Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Российский рынок упал вслед за дешевеющей нефтью

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.06.2013

Земфира пообещала выступить с большими концертами в Москве в декабре

Выступление на Park Live в гастрольном графике артистки в поддержку нового альбома стоит как единственное в столице. Пока на официальном сайте певицы ничего не сказано о декабрьских концертах в Москве.

Depeche mode отыграл в Киеве долгожданный концерт

Британская группа Depeche Mode отыграла в Киеве долгожданный концерт. Несмотря на высокую цену билетов, от 250 гривен до 5 тысяч гривен, на выступлении собралось более 40 тысяч человек.

Ульяновских ценителей джаза приглашают на благотворительный концерт

КСТАТИ Еще два благотворительных концерта в помощь Алине Дарьиной состоятся 8 июля в 18.00 в концертном зале филармонии и 13 июля в 18.00 на летней площадке филармонии. Здесь выступит Ульяновский государственный академический симфонический оркестр "Губернаторский".

Группа The Rolling Stones впервые выступила на Гластонбери

Легендарная британская рок-группа Rolling Stones впервые в своей карьере выступила на музыкальном фестивале в Гластонбери, который проходит на юго-востоке Англии с 1970 года. Группа во главе с 69-летним Миком Джаггером начала свой сет с песни 1968 года Jumpin' Jack Flash.

Depeche Mode снова выступят в Киеве

Место проведения концерта еще неизвестно Ранее группа объявила, что даст дополнительные концерты в России – 4 марта в Санкт-Петербурге и 7 марта в Москве. Группа Depeche Mode в рамках их мирового тура в поддержку альбома "Delta Machine" выступила на киевском НСК "Олимпийский" 30 июня.

Лана Дель Рей показала тело в бикини

Популярная американская певица Лана дел Рей примерила роль стриптизерши и обнажилась до белья на съемках своего нового клипа в Лос-Аджелесе. Известная американская певица Лана дел Рей, которая вряд ли может похвастаться подтянутым телом, решила удивить своих фанатов и сняться полуобнаженной.

Дима Билан включил песню Аллы Пугачевой в новый альбом «Дотянись»

Пеня, стихи к которой были написаны поэтессой Вероникой Тушновой, а музыка - композитором Маркаом Минковым, была исполнена Димой накануне на презентации нового альбома, получивший название "Дотянись". Поклонники уже могут увидеть это выступление Билана в интернете, на канале Youtube.

Фирма "Мелодия" начала продавать оцифрованную музыку из своих архивов

Государственная фирма "Мелодия", владеющая коллекцией записей советских и российских исполнителей, начала продавать оцифрованную музыку из своих архивов. Коллекция "Мелодии" насчитывает несколько сотен тысяч записей.

Дэвид Линч снял клип для Nine Inch Nails

Дэвид Линч достаточно давно не снимал полнометражных фильмов: его последней работой в полном метре был сюрреалистический триллер "Внутренняя империя", который вышел в 2006 году.

В столице Казахстана открылся фестиваль искусств «Астана Кештери»

Добавим, фестиваль искусств "Астана Кештери" продлится три дня. Посетители концертов смогут насладится русским романсом. Лирический музыкальный жанр представят звезды петербургского романса, солисты Мариинского театра и известные казахстанские мастера классической музыки.

Группа The Rolling Stones впервые выступила на Гластонбери

Британская рок-группа The Rolling Stones впервые за 50 лет своего существования выступила на престижном музыкальном фестивале в Гластонбери ( Glastonbury Festival of Contemporary Performing Arts ), сообщает в воскресенье агентство Франс Пресс.

Новости России
Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения