Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Обострение и боли в спине: как в выходные обезопасить себя от проблем со здоровьем

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.11.2015

США накануне президентских выборов

Более 80 лет Вильямсбург был столицей колоний Вирджинии, и сейчас город выглядит так же, как и в середине 18 века. Вдохновителем восстановления города стал доктор Гудвин, который в 1926 году при поддержке Джона Рокфеллера начал работу по созданию этого уникального музея.

Актёр сериала «Как я стал русским» улетел в США накануне премьеры

Сериал рассказывает об американце, приехавшем жить и работать в Россию, а в случае с Лысковым всё получилось наоборот: он – россиянин, уехавший в своё время жить и учиться в США. О приключениях русского в Нью-Йорке вполне можно снять отдельный фильм.

В Лос-Анджелесе вручены награды Hollywood Film Awards

Первого ноября в Лос-Анджелесе прошла девятнадцатая церемония награждения лауреатов премии Hollywood Film Awards. Главная награда этой кинопремии – статуэтка «За достижения в творческой» карьере. Так вот в этом году ее обладателем стал любимец мировой публики Роберт де Ниро.

Вышел новый трейлер фильма «Лазурный берег»

Накануне мировой премьеры очередной режиссерской работы Анджелины Джоли, которая выйдет в прокат 5 ноября, в сети появился трейлер картины "Лазурный берег". Джоли сама написала сценарий к фильму, а также сыграла в нем главную роль. А пару на съемочной площадке ей составил супруг Брэд Питт.

В Челябинске пройдет киномарафон «бондианы»

Показ состоится в рамках киномарафона «007». Челябинцы увидят 5 часов "бондианы" с получасовым перерывом между фильмами. Национальная сеть кинотеатров "СИНЕМА ПАРК" специально для самых преданных фанатов всемирно известной шпионской киносаги проведёт первый "Киномарафон 007".

Новый трейлер показал драму Анджелины Джоли и Брэда Питта

Режиссером и автором сценария "Лазурного берега" выступила сама Джоли. Это вторая по счету картина, после "Мистера и миссис Смит", где Джоли и Питт снимаются вместе. Мировая премьера "Лазурного берега" намечена на 13 ноября. В России фильм покажут значительно позже - 11 февраля будущего года.

Фильм «007: Спектр» в пяти странах побил рекорды сборов

За неделю, минувшую со дня премьеры, кинолента собрала больше 63 млн долларов, что является абсолютным рекордом проката Великобритании и Ирландии. Также максимальные показатели "007: Спектр" достиг в прокатах Голландии, Дании, Норвегии и Финляндии.

Дженнифер Лоуренс оставила свои отпечатки на Аллее славы

Звезда голливудского блокбастера "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс оставила свой отпечаток на Аллее славы. Компанию актрисе составили ее партнеры по съемочной площадке "Голодных игр" - Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон. Праздничная церемония состоялась возле стен Китайского театра.

Сериал по роману Стивена Кинга об убийстве Кеннеди выйдет в феврале

В феврале следующего года видеохостинг Hulu начинает показ сериала "11 / 22 / 63", снятого по одноименному роману Стивена Кинга. В центре истории школьный учитель, который находит портал и отправляется в 60-е годы прошлого века.

Звезды «Голодных игр» оставили свои отпечатки в Голливуде

31 октября на голливудской Аллее славы возле Китайского театра Граумана прошла торжественная церемония увековечивания отпечатков рук и ног знаменитостей. В этот раз удача улыбнулась звездам франшизы "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс, Джошу Хатчерсону и Лиаму Хемсворту.

На СТС начинается показ комедийного сериала «Как я стал русским»

На канале СТС начался показ комедийного сериала "Как я стал русским". 2 ноября на канале СТС начался показ российского телесериала "Как я стал русским" о невероятных приключениях американца Алекса Уилсона в России.

Оператор «Пятого элемента» снимает кино в Киеве

1 ноября в Киеве начались съемки полнометражного фильма "Полина" франко-бельгийского режиссера Олиаса Барко. Оператором фильма стал Тьерри Арбогаст, многолетний соавтор Люка Бессона. В истории украинского кино – это первая масштабная международная копродукция в жанре семейного фэнтези.

Билли Боб Торнтон попал в автомобильную аварию

Билли Боб Торнтон угодил в автомобильную аварию. Как сообщает TMZ, ДТП произошло 30 октября (в России было уже 31-е), но известно об этом стало только 1 ноября. Актер находился на пассажирском сиденье, когда его машина столкнулась с другой на дороге в Западном Голливуде.

Новый трейлер: «Лазурный берег» с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом

В Сети появился новый трейлер фильма «Лазурный берег». Место слов и диалогов заняла музыка, при этом камера фокусируется исключительно на лицах исполнителей главных ролей — Анджелины Джоли и Брэда Питта. Второстепенным персонажам места в ролике не нашлось.

В Волгограде состоится Киномарафон 007

В четверг, 5 ноября, в 19 городах России состоится первый Киномарафон 007. В Волгограде самые преданные фанаты всемирно известной шпионской киносаги приглашаются в кинотеатр СИНЕМА ПАРК.

«Марсианин» остался лидером проката США и Канады

На первом месте остался "Марсианин" Ридли Скотта, заработавший за выходные $11,4 млн. Выручка выглядит не очень большой, но космический робинзон в исполнении Мэтта Деймона находится в прокате пятую неделю, из которых четыре был лидером.

Дэниел Крейг поддержал девушку Бонда

Некоторые критики считают, что 51-летняя актриса не подходит на эту роль и что девушка Бонда должна быть моложе. Однако сам Джеймс Бонд - Дэниел Крейг с ними категорически не согласен. "Это же Моника Беллуччи!" - ответил актер, когда журналисты спросили его про возраст женщины Бонда.

Новости России
Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы