Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.11.2015

BlizzCon 2015: представили трёх новых героев для Heroes of the Storm

Blizzard продолжила бомбардировать поклонников отличными новостями. На очереди у нас Heroes of the Storm. Встречайте трёх новых героев: Лунару-дриаду, воина Вургенов и двуглавого Чо'Галлу. Всё взяты из самых разных игр Blizzard и обладают аутентичными способностями.

В сети появился трейлер «Алисы в Зазеркалье»

После нескольких тизеров 5 ноября 2015 года киностудией Disney был опубликован трейлер к сиквелу "Алисы в Стране чудес". Исполнители основных действующих лиц первой части появятся и во второй. В частности, речь идет о Джонни Деппе, Мие Васиковской, Энн Хэтэуэй и Хелене Бонэм Картер.

Джордан Кинг стал победителем Академии FIA

Джордан Кинг, выступавший в этом году в GP2 за Racing Engineering, назван лучшим гонщиком академии Института FIA. 21-летний британец был одним из 11 пилотов, которые проходили подготовку под руководством бывшего гонщика Формулы 1 Алекса Вурца и раллиста Роберта Рейда.

Вышел первый трейлер «Алисы в Зазеркалье»

Фильм "Алиса в Зазеркалье", снятый по мотивам произведений Льюиса Кэрролла, выйдет в прокат 27 мая 2016 года. По традиции, создатели фильма начали анонсировать громкую премьеру за пол года до ее выхода в широкий прокат.

Нуми Рапас сыграет Эми Уайнхаус в байопике о жизни певицы

Режиссером и сценаристом картины выступит ирландка Керстен Шеридан. Планируется создание байопика о британской певице Эми Уайнхаус, главную роль в котором может исполнить актриса Нуми Рапас, известная по шведской версии фильма "Девушка с татуировкой дракона".

Дженнифер Лоуренс раскрыла «не книжный» конец последних «Голодных игр»

Многие уже начали отсчитывать дни до того, как смогут созерцать развязку одного из самых популярных фильмов современности. Гражданская война между самодержавным Капитолием и дистриктами Панема обещает быть жаркой, а сюжет – более жестким по сравнению с предыдущими частями.

На экраны кинотеатров вернулся Джеймс Бонд

Файнс рассказал, что в новом фильме просматривается неповторимый стиль писателя Яна Флеминга, который является автором вселенной Джеймса Бонда. В сюжете фильма агент 007 выходит на след организации "СПЕКТР", угрожающей всему миру.

Фильм «007: СПЕКТР» побил рекорд «Скайфолла»

Долгожданный фильм под названием «007: СПЕКТР» побил рекорд предыдущей части «Скайфолл». За неделю картина принесла 80,4 миллиона долларов, самый большой кассовый сбор был зафиксирован в Британии.

В Таганском районе пройдет вечер режиссера Брайана Хелгеленда

У любителей кино есть редкая возможность 10 ноября пообщаться с американским сценаристом и режиссером Брайаном Хелгелендом в кинотеатре "Иллюзион". На вечере Хелгеленд представит один из самых необычных своих картин — фильм "История рыцаря" (2001 год), главную роль в которой сыграл Хит Леджер.

На экраны кинотеатров вернулся Джеймс Бонд

Сегодня жители России на экранах кинотеатров смогут увидеть своего любимого героя Джеймса Бонда. В РФ состоялся премьерный показ новой ленты о спецагенте "007: Спектр". Роль Джеймса Бонда исполнил привычный в этом амплуа актер Дэниэл Крейг.

«Бонд стоил мне множества нервных клеток»: интервью с Дэниелом Крейгом

Сегодня на экраны выходит очередной фильм о Джеймсе Бонде "007: СПЕКТР", главные роли в нем исполнили Дэниел Крейг и Леа Сейду. 30-летняя актриса и модель, обладательница Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля за роль в драме "Жизнь Адель" играет новую девушку Бонда Мадлен Сван.

Джордж Р. Мартин пообещал «обнадеживающий» конец «Игры престолов»

Джордж Мартин рассказал о финале "Игры престолов". Автор цикла "Песнь льда и огня" Джордж Мартин рассказал чего ждать от концовки "Игры престолов". Поводом для дискуссии стало его посещение Школы журналистики при Северо-Западном университете.

«007: СПЕКТР» побил рекорд фильма «Скайфолл»

Вторая Бондиана Сэма Мендеса уже побила рекорд, заработав за неделю проката $80,4 млн. На фото Дэниэл Крэйг и его напарница по ленте Леа Сейду: Джеймс Бонд и Мадлен Суонн Рекорд по кассовым сборам был зафиксирован в Великобритании, где фильм "СПЕКТР" за неделю проката собрал 63,8 млн. долларов.

Неизлечимо больному фанату «Звездных войн» показали «Пробуждение силы»

Неизлечимо больной фанат "Звездных войн" посмотрел новый эпизод до официальной премьеры. В конце октября Дэниел Флитвуд признался, что боится не дожить до мировой премьеры фильма "Звездные войны: Пробуждение силы" - мужчина страдает от редкой разновидности рака - веретеноклеточной саркомы.

Нуми Рапас может сыграть Эми Уайнхаус в байопике про певицу

Ранее актриса исполняла роль в трилогии "Миллениум", а сейчас собирается приступить к работе над биографической картиной "Каллас" об одной из величайших оперных певиц 20-го века. Байопик об Эми находится на стадии переговоров с отцом умершей соул-певицы насчёт прав на использование её песен.

В Лондоне состоялась премьера II части «Сойки-пересмешницы»

Минувшим вечером актеры фильма представили долгожданную ленту на мировой премьере в Берлине. Главная героиня антиутопии Дженнифер Лоуренс позировала на красной дорожке в кутюрном наряде Christian Dior с глубоким декольте.

Первый трейлер «Алисы в Зазеркалье» появился в сети

Кинокомпания Disney сегодня выложила в сеть первый трейлер нового фильма "Алиса в Зазеркалье" В продолжении "Алисы в Стране чудес" Джонни Депп вернется к роли Безумного Шляпника, а Миа Васиковска снова сыграет Алису. Также в фильме снова появятся Хелена Бонэм Картер и Энн Хэтэуэй.

Вуди Харрельсон попадет в «Стеклянный замок»

Популярный американский актер Вуди Харрельсон заменит Мэттью Макконахи в картине "Стеклянный замок". После того как из проекта выбыл Мэттью Макконахи, на его место пригласили Вуди Харрельсона. Он исполнит в картине главную мужскую роль. Ведущая женская роль досталась актрисе Бри Ларсон.

«Светлый луч» в темной «царе»

Если бы хороший педагог, коей, безусловно, является Гуцу, обладала политическим чутьем, то уже вся страна оказалась бы там, куда она всех нас зовет.

Алиса встречается с друзьями и врагами в трейлере «Алисы в Зазеркалье»

Режиссер Джеймс Бобин и продюсер Тим Бертон создали настоящую сказку, трейлером которой сегодня поделились с нами. Фильммэйкеры опубликовали первый рекламный ролик продолжения путешествий Алисы в Стране Чудес – «Алиса в Зазеркалье».

Disney опубликовал первый трейлер нового фильма «Алиса в Зазеркалье»

В киноленте, которая будет продолжением фильма "Алиса в Стране чудес" (2010) Джонни Депп вернется к своей роли Безумного Шляпника, а Миа Васиковска вновь сыграет главную героиню. Кроме того, в новом фильме сыграют Хелена Бонэм Картер и Энн Хэтэуэй.

На 89-м году жизни скончался создатель Бэтмобиля Джордж Баррис

Создатель легендарного Бэтмобиля Джордж Баррис умер на 89-м году жизни. Эту печальную новость опубликовал на странице в социальной сети его сын: "С сожалением пишу, что мой отец, легендарный король кастомайзинга Джордж Баррис, перешел в гараж побольше — на небо".

Монстр из «Игры престолов» покоряет телевидение

Пятерка героев Вестероса Кто кого изобразил Сегодня в эфир РЕН ТВ вышел промо-ролик: пять героев "Игры престолов" бродят по улицам Москвы. Все они – победители конкурса «Наши в Вестеросе» на лучшего двойника персонажа из легендарного сериала.

Disney выпустил первый трейлер «Алисы в Зазеркалье»

Первый полноценный трейлер нового фильма о приключениях Алисы в Зазеркалье появился в Сети. Компания Disney представила анонс фильма, продюсером которого выступил Тим Бертон. Фильм "Алиса в Зазеркалье" Джеймса Бобина, известного по киноадаптации "Маппетов", станет сиквелом "Алисы в Стране чудес".

«007: Спектр» выходит на экраны

На экраны выходит 24-й фильм о Джеймсе Бонде. В четвертый раз Дэниэл Крэйг примеряет маску агента 007, а Сэм Мендес удобно устраивается в кресле режиссера. Главная роль антагониста британской разведки досталась Кристофу Вальцу, а девушками Бонда стали Моника Белуччи и Леа Сейду.

Телеканал HBO подтвердил смерть четырех героев «Игры престолов»

Телеканал HBO подготовил к выпуску новый справочник о мире сериала "Игра престолов", в котором подтверждается смерть четырех героев, сообщает Winter Is Coming. В частности, поклонники сериала больше не увидят Джона Сноу, Станниса и Мирцеллы Баратеон, а также учителя фехтования Сирио Фореля.

Шесть образов знаменитого агента 007: каким был Джеймс Бонд и каким стал?

Первым Бондом стал актер Шон Коннери. Его персонаж воплотил в себе основные черты настоящего тайного агента: 007 любит хорошие авто, красивых женщин и алкоголь, предпочитает мартини с водкой и виски, а кроме того, он все это с легкостью получает.

Lionsgate создаст посвященные «Голодным играм» парки развлечений

Кинокомпания Lionsgate планирует в период с 2016 по 2019 год создать в Китае, США и Объединенных Арабских Эмиратах парки развлечений в стиле саги "Голодные игры". Самый первый парк в духе известной антиутопии появится в Объединенных Арабских Эмиратах уже в 2016 году.

Италия и Украина будуть снимать комедию в карпатском селе

Режиссером и сценаристом картины выступит Андреа Маньяни, сообщает ДС со ссылкой на Культпростир. "Изи" расскажет зрителям о том, как приезд итальянца Исидоро в Карпатский села навсегда меняет главного героя и помогает ему найти утраченные точку опоры и ощущение радости жизни.

НВО рассказал о гибели героев в 5 сезоне «Игры престолов»

Телеканал НВО, транслирующий сериал "Игра престолов", готовит новую энциклопедию о мире данного сериала, в которой официально подтверждена гибель нескольких героев. В частности, издание сообщает о гибели Сирио Фореля, Джона Сноу, Станисса и Мирцелла Баратеонов.

Новости России
Москва

Небензя в ООН заблокировал резолюцию США


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
КАМАЗ

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ