Агент: «Роналдо живёт в «Ростове» с мамой и невестой, поэтому никаких проблем нет»

Такер Карлсон взял интервью у Дугина

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.11.2015

Фильм «007: Спектр» попал в Книгу рекордов Гиннесса

Благодаря усилиям пиротехников фильм "007: Спектр" попал в знаменитую Книгу рекордов Гинесса. Как заявили создатели картины на пресс-конференции, посвященной выходу картины в Китае, во время съемок одного из эпизодов в Марокко был произведен самый большой взрыв в истории кинематографа.

Джеффри Дин Морган сыграет главного злодея «Ходячих мертвецов»

В литературном первоисточнике Ниган дебютирует в юбилейном сотом выпуске серии, когда его пути пересекаются с Риком Граймсом (Эндрю Линкольн). Ниган стал главным злодеем в комиксе после того как убил Гленна своей бейсбольной битой, которую он называет "Люсиль".

Новый фильм о Стиве Джобсе провалился в прокате

После успешного старта в нескольких кинотеатрах, новый биографический фильм о Стиве Джобсе стремительно теряет позиции. За несколько недель проката в США картина заработала порядка $16 млн при бюджете в $30 млн. Для студии Universal это настоящий провал.

Британцам показали, как будет выглядеть 2-летний принц Георг в 60 лет

В Англии смоделировали лицо будущего короля Георга. Тщательно изучив черты 2-летнего сына принца Уильяма, его родителей и других родственников британские специалисты нарисовали прогноз на каждый год – вплоть до 60-летнего юбилея, говорится в сюжете ТСН.

«Худший фильм в мире» переснимут в 3D

«Худший фильм в мире», которым была признана лента «Комната» по версии The Independent, планируют переснять в 3D. Новость об этом сообщил сегодня, 10 ноября, Томми Вайсо, который является режиссером данной картины.

Холли Гиллиам: «Монти Пайтон» хотят снять новый полнометражный фильм

Речь идет о первом за 32 года полнометражном фильме "пайтонов". Как сообщила дочь Терри Гиллиама Холли в ходе кинофестиваля документального кино в Копенгагене, недавнее турне "Монти Пайтон живьем (почти )" отнюдь не вымотало веселых и находчивых стариков, и они продолжают фонтанировать идеями.

Джей Джей Абрамс рассказал о VIII эпизоде «Звездных войн»

Премьера VIII эпизода состоится уже весной 2017 года. Режиссер первого фильма трилогии-сиквела Джеффри Джейкоб Адамс рассказал в интервью интернет-изданию Wired о сюжетной связи между седьмой и восьмой частями "Звездных войн". По словам режиссера, сценарий уже написан, но правки все еще вносятся.

Опубликован трейлер сиквела мультфильма «В поисках Немо»

Создатели мультфильма обещают рассказать, где Дори научилась говорить на китовьем языке. Так Дори называла странное растягивание слов, и это был чуть ли не главный комедийный прием в первой части. Первый официальный трейлер мультфильма был опубликован на YouTube-канале Disney.

Что посмотреть вечером: ТОП-5 потрясающих фильмов о любви

Осенний вечер может статье теплее и приятнее от просмотра душевного фильма. Как известно, лучшее, что существует в мире – это любовь. Сегодня.ua сделали подборку потрясающих фильмов о любви для хорошего вечера со своими близкими.

Режиссёру Роланду Эммериху исполняется 60 лет

10 ноября отмечает 60-летний юбилей классик жанра "фильм-катастрофа", режиссёр, сценарист и продюсер Роланд Эммерих. Основное направление своей кинокарьеры Эммерих обозначил ещё на примере своей дебютной работы — дипломного студенческого фильма.

Netflix и Брэд Питт поддержат фильм корейского режиссера

Пон Чжун Хо искал финансирование для своего нового проекта и сумел привлечь стрим-сервис Netflix и компанию Брэда Питта Plan B. Это один из первых азиатских проектов, в который вкладывается Netflix. Сервис готовится к выходу на рынок Южной Кореи в 2016 году.

Российский фильм добрался до Американского кинорынка

На Американском кинорынке, проходящем в Санта-Монике с 4 по 11 ноября, состоялась конференция в формате питчинга, на которой 13 участников из разных стран презентовали жюри — продюсерам и инвесторам — свои кинопроекты. Официально никто не дает финансирование по результатам конференции.

Дженнифер Лоуренс развеселила французских фотографов, скорчив гримасу

Судя по всему, актрисе настолько наскучили бесконечные фотоколлы и встречи с журналистами, что появившись в очередной раз перед фотографами, встречающими гостей мероприятия, она решила разрядить обстановку - на красной дорожке Дженнифер Лоуренс скорчила французским фотографам забавную гримасу.

Звезда Голливуда Роберт де Ниро, возможно, станет гражданином России

Напомним, в 2013 году российский паспорт получил французский актёр Жерар Депардье. Несколько дней назад появилась информация, что бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе британец Леннокс Льюис тоже не против получить паспорт гражданина нашей страны.

На главную роль в новых «Спасателях Малибу» претендуют семь актрис

Совсем недавно компания Paramount Pictures Corporation объявила о съемках ремейка культового сериала 90-х годов "Спасатели Малибу" весной следующего года. Роль Памелы Андерсон пользуется огромной популярностью, на нее претендуют семь актрис.

Новый постер: «В поисках Дори» студии Pixar

Создатели мультфильма "В поисках Дори" недавно порадовали фанатов новым постером. Вышедший в 2003 году мультфильм "В поисках Немо" не оставил равнодушных зрителей и стал одной из лучших работ студии Pixar.

Дэвид Боуи отказался писать музыку для мюзикла Дэнни Бойла

Режиссер признался, что потратил несколько лет на подготовку фильма об "Измождённом белом герцоге" (The Thin White Duke), персонаже, придуманном Боуи в середине 70-х. Предполагалось, что музыку для постановки сам Боуи и напишет, однако убедить артиста участвовать в проекте Бойлу так и не удалось.

Картина «007: СПЕКТР» попала в Книгу рекордов Гиннесса

Сегодня на пресс-конференции в Пекине, посвященной выходу в широкий прокат в Китае фильма "007: СПЕКТР", было объявлено, что картина о приключениях агента 007 устанавливает не только рекорды по международным кинотеатральным сборам, но и попала в Книгу рекордов Гиннесса в категории "Самая масштабная сцена со взрывом в кино".

На «Интере» премьера киносериала «Ради любви я все смогу»

С 16 ноября в эфире телеканала "Интер" стартует премьера – 60-серийная мелодрама "Ради любви я все смогу". Об этом сообщает пресс-служба канала. Это новая картина от создателей сериала "Верни мою любовь" - продакшн-студии Accel Time Production.

Том Круз начал съемки в новом фильме

Как отмечают таблоиды, в том числе и Daily Mail, Том пребывал в отличном настроении, много шутил и общался с визажистами. globallookpress.com Журналисты также не забыли знаменитые высказывания Леа Ремини, критикующей саентологию, в частности, и Тома Круза, считая его доеной коровой сектантов.

«Иногда мы с Брэдом сводим друг друга с ума» — Анджелина Джоли

Актриса призналась, что во время совместной работы супруги сводили друг друга с ума, сообщает sub-cult.ru. Главные роли в "Лазурном берегу" сыграла сама Джоли и ее муж. Так что журналисты и зрители сразу спроецировали сюжет фильма на сложности в браке знаменитостей.

Разные истории одного и того же человека передали на 6 портретах

Из видео понятно, что авторы попытались передать историю Майкла в портрете, а некоторые подметили в нём черты, свойственные описанному ранее характеру. Когда результат съёмки показали Майклу, то он сказал, что видит «шесть разных людей».

В ряды «Спасателей Малибу» хотят вступить несколько актрис

Имя победительницы кастинга станет известно до конца текущего месяца. Источник: globallookpress.com Известно, что новых "Спасателей Малибу" будут снимать на океанском побережье Калифорнии. Кроме того, ходят слухи, что в фильме могут появиться звёзды оригинального сериала.

Иэн МакШейн, Петер Стормаре и Руби Роуз снимутся в фильме «Джон Уик-2»

Съемки "Джона Уика 2" недавно стартовали в Нью-Йорке, а затем съемочная группа планирует перебраться в Рим. Один из постановшиков первого фильма Чад Стахелски стал режиссером сиквела по сценарию Дерека Кольстада.

Дженнифер Лоуренс объяснилась по поводу гигиены после туалета

Актриса Дженнифер Лоуренс, звезда франшизы "Голодные игры", объяснила в Facebook, что ее слова о том, что она не моет руки после туалета, были неудачной шуткой. «Ненавижу обращаться к интернету, но я больше не могу слышать вопросов о моей личной гигиене в этом пресс-туре», — написала Лоуренс.

League of Legends - Конец сезона 2015 и начало Предсезона

В полночь с 10 на 11 ноября будет завершен Рейтинговый сезон 2015 и начнется Предсезон 2016 в игре League of Legends от Riot Games. Ранее были анонсированы награды за Сезон 2015, а теперь на официальном сайте появилась новая информация по наградам.

В США более десяти процентов смертников составляют бывшие военные

Как следует из опубликованных организацией DPIC данных, десять процентов от числа смертников составляют бывшие военнослужащие. Сейчас на территории США камера смертников стала последним пристанищем 300 бывших ветеранов.

Патрик Демпси помирился с женой

Напомним, что проблемы в семье Демпси началась еще в прошлом году, когда в Сети распространились слухи об интрижке актера с юной актрисой из съемочной группы сериала "Анатомия страсти", где Демпси исполняет роль доктора Дерека Шеппарда.

В зомби-гонку включится «Империя мертвецов» от AMC

Напоним, что сейчас разработке также находится комикс «Мертвый Менн» про детектива, который умер после смертной казни, но стал зомби, чтобы найти убийц своей жены, подставивших его. Грег Никотеро, автор "Ходячих" поставил себе целью транслировать зомби-сериалы все 52 недели в году.

Сериал «Иные» стал самой ожидаемой премьерой канала ТВ-3

Телеканал ТВ-3 постарался превратить фантастический сюжет в настоящую детективную драму, за счет того, что герои сериала, которые пропали совершенно внезапно, вдруг возвращаются в современную реальность. В процессе работы над сериалом "Иные" к нам приехал консультант из США Джеральд Санофф.

Dontnod вновь намекнула на разработку второго сезона Life is Strange

В июне продюсер французской студии Dontnod Entertainment Люк Багадуст (Luc Baghadoust) отметил в интервью Polygon, что команда рассматривает возможность создания второго сезона приключенческой игры Life is Strange с другими главными героями.

Звезда Гарри Поттера озвучил персонажа в воронежском мультике

Создатели мультфильма объявили, что волк Серый в англоязычной версии фильма заговорит голосом Тома Фелтона, исполнившего роль Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере, а его возлюблинную по мультфильму озвучит певица, актриса и диджей Руби Роуз, известная во всем мире по роли Стеллы Карлин в нашумевшем сериале Оранжевый mdash; хит сезона;.

Опубликован новый отрывок «Звездных войн»

Финальный трейлер самого ожидаемого фильма года вышел в конце октября, на прошлой неделе был опубликован международный трейлер, а теперь – специальная 30-секундная версия для телевидения. В прокат "Звездные войны: Пробуждение силы" выйдут 18 декабря.

Новости России
Москва

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров