Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Массовая драка в московском ресторане закончилась смертью одного из участников

Чехия обвинила ГРУ РФ во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.11.2015

Фанатка Майкла Джексона попала в тюрьму, повторив его «трюк» с ребенком

В Великобритании фанатка легендарного Майкла Джексона попала в тюрьму после того, как решилась повторить его "трюк" с ребенком. Молодая мать держала младенца за пределами окна, трясла и выкрикивала имя своего любимого артиста.

Голливудский актёр Уилл Смит станет политиком

Голливудский актер Уилл Смит во время интервью рассказал, что всерьез задумывается над началом политической карьеры. По словам актера, к подобному решению его подтолкнуло недовольство сложившейся ситуацией в политике родной страны.

Кевин Бейкон снова ощутит «Дрожь земли»

Звезда первой части фантастического фильма про подземных червей "Дрожь земли" Кевин Бэйкон давно говорил, что если у "Дрожи" будет продолжение, он очень бы хотел в нем сняться.

Голливудский актёр Уилл Смит станет политиком

Правда, на сей раз речь идёт не об очередной роли актёра, а о вполне серьёзных планах. Журналистам Уилл Смит заявил, что идти в политику его заставили недавние события в США. То, в какой роли он намерен себя попробовать на политическом поприще звезда Голливуда пока тоже не озвучивал.

Юрий Грымов экранизировал «Анну Каренину»

"Анна Каренина" является одним из самых экранизируемых романов: на сегодняшний день по мотивам произведения снято более 20 фильмов, сериалов и короткометражек.

Подведены итоги XX Международного кинофестиваля «Радонеж»

С 23 по 26 ноября 2015 года в Москве прошел XX Международный кинофестиваль "Радонеж". Фестиваль проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Союза кинематографистов России.

Он помог миллионам ждать любимых с войны

Симонов стремился показать, какова была цена той первой большой победы в войне с немцами, в каком состоянии была наша армия, пережившая события 1937-1938 годов, как объяснить трагическую "внезапность" фашистского нападения, почему несколько месяцев мы просто откатывались под натиском немцев.

Британцев, принудивших детей заниматься изощренным сексом, осудили

В Британии вынесли решение по делу о принуждении подростков к занятию сексом.39-летняя Джемма Баскервилль и ее 45-летний друг Стивен Лоуренс получили четыре и четыре с половиной года соответственно за преступление. Инцидент произошел в графстве Девон.

Сергей Урсуляк: сценария у «Тихого Дона» не было

Режиссер Сергей Урсуляк (" Ликвидация", "Жизнь и судьба") попытался заново открыть для зрителей трагичный и многослойный мир Михаила Шолохова, который за эпос "Тихий Дон" получил в 1965 году Нобелевскую премию. Григорий и Аксинья Главных героев сыграли молодые актеры.

Вышел трейлер второй части фильма «День выборов»

В продолжении "Дня выборов" Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов вновь предстанут в амплуа политтехнологов, которым все под силу. Фото: Кадр из трейлера Действие фильма разворачивается спустя восемь лет после первой картины.

Вышел трейлер ко второй части фильма «День выборов»

Вышел трейлер ко второй части фильма «День выборов». Напомним, что со времени выпуска первой части легендарной ленты прошло уже около девяти лет, но это не стало помехой для «Квартета И», чтобы сделать продолжение культовой работы.

Вышел трейлер ко второй части фильма «День выборов»

Фильм «День выборов 2» выйдет в прокат 18 февраля 2016 года. Первая часть «Дня выборов» вышла в прокат 18 октября 2007 года и собрала больше 6 млн долларов. Это был первый полнометражный фильм творческой группы "Квартет И".

Чем может закончиться побег с собственной свадьбы?

Доминик подсчитала, сколько потратила на подготовку к свадьбе, и выставила горе-жениху счет в $95942. Бывшая невеста считает, что, поскольку свадьбу отменил ее экс-возлюбленный, то именно на него и должно лечь бремя компенсации затрат.

Рон Ховард снимет триллер а-ля Хичкок

Роман поступит в продажу только в следующем году, но литературные критики уже начали сравнивать его с работами Альфреда Хичкока. В центре сюжета психологического триллера окажется женщина, которой недавно пришлось пережить травмирующий опыт.

Вышел трейлер второй части «Дня выборов» с Уткиным

Фильм «День выборов 2» выйдет в прокат 18 февраля 2016 года. Первая часть «Дня выборов» вышла в прокат 18 октября 2007 года и собрала больше 6 млн долларов. Это был первый полнометражный фильм творческой группы "Квартет И".

Джеймс Макэвой снялся в роли Франкенштейна в новом фильме об учёном

Джеймс Макэвой снялся в роли Франкенштейна в новом фильме об учёном. Об этом стало известно от журналистов электронного издания bostonherald.com. На этот раз фильм получит довольно необычную сюжетную линию, так как повествование будет вестись от персонажа его помощника.

В Сеть попал очередной трейлер «Звездных войн»

На канале Youtube студии Disney появился очередной трейлер "Звездных войн" с кадрами из нового эпизода космической киносаги "Звездные войны". В ролике под названием All the Way представлены персонажи так называемой Темной стороны Силы.

Девушка, которая любила дома

По сюжету, женщина, пережившая тяжелую психологическую травму, влюбляется в дом с минималистским дизайном и человека, который спроектировал его.

Крис Хемсворт поделился новым, шокирующим фото

Австралийский красавчик Крис Хемсворт постоянно радует поклонников в новыми фото в Инстаграмм. Но его очередное изображение просто шокировало фанатов. В рамках промо своего нового фильма актер поделился с общественностью образом своего героя.

АНБ США запустит программу по прослушиванию телефонных разговоров

В июне текущего года в США приняли закон, по которому Агентство национальной безопасности 28 ноября обязано прекратить сбор информации о переписке и телефонных переговорах граждан. Теперь организация запускает другую, одобренную законодательством программу.

Джоан Роулинг раскрыла ещё одну тайну о Гарри Поттере

Повествование фокусируется на разговоре Гарри Поттера с его сыном – Альбусом Северусом Поттером. О том, почему Гарри назвал сына в честь профессора Дамблдора гадать не нужно – он был добр с ним, защищал его, даже несмотря на то, что какие-то моменты всегда оставлял в тайне от Поттера.

В Сети опубликовали трейлер спецвыпуска сериала «Лютер»

Канал BBC представил трейлер нового, четвёртого по счёту сезона детективного сериала "Лютер". Стоит отметить, что спецпроект будет состоять всего из двух серий. На этот раз герой актёра Идриса Эльбы будет вести охоту на убийцу-каннибала, который орудует в Лондоне.

Вышел трейлер фильма «Гордость и предубеждение плюс зомби»

Первоначально сыграть главную роль предложили актрисе Натали Портман. Первая экранизация оригинальной книги "Гордость и предубеждение" вышла еще в 40-м году прошлого века, а последняя порадовала зрителей десять лет назад, и в ней снялись Кира Найтли и Мэттью МакФейден.

В Санкт-Петербурге стартовал фестиваль студенческих фильмов «Начало»

Как сообщают организаторы, в 2015 году в фестивале принимают участие 26 полнометражных и 97 короткометражных кинолент из 46 стран. Работы начинающих постановщиков будут демонстрироваться в кинотеатрах "Аврора", "Англетер", "Ленфильм", а также в лектории магазина "Порядок слов".

В США запускают новую систему прослушки телефонных переговоров

Ранее в США приняли закон, согласно которому Агентство национальной безопасности с 28 ноября 2015 года должно прекратить сбор данных о телефонных переговорах и переписке граждан. Несмотря на это, АНБ не собирается окончательно покончить со шпионажем.

В прокате «Визит» М. Найта Шьямалана

В прокате "Визит" - - ужастик об очень странных дедушке и бабушке от автора "Шестого чувства" и "Знаков" М. Найта Шьямалана Молодая мать двоих детей давным-давно по неизвестной до поры причине рассорилась со своими родителями и разорвала с ними всякие связи вплоть до того, что дети никогда в жизни не видели своих дедушку и бабушку.

В Петербурге стартовал фестиваль студенческого кино

Международный фестиваль дебютных и студенческих фильмов Начало пройдет в Петербурге уже в 14 раз. Причем сразу на четырех площадках: работы начинающих режиссеров будут показаны в кинотеатрах Аврора, Англетер, Ленфильм, а также в лектории магазина Порядок слов. Первые картины были показаны в пятницу.

АНБ запускает новую программу по прослушке телефонных переговоров

В Белом доме заявили при этом, что АНБ получит ограниченный доступ к этим данным, а использовать их спецслужбы смогут не для аналитики, а для «сохранения данных». Напомним, ограничение на сбор метаданных АНБ было оформлено в виде закона, принятого конгрессом США в июне этого года.

В Тюмени пройдет фестиваль детского кино

Международный фестиваль детского и семейного кино "Ноль плюс" состоится в Тюмени с 30 ноября по 6 декабря, юным зрителям покажут 174 фильма - лучшие работы российских и зарубежных режиссеров. Всего в показе будут представлены 28 стран-участниц, сообщают организаторы.

На фестивале «Ноль Плюс» в Тюмени покажут лучшие фильмы для детей

Международный фестиваль детского и семейного кино состоится в Тюмени с 30 ноября по 6 декабря. Юные зрители и их родители увидят лучшие работы российских и зарубежных режиссеров, полнометражные и короткометражные фильмы и классику советского сказочного кинематографа.

The Whispered World портировали на iOS

Как и было обещано разработчиками из студии Daedalic Entertainment, point-to-click адвентура The Whispered World была портирована на мобильные устройства, в частности на iOS. В центре сюжета – клоун Сэдвик, которому снятся кошмары о конце света.

Бинди Ирвин выиграла американские «Танцы со звездами»

В проекте "Танцы со звездами" Бинди принимала участие в паре с профессиональным партнером Дереком Хоу. Они стали победителями танцевальной гонки спустя три месяца напряженной борьбы в проекте на канале ABC и заслуженно получили свой трофей — зеркальный кубок призеров шоу.

В Сети опубликован новый трейлер седьмого эпизода «Звездных войн»

Вчера, 26 ноября, в День благодарения, который является одним из важнейших праздников в США, в Сети был опубликован новый трейлер седьмого эпизода культовой саги "Звездные войны". Видеоролик продолжительностью в одну минуту появился на официальной странице киносаги в социальной сети Facebook.

Новости России
Москва

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week