Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

«Российская газета» открыла памятник букве «Ы» в Бишкеке

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.11.2018

Хью Джекман устал от расспросов Райана Рейнольдса

Ранее Хью Джекман, Райан Рейнольдс и Джон Красински в шутку повздорили в комментариях к фотографии с мероприятия «Актёры с актёрами», на котором австралийский актёр стоял в обнимку с женой Красински Эмили Блант.

«Мстители 4» приедут в Россию раньше

Долгожданная вторая часть фильма «Мстители: Война бесконечности» выйдет на российские экраны на неделю раньше, чем это произойдёт в США. Российские зрители смогут пойти на «Мстителей» уже 25 апреля 2019 года, тогда как американские поклонники Marvel — только 3 мая.

Русская актриса из «Суспирии» о съемках: Конечно же, им было больно

Одну из ролей - не самую большую, но очень, поверьте, запоминающуюся - в фильме сыграла Елена Фокина, русская танцовщица, хореограф, преподаватель и актриса, которая последние 16 лет живет в Стокгольме и танцует в Royal Swedish Ballet.

Новые «Мстители» Marvel появятся в России раньше, чем в США

Россия вошла в первую премьерную волну нового фильма вселенной Marvel. Таким образом, россияне смогут увидеть продолжение истории супергероев на неделю раньше, чем она выйдет в прокат в США. Одновременно с РФ новые «Мстители» выйдут в Великобритании и других европейских странах.

«Сатанинский храм» подал в суд на Netflix за сериал о новой «Сабрине»

«Сатанинский храм» в США инициировал судебное дело против компаний Netflix и Warner Bros о выплате $50 млн. за незаконное изображение статуи Бафомета в сериале «Леденящие душу приключения Сабрины». Об этом сообщил основатель храма Люсьен Гривз в своём заявлении для The Wrap.

Вадим Перельман начал съемки фильма о Холокосте «Уроки персидского»

Компания Hype Film продюсеров Ильи Стюарта, Мурада Османна и Павла Бури объявила о старте съемок фильма о Холокосте "Уроки персидского" режиссера Вадима Перельмана. Об этом в четверг сообщила пресс-служба кинокомпании.

Netflix укажут сатанистов соавторами нового сериала

Стриминг-сервис Netflix смог урегулировать конфликт с представителями "Сатанинского храма", которые подали на компанию в суд за несанкционированный показ их статуи Бафомета в эпизодах нового сериала "Леденящие душу приключения Сабрины". Сатанистов укажут соавторами проекта, сообщает Variety.

Звезда «Игры престолов» рассталась с женихом спустя 11 лет

Актриса Натали Дормер, сыгравшая Маргери Тирелл в «Игре престолов», рассталась с женихом, сценаристом Энтони Бирном. Об этом сообщают британские СМИ. Уточняется, что причиной разрыва стала работа пары над фильмом «Невидимка», в котором Дормер сыграла главную роль.

Кинотеатр Дружба приглашает на детский праздник

Сразу после праздника, все желающие смогут посмотреть новый мультфильм «Ральф против интернета». На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета.

Быков начал снимать новый фильм в рязанском «Сосновом бору»

Супруги скрываются от бывших друзей и партнёров, и сторож решает им помочь. В фильме снимаются Кирилл Пирогов, Владислав Абашин, Алла Юганова и сам Быков. Для съёмок использовали санаторий «Сосновый бор», который в настоящее время не действует.

Сатанисты договорились с Netflix по иску на $50 млн

Американская "Сатанинская церковь" достигла соглашения с Netflix и Warner Bros из-за сериала "Леденящие душу приключения Сабрины" по иску в 50 миллионов долларов, сообщает The Guardian. Ранее сатанисты обвиняли компании в плагиате статуи Бафомета, которую создали и использовали сатанисты.

Премьера фильма Павла Лунгина «Братство» состоится 9 мая

Фильм Павла Лунгина "Братство", посвященный 30-й годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана, выйдет в российский прокат 9 мая 2019 года. Об этом в четверг сообщила пресс-служба совместной прокатной компании Disney и Sony Pictures (WDSSPR).

Премьера фильма «Спитак» о землетрясении в Армении состоялась в Москве

В Москве в зале приемов здания епархиального комплекса Российской и Ново-Нахичеванской епархии ААЦ по благословению архиепископа Езраса Нерсисяна состоялся премьерный предпоказ фильма «Спитак» о землетрясении в Армении.

Гэтсби станет мулатом в новом сериале от YouTube

YouTube снимает сериал о Гэтсби-мулате. Сервис YouTube Premium работает над выпуском сериала, который станет приквелом к произведению Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби».

«Доктор Хаус» Хью Лори стал кавалером ордена Британской империи

Британский актер Хью Лори стал кавалером ордена Британской империи 3-й степени, сообщает британская королевская семья в Twitter. Церемония прошла в Букингемском дворце 21 ноября, в ней участвовал наследник престола принц Уэльский Чарльз. Хью Лори наградили за службу драматическому искусству.

В Петербурге появится памятник персонажам «Собачьего сердца»

Памятник персонажам фильма "Собачье сердце" - профессору Преображенскому и псу Шарику - откроют в Петербурге 26 ноября к 30-летию фильма. Как сообщили на студии "Ленфильм", памятник представляет из себя скамейку, на которой сидят Преображенский и Шарик.

Новости России
Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»