля в Санкт-Петербурге. Александра Тихонова, организатор вечера памяти: – Я сидела в группах памяти Михаила, группе "Короля и Шута", смотрела, что люди делают вечер памяти в разных городах. Но нигде не было ни одного города из Кемеровской области.

Новости России
Москва

На севере Москвы заменят более 240 лифтов по программе капремонта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.