Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Российский рынок упал вслед за дешевеющей нефтью

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.07.2013

Мику Джаггеру исполнилось 70 лет

В 2004 году группа The Rolling Stones заняла четвертое место в списке 50 величайших исполнителей, составленном журналом Rolling Stone. Документальный фильм "Ураган", посвященный группе в целом и Джаггеру в частности, был выдвинут на премию Emmy в четырех номинациях.

Дмитрий Костюк представил песню для своей группы «ВИА Гра»

Продюсер группы признался, что состав коллектива почти укомплектован и уже готова песня. Продюсер Дмитрий Костюк ранее заявил о том, что собирает собственную группу "ВИА Гра", которая не имеет отношения к группе Константина Меладзе.

Святослав Вакарчук прилетел в Юрмалу

Известный певец Святослав Вакарчук несколько часов назад прилетел в Юрмалу. Популярный исполнитель споет на творческом вечере Леонида Агутина. В зал "Дзинтари" Святослав приехал чуть заранее, чтобы послушать репетицию Ивана Дорна. Артист в Юрмале прилетел всего на один день.

Kosheen выступили на Новой Голландии (ФОТО)

Интерактивная вечеринка Take Five прошла в Новой Голландии. Для гостей выступили Kosheen и DJ Feel.Вечеринка была закрытой. Для того, чтобы попасть на концерт, нужно было участвовать в конкурсах "Юлмарта" в соцсетях или совершить покупку в магазине.

Фестиваль Avantfest отметит юбилей приездом дуэта CocoRosie

Московский международный музыкальный фестиваль Avantfest отметит свое 10-летие независимой музыкой, звездами новой сцены и дискуссиями в Парке искусств "Музеон" в субботу и воскресенье, сообщил РИА Новости идеолог и организатор форума Максим Сильва-Вега.

The Rasmus дадут Special-концерт в Москве

Концерт финской группы The Rasmus состоится 20 сентября 2013 года на сцене Live Music Hall. Последний раз участники The Rasmus выступали в нашей стране в декабре, и вот, по многочисленным просьбам фанатов, решили вновь вернуться в Москву.

Лана дель Рей написала скандальную песню о Леди Гаге

Кстати, раньше певиц многое объединяло: пока обе не были известны, у них был один менеджер Боб Леоне и они обе выступали в одном и том же нью-йоркском клубе. О том, что в песне Ланы So Legit речь идет именно о Гаге, догадаться несложно.

Джейсон Мраз выступит в России

Популярный 36-летний американский исполнитель и автор песен Джейсон Мраз 20 августа текущего года в столичном клубе "Arena Moscow" даст свой первый русский концерт.

Джаред Лето хотел стать наркодилером

Известный певец и актер Джаред Лето поведал журналистам, что в подростковом возрасте мечтал стать артистом, художником ну или наркодилером. Сам исполнитель отмечает, что актером он не планировал стать.

Pixies сняли второй клип на новую песню

"Bagboy" стала первой новой песней, которую выпустили Pixies за последние 9 лет. Осенью 2013 года Pixies отправятся в европейский тур с новой басисткой коллектива Ким Шэттак.

Фестиваль "Jazz в Усадьбе Сандецкого" пройдет в Казани

В течение трех недель в Казани будет проходить ежегодный музыкальный международный фестиваль "Jazz в Усадьбе Сандецкого" Открытие музыкального праздника состоится 8 августа в парке государственного музея изобразительных искусств, бывшей усадьбе генерала Сандецкого.

Куда пойти в выходные в Москве (27-28 июля)

В парке искусств Музеон состоится десятый международный музыкальный фестиваль Avantfest-2013. В первый день вход на площадку будет абсолютно бесплатным, а в течение дня на сцену поднимутся группы Gods Against Zombies, "Лемондэй", Jet Plane, Pozor Machine, Silence Kit, uSSSy и Weo.

Лидер Rolling Stones Мик Джаггер отмечает 70-летний юбилей

Накануне музыканты отметили юбилей концертом в лондонском Гайд-парке. Британская группа Rolling Stones, который выступает с конца 1960-х годов, считают легендарным. Мик Джаггер еще активно гастролирует, пишет музыку и планирует в третий раз жениться.

В Воронеже два лунных клоуна будут шокировать горожан своими песнями

На сцене книжного клуба "Петровский" разыгралась настоящая мини-феерия, с в которой участники дуэта пели песни, трогательные и смешные одновременно, сопровождающиеся необыкновенно обаятельными и в то же время простыми спектаклями.

Группа «23:45» выпустит дебютный альбом осенью

Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU, пластинка получила название "Скачать платно без регистрации". В нее войдут в общей сложности 12 композиций, среди которых уже известные публике треки «Love Forever», «Моя любовь», «Тайна». Некоторые песни были записаны на английском языке.

Парку Дракино исполняется 8 лет

По всему парку будут расставлены шатры, в каждом из которых любой взрослый и ребенок сможет найти развлечение на свой вкус. После основной программы – дискотека. Подробнее о мероприятии сморите в Афише Glazey.

«Чайф» написали песни для фильма по пьесе Александра Вампилова

Группа "Чайф" записала две новых композиции для киноленты "Старший сын", сообщает сайт радиостанции "Наше радио". Как рассказал Владимир Шахрин, в основу киноленты легла одноименная пьеса писателя Александра Вампилова 1967 года.

30 Seconds To Mars призвали фанатов сделать татуировки

Группа под руководством актера Джареда Лето выложила эту просьбу на своем вебсайте, где указала все требования к татуировке и ее съемке на видеокамеру. Кроме того, все фанаты должны были сказать: «Я — эшелон», перед тем, как лечь под иглу, а затем объяснить, зачем они сделали себе татуировку.

Легендарный фронтмен Rolling stones Мик Джаггер отмечает свое 70-летие

Легендарный фронтмен группы Rolling stones Мик Джаггер отмечает свое 70-летие. Накануне юбилей Джаггера музыканты отметили концертом в лондонском Гайд-парке. Майкл Джаггер родился 26 июля 1943 года в Дартфорде (графство Кент).

Лидер The Rolling Stones Мик Джаггер празднует 70-летний юбилей

Британский музыкант, солист групп The Rolling Stones Мик Джаггер отмечает 70-летие. Как собщает Би-Би-Си, накануне Джаггер отметил свой юбилей концертом в Гайд парке. Напомним, Мик Джаггер с конца 1960-х годов является лидером рок-группы Rolling Stones.

Презентация диска "M Missoni is for Music" в Нью-Йорке

Итальянский модный дом M Missoni и звукозаписывающий лейбл Epic Records объединились для создания ограниченной серии CD-дисков с самыми популярными синглами этого лета. Выпуском сборника под названием "M Missoni is for Music" занимался председатель и главный исполнительный директор Эл Эй Рейд.

К международному рок-фестивалю готовятся во Владивостоке

Международный фестиваль "Рок Владивостока", который пройдет во Владивостоке с 22 по 25 августа, соберет множество гостей из Азиатско-Тихоокеанского региона, сообщили в администрации города. Хедлайнерами фестиваля станут состоявшиеся, успешные артисты, широко известные у себя на родине.

На сцене у Бейонсе затянуло волосы в вентилятор

Во время выступления волосы девушки попали в вентилятор, который создавал воздушный поток за ее спиной. Зажатые в вентиляторе волосы не без труда высвободили охранники. Все это время певица продолжала концерт, чем по-настоящему восхитила поклонников.

Легендарному лидеру The Rolling Stones исполнилось 70 лет

26 июля отмечает свой 70-летний юбилей легенда мирового рока Мик Джаггер. В середине 60-х годов прошлого века он основал группу The Rolling Stones, которая по своей популярности не уступала не менее легендарным The Beatles.

Новости России
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам