Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Актер Фисенко заявил, что спектакль "Мольер, avec amour" отменили из-за его болезни

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.07.2013

Танцевальный джем на Сенной прошел под дождем

В третий раз танцевальные коллективы города вышли на Сенную площадь, чтобы устроить экспромт-танцевальное шоу для петербуржцев. В субботу, 20 июля, в Петербурге состоялся импровизированный мини-фестиваль уличного танца под открытым небом. Его участниками стали несколько десятков человек.

Скончавшийся лидер «Короля и шута» лечился от наркозависимости

Скончавшийся в минувшую пятницу у себя дома в Петербурге лидер панк-группы "Король и шут" Михаил Горшенев лечился от наркозависимости, пишет Life News. По информации издания, еще в марте текущего года Горшенев обратился в реабилитационный центр в Санкт-Петербурге, чтобы пройти курс лечения.

В Плёсе соберутся виртуозы гитарной музыки

Все желающие смогут принять участие в мастер-классах гитаристов Руслана Давыдова, Михаила Суджяна, Петра Печалова, Руслана Давыдова. Для гостей фестиваля будет открыта выставка "Гитаристы" в Левитан-холле, а дачный театр имени Федора Шаляпина познакомит с коллекцией эксклюзивных гитар ERG.

Прощание с лидером группы «Король и Шут» пройдёт 22 июля

Российский музыкант скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля: его уход стал настоящим потрясением для коллег и поклонников артиста. В связи с непредвиденной ситуацией выступления группы "Король и Шут" были отменены. В ближайшее время должно состояться прощание с Михаилом Горшеневым.

В Курске выбрали лучших шансонье

Вчера, 19 июля 2013 года, в Курске выбирали лучших шансонье. Проект телеканала "Перец" под названием "Продюсеры с большой дороги" ищет талантливых авторов-исполнителей по всей стране. Курск оказался пятым из двенадцати городов России, где прошел или будет проходить конкурсный концерт.

Фанаты "Короля и Шута" несут цветы к Зеленому театру в Москве

Пока полиция и судмедэксперты выясняют причину скоропостижной смерти лидера панк-рок-коллектива "Король и Шут" Михаила Горшенёва, скончавшегося в Петербурге в ночь на 19 июля, поклонники группы, несмотря на дождь, приходят туда, где сегодня их кумир должен был петь свои хиты, — к Зеленому театру в Москве.

Фронтмена «Короля и Шута» Горшенева могли сгубить наркотики

Не отрицал этого и сам Горшенев - в одном из недавних интервью он признался, что в 1990-е годы из-за пристрастия к наркотикам восемь раз перенес клиническую смерть. Однако сейчас, как утверждал фронтмен "Короля и Шута", он перестал употреблять все, что вредит здоровью.

В США умер один из самых известных псов Интернета

Осенью прошлого года Джон Ангер написал в Фэйсбуке, что еще недавно он задумывался об усыплении, так как у него не хватало средств на лечение пса. Но после того, как фотография спящего Шепа стала настолько популярной, Ангер начал получать подарки и деньги со всего мира.

В Челябинске пройдет большой "олимпийский" концерт

Хедлайнером "олимпийского" концерта в Челябинске выступит популярная латвийская группа Brainstorm. С начала двухтысячных коллектив успел выпустить несколько хитов, а в 2006 году группа заработала премию MTV EuropeMusicAwards, тем самым получив европейское признание.

В Москве выступила популярная инди-рок-группа Imagine Dragons

В столице музыканты из Лас-Вегаса представили композиции с альбома "Night Visions". Выступление коллектива вызвало ажиотаж среди московских школьников: зал был полностью забит учащимися, абитуриентами, поступившими в вузы, выпускниками, в университеты не поступившими, и их родителями.

Книга-бестселлер о Мике Джаггере выходит в России к 70-летию музыканта

Кристофер Андерсен (Christopher Peter Andersen) - американский журналист, автор 32 книг, в том числе многих бестселлеров. Выпускник Университета Калифорнии в Беркли, Андерсен был зачислен в штат журнала Time в 1969 году. С 1974 по 1986 год Андерсен был главным редактором журнала People.

Самый трогательный пес Интернета скончался в США

Пес по кличке Шеп (Schoep), чей снимок с хозяином стал одной из самых популярных фотографий в Сети, скончался в возрасте 20 лет, сообщает газета The Huffington Post. Сообщение о смерти Шепа 18 июля опубликовал на своей странице в Facebook его хозяин Джон Ангер.

Новости России
Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане