Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.11.2015

11 мест на планете, куда вас не пустят

Вход в новое здание храма открыт для всех желающих, и для зрителей есть копия ларца, а вот часовня, куда перенесли оригинал, закрыта для путешественников.

Продюсер: новый фильм Звягинцева это эмоционально многослойная история

Новый фильм Андрея Звягинцева о взаимоотношениях семейной пары будет очень эмоциональной многослойной историей, исследующей человеческую природу в целом, уверен глава кинокомпании "Нон-Стоп Продакшн", продюсер Александр Роднянский.

Райану Гослингу исполняется 35 лет

Знаменитый канадский актер Райан Гослинг сегодня празднует свой 35-ый день рождения. Фото: Globallookpress Талант Райана проявился еще в детстве, когда он стал членом клуба Микки Мауса и выступал вместе с такими современными знаменитостями, как Бритни Спирс, Кристина Агилера и Джастин Тимберлейк.

Принцесса Лея в новых «Звездных войнах» стала генералом

Принцесса Лея в новых эпизодах "Звездных войн" произвели в генералы. Как рассказал режиссер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение Силы" Джей Джей Абрамс, не смотря на то, что ее называют в фильме генералом, один раз все-таки Лею назовут принцессой.

Вышел саундтрек к «Озабоченным»

Саундтрек к сериалу «Озабоченные, или Любовь зла» появится в iTunes и Google Play 13 ноября 2015 года. Релиз осуществит Первое музыкальное издательство. Показ комедийного сериала начался на канале ТНТ 9 ноября.

Принцесса Лея в новых «Звездных войнах» станет генералом

Принцесса Лея в новых "Звездных войнах" станет генералом. Как информирует портал upi.com, об этом лично сообщил Джей Джей Абрамс. При этом Лея Органа по факту не останется без своего прежнего статуса, так как один из персонажей новой части все же будет звать ее принцессой.

Арнольд Шварценеггер снимется в индийском боевике в роли злодея

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер планирует сняться в одном из индийских фильмов. Он прошел кастинг на роль негативного персонажа. Современное индийское кино имеет большое количество поклонников во всем мире.

Анджелина Джоли рассказала о сексе с Брэдом Питтом

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала о сложностях, возникших во время съемок постельных сцен с Брэдом Питтом для нового фильма, где она выступила не только исполнительницей главной роли, но также режиссером и сценаристом.

Сценарист опубликовал идею нового «Крепкого орешка» в THR

Объявление быстро подхватил Twitter, и теперь у парочки есть реальные шансы, что у них купят хотя бы общую идею. В начале мы видим 60-летнего Джона Макклейна — с избитой физиономией отправляющегося отбывать срок в федеральной тюрьме.

Шайя ЛаБаф уснул на собственном фильме

Популярный голливудский актер Шайя Лабаф уснул на показе одного из своих фильмов. Как мы писали ранее, эксцентричный актер устроил в одном из кинотеатров США кино-марафон. В течении нескольких суток на экране демонстрировались картины с его участием в обратном хронологическом порядке.

Disney выложил первый трейлер сиквела мультфильма «В поисках Немо»

Disney на радость всем фанатам выложил первый трейлер сиквела мультфильма "В поисках Немо". Как информирует сайт usatoday.com, на этот раз главной героиней станет не сам Немо, а его подружка рыбка по имени Дори, которая запомнилась зрителям первой части из-за своей забывчивости.

Universal Pictures перезапускают «Ван Хельсинга»

Студия Universal хочет вернуть на экран "Ван Хельсинг". Возродить сагу про злейшего врага и истребителя вампиров Ван Хельсинга собирается студия Universal Pictures. После не вполне удачной попытки 2004 года, в Голливуде хотят попробовать еще раз.

Адель сыграет саму себя в фильме Ксавье Долана

Согласно британским таблоидам, популярная в Великобритании поп-исполнительница Адель готова сыграть саму себя в новой киноленте знаменитого режиссера Ксавье Долана. Сообщается, что между агентами певицы и канадским кинопостановщиком ведутся переговоры.

«Игра Престолов» станет полнометражным фильмом

Создатель сериала и автор саги "Песнь льда и пламени", по мотивам которой и снимается телесериал, Джордж Мартин сообщил о том, что "Игра Престолов" станет полнометражным фильмом. Скорее всего, кинокартина будет приквелом, то есть в ней покажут жизнь героев до событий, которые происходили в сериале.

Анджелина Джоли рассказала о сексе с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли рассказала о моменте неловкости в эротических сценах со своим мужем. Известная актриса, режиссер и сценарист картины "Лазурный берег" поделилась своими впечатлениями от съемок постельных сцен со своим мужем Брэдом Питтом.

Екатерина Климова согласилась на постельные сцены в новом сериале

Популярная российская актриса Екатерина Климова согласилась на постельные сцены. Речь идет о съемках в сериале "Влюбленные женщины", который является отечественной адаптацией сериала "Любовницы" (Великобритания).

Нью-Йорк: выставка костюмов из «Звёздных войн»

В Нью-Йорке открылась выставка костюмов из фильмов о "Звёздных войнах". На обширной территории представлено 70 экспонатов из всех серий, включая последнюю седьмую - «Пробуждение силы».

Харрисон Форд рассказал о новых «Звёздных войнах»

В интервью журналу Entertainment, посвятившему свой новый номер фильму "Звёздные войны: Пробуждение силы", Харрисон Форд подробно рассказал о своём герое Хане Соло, особо подчеркнув, что он не очень изменился за 30 лет.

Адель может сыграть в новом фильме Ксавье Долана

Недавно Адель выпустила клип на песню "Hello", снятый Ксавье Доланом, а теперь может сыграть в новом фильме режиссера. Как сообщает издание Screen Daily, певица ведет переговоры о съемках в фильме "Жизнь и смерть Джона Ф. Донована" — первом англоязычном проекте Долана.

Анджелина Джоли рассказала о сексе с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают активную работу над совместным фильмом "Лазурный берег". Любопытные поклонники уже наслышаны об отношениях и скандалах между влюбленными на съемочной площадке, пришел черед эротических моментов.

В прокат выходит кулинарная комедия о смысле жизни «Шеф Адам Джонс»

Фильмы о еде приятно успокаивают и расслабляют. В не зависимости от того, что мы смотрим – мультик Рататуй, лирическую ленту Повар на колесах, комедию Пряности и страсти или биографический фильм Джули и Джулия, – мы радуемся, когда в кадре появляется еда.

Критики разгромили новый фильм Анджелины Джоли

Критики дали примерно одинаковую оценку фильму: ничего стоящего. Им не понравился сценарий, игра актеров и даже макияж Анджелины. Издание The Wrap высмеяло Джоли за сцену, в которой ее героиня просыпается со smoky eyes, хотя перед сном она приняла душ.

Майкл Фассбендер рассказал о своем перевоплощении в Стива Джобса

Трейлер фильма "Стив Джобс" с Майклом Фассбендером и Кейт Уинслет Байопик "Стив Джобс" стартует в украинском прокате 12 ноября. Майкл Фассбендер / Universal Новый фильм оскароносного режиссера Дэнни Бойла (" На игле", "Пляж", "28 дней спустя", "Миллионер из трущоб") вызвал неоднозначные оценки.

Безумное чаепитие продолжается!

В течение всего дня 26 ноября с 9 до 17 часов можно прийти в редакцию газеты "ОВ +", угоститься чаем с печеньем и сделать свой взнос в нашу специальную шляпу.

В Лондоне продолжаются съемки пятой части «Борна»

Мэтт Дэймон вернулся к исполнению роли Джейсона Борна в пятой части боевика. На днях папарацци засняли съемки "Борна" в Лондоне. Благодаря охотникам за сенсациями, мы видим, что Дэймон по-прежнему в прекрасной форме, отлично орудует как кулаками, так и оружием.

Рестроспективу «Вокруг Фассбиндера» покажут в Новосибирске

Помимо картины самого Фассбиндера "Эффи Брист Фонтане" (1974) в программу вошли документальные фильмы о Фассбиндере и игровые фильмы режиссеров, которые оказали влияние на его творчество или, наоборот, были вдохновлены его произведениями.

Климова снялась в постельных сценах

Картина получила название «Влюбленные женщины». Главные роли в ней сыграли Екатерина Волкова, Равшана Куркова, Дарья Екамасова и Екатерина Климова. Поскольку сериал посвящен взаимоотношениям мужчины и женщины без постельных сцен в нем не обошлось.

Перезагрузка «Ван Хельсинга» получила сценаристов

По информации Variety, Джон Спэйтс (" Прометей", "Доктор Стрэндж") и Эрик Хайссерер (" Кошмар на улице Вязов") напишут сценарий к ленте о знаменитом охотнике на вампиров. Перезагрузка "Ван Хельсинга" призвана стать частью киновселенной монстров, строительством которой занимается студия Universal.

Эми Лэндекер получила роль в фильме «Доктор Стрэндж»

Источник: globallookpress.com Актриса снималась у братьев Коэнов в ленте «Серьёзный человек» в 2009 году, где сыграла жену главного героя. Кого Лэндекер сыграет в картине по комиксам пока неизвестно. Напомним, главная роль Доктора Стрэнджа досталась британскому актёру Бенедикту Камбербэтчу.

Стоп В Екатеринбурге открыли бронирование билетов на новый эпизод «Звездных войн»

Новый эпизод космической саги "Звёздные Войны: Пробуждение Силы" объединит знакомых всем поклонникам персонажей и новых героев, расскажет о новых мирах и новых приключениях. По мнению киноэкспертов, премьера седьмого эпизода может стать самой кассовой за всю историю голливудского кино.

Мокшанка Екамасова снялась в фильме «Исповедь самурая»

В новой ленте главную роль сыграет Кэри Тагава. Он перевоплотится в образ православного священника из Японии, который, спасаясь от криминальных разборок, уезжает служить в Россию. Над музыкой к ленте работал Борис Гребенщиков. Официальная премьера пройдет 17 ноября в Москве в кинотеатре "Октябрь".

Анонсирован симулятор смешанных единоборств UFC 2

Студия EA Sports объявила о разработке продолжения симулятора смешанных единоборств UFC. На страничке в социальной сети Facebook компания объявила о разработке сиквела. Сначала издатель представил лишь тизер-картинку, которую вы видите выше.

В Москве прошел закрытый показ фильма «Голодные игры»

В преддверии российской премьеры заключительной части франшизы "Голодные игры" в Москве прошёл закрытый показ ленты для гостей одного популярного издания. Фото: архивы пресс-службы В кинотеатре "Москва" накануне собрались представители российского бомонда.

Следующем летом в продажу выйдет новая книга Стивена Кинга

Следующем летом в продажу выйдет новая книга Стивена Кинга Радостная новость для многомиллионной армии поклонников Стивена Кинга. Следующим летом,в продаже появится новый роман признанного короля ужасов.

Представлены новые постеры к фильму «Образцовый самец 2»

Премьера второй части «Образцового самца» уже в феврале, а создатели фильма словно забыли о нем на какое-то время, не представляя ни новых тизеров, ни постеров. Вчера вечером в сети появились сразу два новых постера к фильму.

В прокат выходит ужастик с Киану Ривзом и девушками-садистками

Главную роль в картине сыграл актер Киану Ривз. Режиссером фильма стал Элай Рот. Российский зритель может знать его по исполнению роли Жида-медведя в фильме Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки". Поклонникам хорроров режиссеров известен тем, что регулярно снимает фильмы ужасов.

В Новосибирске пройдет ретроспектива фильмов Райнера Фассбиндера

С 18 по 22 ноября в городе пройдет ретроспектива "Вокруг Фассбиндера", которая посвящена 70 - летию одного из крупнейших режиссеров ХХ века. Жители Новосибирска увидят картину самого Райнера Фассбиндера "Эффи Брист Фонтане" (1974).

Самую «счастливую» профессию определили социологи

Социологи выяснили, люди каких профессий чувствуют себя наиболее счастливыми. Оказалось, не все в этом вопросе зависит от уровня заработка. Британское издание The Guardian опубликовало рейтинг самых "счастливых" профессий, составленный Careerbliss. Первое место в этом списке заняли инженеры.

В Уфе пройдет неделя российского кино

В Уфе с 23 по 29 ноября в кинотеатре "Родина" состоится "Неделя российского кино". Такое мероприятие в столице Башкирии будет проводится впервые. Пройдет оно при поддержке Министерства культуры РБ.

«Голодные игры. Сойка-пересмешница»: фанатка фильма на две недели раньше устроила свою премьеру фильма в Иркутске

Kr-news.ru разыгрывает билеты на закрытый показ фильма «Голодные игры: Сойка пересмешница: Часть II», который пройдет эксклюзивно в киноцентре «Большой» 18 ноября в 20:30.

Названа самая «счастливая» профессия

Британские исследователи выяснили, люди каких профессий являются самыми счастливыми и довольными жизнью. Как оказалось, зарплата ни при чем – есть куда более важные моменты: удовольствие от работы, свобода, общение.

Леонардо ДиКаприо исполнился 41 год

Первым широкомасштабным фильмом актера стала лента "Жизнь мальчика" 1993 года, где он сыграл вместе с Робертом де Ниро. До этого ДиКаприо снимался в эпизодических ролях в сериалах "Санта Барбара" и "Растущая боль".

Адель сыграет саму себя в ленте Ксавье Долана

Каннский лауреат Ксавье Долан, похоже, совершенно очарован певицей Адель. Не так давно он стал режиссером клипа исполнительницы на песню Hello. А теперь Долан пригласил Адель на небольшую роль-камео в своем новом фильме, сообщает издание Deadline.

Новости России
Москва

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week