Российский рынок упал вслед за дешевеющей нефтью

Перед покупкой мяса его следует пощупать

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Мы вас не больно зарежем!

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.08.2013

Майли Сайрус запугивает лейбл сливом альбома в сеть

Известная певица Майли Сайрус сообщила, что намерена выложить на обозрение в сеть свои новые хиты. Она призналась, что не дождется того момента, когда фанаты познакомятся с ее новым детищем. Лейбл против намерений молодой певицы.

Карен Элсон подала на Джека Уайта в суд

Элсон подала в суд на Уайта, утверждая, что он вмешивается в ее жизнь. Оба ведут борьбу за своих двоих детей, и Элсон заявила, что беспокоится за их безопасность.

Снимки The Beatles с их первого концерта в США выставлены на продажу

В Галерее изобразительных искусств Дэвида Энтони маленького городка Таос, штат Нью-Мексико, выставили коллекцию великолепных снимков The Beatles, сделанных фотографом Майклом Митчеллом во время первого турне по США знаменитой ливерпульской четверки.

Чем отличается реальность от порнофильмов? Видео

Для пущей наглядности авторы ролика сопроводили статистические данные овощами и фруктами. Оригинальный подход и бескомпромиссный закадровый текст обеспечили видео бешеную популярность: за пять дней его посмотрело почти пять миллионов человек.

The Smashing Pumpkins докатились до России

Ну, или относительно новую - альбом Oceania вышел ещё в прошлом июне. В сентябре группа отправилась в мировое турне и вот, наконец, докатилась до России. Восточно-российским поклонникам The Smashing Pumpkins не стоит отчаиваться, что столица далеко - впереди концерты в Японии, Гонконге и Малайзии.

Новости России
Москва

Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81