Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Популярный танцующий тиктокер с миллионными просмотрами отметил свой день рождения в Чебоксарах

Франция отклонила заявки российских волонтёров на аккредитацию на Олимпийские игры

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.11.2015

Вин Дизель признался в любви к России с первого взгляда

Актер Вин Дизель признался в Instagram в любви к России. На выложенном фото актер стоит на фоне Государственного исторического музея на Красной площади. Это фото было сделано еще в 2009 году во время премьеры ленты "Форсаж 4". После актер неоднократно приезжал в Россию.

Поклонник «Звездных войн» купил все билеты на показ седьмой части саги

18 декабря 2015 года во всех кинотеатрах мира стартует 7-й эпизод фантастической эпопеи «Звездные войны: Пробуждение силы». Поклонники саги в предвкушении долгожданной премьеры. В США один из фанатов даже скупил все билеты на сеанс.

Netflix выпустил первый трейлер нового сезона «Лучше звоните Солу»

Компания Netflix в понедельник, 23 ноября, опубликовала первый трейлер второго сезона популярного сериала Better Call Saul (" Лучше звоните Солу"). Второй сезон сериала появится на кабельном канале AMC в феврале 2016 года. Netflix обеспечит его онлайн-стриминг.

Порнозвезда угрожает тюрьмой Чарли Шину

Бывшая подруга известного американского актера Чарли Шина призывает посадить его в тюрьму, мотивируя свое заявление тем, что он не имел права так долго скрывать свое заболевание. Напомним, что Чарли Шин ранее сознался представителям прессы в том, что несколько лет назад у него диагностировали ВИЧ.

6 причин, почему финальная часть «Голодных игр» не стала хитом

Стартовав в 87 странах мира, финальные «Голодные игры» заработали $146 млн в первый уик-энд международного проката. Результат получился примерно на одном уровне со вторым фильмом франшизы «И вспыхнет пламя», но несколько слабее первой части «Сойки пересмешницы» ровно год назад.

Великобритания разработает экстренный план действий на случай терактов

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что в стране будет разработан экстренный план действий на случай террористических атак. Об этом он заявил во время выступления в парламенте, где представляет новую стратегию страны в оборонной сфере.

Кастинг актеров в «Пробуждение силы» собрал миллион просмотров

Режиссер Джей Джей Абрамс представил в шоу Saturday Night Life комедийный ролик, в котором изображаются пробы актеров на съемки в фильме "Звездные войны: Пробуждение силы". К настоящему моменту ролик, опубликованный на YouTube, набрал более миллиона просмотров.

Кэмерон: Британия разработает план действий на случай терактов

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что в стране будет разработан экстренный план действий на случай террористических атак. Об этом он заявил во время выступления в парламенте, где представляет новую стратегию страны в оборонной сфере.

Сара Джессика Паркер находит время для детей

23 июня 2009 года в семье появились близнецы Мэрион Лоретта Элвел Бродерик и Табита Хоудж Бродерик, выношенные суррогатной матерью. Несмотря на постоянную занятость, она находит время для прогулок с близнецами по улицам Нью-Йорка.

Художница показала эволюцию женского образа с 1850 года

Американская художницы Венди Арбайт показала, как менялся человек на протяжении эпох на собственном портрете. Целью проекта было проследить, как эволюционировала фотография и в целом образ обычных людей с 1850 года и до 2010.

Пять фильмов Дэвида Линча покажут на большом экране в Петербурге

В декабре в кинотеатре "Аврора" пройдет ретроспектива фильмов американского кинорежиссера Дэвида Линча. В кинотеатре покажут пять картин из фильмографии автора. Ретроспективные показы стартуют 10 декабря. В этот день петербуржцы увидят фильм «Синий бархат» 1986 года.

Джейми Дорнан станет отцом во второй раз

Несмотря на череду прежних романов звездной четы (Дорнан ранее встречался с Кирой Найтли, Сиенной Миллер и Мишей Бартон, а Уорнер четыре месяца была замужем за Колином Фарреллом) и на громкий успех "Пятидесяти оттенков серого", после которых Дорнан стал широко известен, пара не склонна к публичности.

Netflix покажет ремейк сериала «Затерянные в космосе»

Стриминговый сервис Netflix приобрел права на ремейк научно-фантастического сериала "Затерянные в космосе" студии Legendary TV, пишет Deadline. По сюжету, молодая семья исследователей с Земли пытается справиться с вызовами, которые бросает им инопланетный мир.

Игра Game of Thrones получит второй сезон

Разработчики игры Game of Thrones рассказали о том, что продукт получил достаточно позитивных отзывов и продали его тоже неплохо, что привело к созданию второго сезона.

В 2017 году в прокат выйдет фильм о Чудо-женщине

Студия Warner Brosthers намерена снять картину о принцессе амазонок Диане. Режиссером станет Пэтти Дженкинс, который известен как сценарист к фильму "Монстр". Автором сценария назначен Уильям Марстон. Отметим, что ранее Галь Гадот принимала участие в конкурсе за звание "Мисс Вселенная".

Эмбер Хёрд удивила нарядом на премьере «Девушки из Дании»

На днях в Лос-Анджелесе состоялась премьера картины Тома Хупера "Девушка из Дании". Перед объективами фотокамер предстала исполнительница одной из ролей Эмбер Херд в сопровождении своего мужа Джонни Деппа. Стоит отметить необычный костюм, в котором появилась на красной дорожке Эмбер.

Марк Хэмилл вынужден держать историю своего персонажа в тайне

Актер Марк Хэмилл сознался, что фанатов "Звездных войн" вновь ожидает невероятный сюжетный поворот, в центре которого замешан сам актер. Как бы ни хотелось самому актеру, раскрыть тайну своего отсутствия в трейлере, любых подробностей его истории он не вправе и вынужден хранить молчание.

Фильм о Чудо-женщине выйдет в 2017 году

В 2017 на экран выйдет фильм о Чудо-женщине. Главную роль в нем сыграет израильская актриса Галь Гадот, известная зрителю по фильмам "Форсаж". Как стало известно, студия Warner Brosthers собирается снять фильм, в центре истории которого будет некая амазонка по имени Диана.

Дарт Вейдер не сразу стал отцом Люка Скайуокера

Режиссеру "Пробуждения силы" Джею Джею Абрамсу не раз задавали вопрос о судьбе Люка в новом фильме. Однако руководитель съемок так и не раскрыл никаких подробностей о судьбе персонажа, отметив, однако, что отсутствие одного из Скайуокеров в трейлерах "не случайно".

В кино на этой неделе: Макбет, Франкенштейн, мафия и украинские независимые

На экраны Украины выходит один из главнейших фильмов этого года – лента канадца Дэни Вильнёва "Сикарио". В ней Вильнёв демонстрирует высочайший класс режиссуры и удивительный симбиоз жанровой формы и одновременно глубокого и доступного содержания.

Фанат «Звездных войн» выкупил все билеты на премьеру

Один из фанатов выкупил все билеты на сеанс "Звездные войны: пробуждение силы" лишь для того, чтобы насладиться фильмом в одиночестве. Американец потратил сумму в 2180 долларов на билеты на сеанс "Звездные войны: Пробуждение силы". В общей сложности было выкуплено 218 мест.

Вин Дизель подтвердил телевизионный спин-офф и сиквел «Хроник Риддика»

Следом за новостями о приквеле и сиквеле «Форсажа», Вин Дизель делится с поклонниками новыми планами касательно своих будущих проектов. Звезда гоночных киносаг рассказал прессе, что не за горами продолжение и телевизионный спин-офф «Хроник Риддика».

Российский мультфильм вошел в шорт-лист премии «Оскар»

Ранее стало известно, что короткометражный анимационный фильм российского режиссёра Константина Бронзита вошёл в шорт-лист премии "Оскар", оказавшись в списке 10 претендентов на номинацию одной из главных кинонаград мира. Их выбрали из шестидесяти по всему миру.

Новые кадры из триллера «В сердце моря»

В 1819 году американский корабль "Эссекс" с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел.

Джонни Депп поддержал Эмбер Херд на кинопремьере

21 ноября в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Девушка из Дании", который представили исполнители главных ролей: Эдди Редмэйн, Алисия Викандер и Эмбер Херд. Последняя, к слову, заручилась мощной поддержкой – она прибыла на презентацию вместе с супругом Джонни Деппом.

«Голодные игры» в выходные опередили Бонда в российском кинопрокате

Лидер предыдущих двух недель в российском прокате — фильм Сэма Мендеса "007: Спектр" (Spectre) о суперагенте Джеймсе Бонде опустился на вторую строчку: кассовые сборы культовой франшизы за минувшие выходные составили 1 миллион долларов (общие сборы — $12,58 млн).

Фанат «Звездных войн» купил все билеты на премьеру нового эпизода

Тиффани сообщила о том, что её брат решил посмотреть новую часть «Звёздных войн» в одиночестве. Издание Forbes сообщает, что ещё до своей премьеры новый фильм установил рекорд по предпродажам билетов. Только в США зрители потратили на них более $50 млн.

Вин Дизель делает новый фильм и сериал про Риддика

Дизель пишет, что его продюсерская компания запустила телевизионное подразделение. Первым шоу там станет некое Merc City, рассказывающее о наемниках и охотниках за головами из созданной Дизелем и Дэвидом Туи фантастической вселенной, в которой обитает Риддик.

Фильм о супергероине Чудо-женщине выйдет в 2017 году

В 2017 году выйдет фильм о супер героине Чудо-женщине, над съемками которого трудится студия Warner Brothers под руководством режиссера Пэтти Дженкинс. Сюжет фильма взят из комиксов DC. Главная героиня амазонка Диана, которая владеет необыкновенной силой и ослепительной красотой.

Актёр «Американской семейки» зависим от пластической хирургии

В своем неумеренном стремлении к совершенству звезда "Американской семейки" Рейд Юинг заболел дисморфобией. Данный вид психического заболевания проявляется навязчивым выявлением мнимых физических изъянов в собственной внешности.

Эмбер Хёрд удивила нарядом на премьере «Девушки из Дании»

Само собой, на премьере появились и другие исполнители ролей в фильме - Эдди Редмэйн, Алисия Викандер и т.д. Напомним, что фильм посвящен первому человеку, сменившему пол. Им был датский художник Эйнар Вегенер. В России нашумевшую ленту можно будет посмотреть в конце января 2016 года.

Брэд Питт спродюсирует фантастическое кино про хакеров

Стало известно о том, что Брэд Питт спродюсирует фантастическое кино про хакеров. Его компания объединится в работе с Warner Bros. Известно, что роман, по которому будут ставить экранизацию, был опубликован только 20 октября этого года. Действия в произведении происходят в далеком будущем.

«Образцового самца-2» предлагают бойкотировать

Комедия "Образцовый самец-2", еще не выйдя на экраны, вызвала негодование у некоторых зрителей. Они призывают бойкотировать фильм. Сиквел вызвал негодование из-за персонажа Бенедикта Камбербэтча, который в новой комедии сыграл роль модели-трансгендера.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю