Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.12.2018

«Роскомнадзор» составил свой рейтинг популярных у видеопиратов фильмов

Рейтинг фильмов, пользующихся наибольшей популярностью у российских видеопиратов, опубликовала Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций («Роскомнадзор») 27 декабря, сообщает ИА REGNUM.

Роскомнадзор назвал самые блокируемые фильмы в Рунете в 2018 году

Роскомнадзор опубликовал на своей официальной странице в фейсбуке список из 10 наиболее популярных фильмов, правообладатели которых обращались в ведомство за защитой от интернет-пиратов в уходящем году.

Милонов попросил генпрокурора Чайку проверить фильм «Праздник»

Парламентарий Виталий Милонов решил обратить внимание на картину гепрокурора РФ Юрия Чайку. Депутат попросил проверить, соответствует ли "Праздник" российскому законодательству. Кроме того, он потребовал привлечь "ревизиониста" Андрея Красовского к ответственности.

Вышел трейлер фильма «Чёрное зеркало: Брандашмыг»

Netflix показали трейлер «Чёрного зеркала: Брандашмыг» ‒ пятичасового эпизода sci-fi антологии, который станет интерактивным (зрители сами будут выбирать варианты развития сюжета). Действие «Брандашмыга» развернётся в 1984-м году.

Экипаж «Т-34» поздравил зрителей с Новым годом

В Сети появился ролик, в котором герои экшена «Т-34» поздравляют зрителей с грядущими праздниками. Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут своё противостояние.

Бекмамбетов спродюсирует гайд для Dota2

Режиссер Тимур Бекмамбетов и аналитик студии RuHub Ярослав «NS» Кузнецов рассказали о планах совместной работы над гайдом на Брюмастера (персонаж из Dota2). На это первыми обратил внимание Telegram-канал «Киберспорт индустрия».

Журнал Forbes представил рейтинг самых переоцененных актеров 2018 года

Американский журнал Forbes представил рейтинг самых переоцененных голливудских актеров 2018 года. Первое место досталось Мэттью Макконахи. Каждый вложенный в фильмы с его участием доллар приносил студиям всего 1,1 доллара.

Первые зрители могут увидеть военно-приключенческий фильм «Т-34»

Фильм Алексея Сидорова "Т-34" выходит 27 декабря в российский прокат в премиальных форматах. Действие в картине разворачивается во время Великой Отечественной войны. Вчерашний курсант Ивушкин, оказавшись в плену, планирует побег.

Скончался актер и мастер дубляжа Дмитрий Матвеев

Матвеев скончался 25 декабря, причина смерти не указывается. Матвеев — один из мастеров российского дубляжа. В 1990-х годах он озвучивал фильмы и сериалы, среди которых «Вавилон 5» и «Cкорая помощь».

Фильм про гангстеров из «Один дома» оказался выдумкой

Речь идет о черно-белом эпизоде про гангстеров «Ангелы с грязными душами», который смотрит герой «Один дома» Кевин Маккаллистер, а потом использует его, чтобы избавиться от доставщика пиццы, грабителей и работника отеля. В нем прозвучала культовая фраза «сдачу оставь себе, грязное животное».

Сборы «Аквамена» превысили $500 миллионов

С учётом зарубежной кассы блокбастер Джеймса Вана заработал уже $570 миллионов. Аналитик Forbes Марк Хьюз предполагает, что к концу недели общемировые сборы кинокомикса DC вырастут до $700 миллионов, тогда как в итоге «Аквамен» принесёт около 1 миллиарда долларов.

Новости России
Москва

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана