Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.10.2015

Брэд Питт рассказал о сексуальности Анжелины Джоли в роли режиссера

Брэд Питт считает свою жену очень сексуальной в роли режиссера. Недавно пара Джоли-Питт завершила съемки нового фильма, который повествует о кризисе в отношениях пары. Лента под названием "Лазурный берег" будет представлена мировому зрителю 5 ноября.

Достойный Хэллоуин, фильмы от которых стынет кровь в считанные секунды

Кто-то едет на традиционный маскарад, кто-то просто в кругу друзей посещает своих знакомых, надевая страшные маски и леденящие кровь костюмы, а кто-то и вовсе, в кругу все тех же друзей просматривает фильмы, от которых всю ночь потом не сомкнуть глаз.

«Мир Юрского периода 2» завёл «Войну миров Z 2»

С последним произошла курьёзная история: к нему обратилась студия Universal Pictures с предложением снять "Мир Юрского периода 2"; в Paramount испугались и начали активнее разрабатывать проект, чтобы не потерять главного постановщика.

Анджелина Джоли и Брэд Питт в новом трейлере фильма «Лазурный Берег»

Во время совместного путешествия по стране супруги начинают отдаляться друг от друга. Однако пара решает задержаться в небольшом приморском городке, где атмосфера в семье становится более теплой. В российский прокат фильм выйдет 11 февраля 2016 года.

Вдова Робина Уильямса дала первое интервью после смерти актера

В интервью телеканалу ABC Сьюзан рассказала, что Робин был для нее очень дорогим человеком, а их любовь не знала границ: Это была любовь, о которой я только могла мечтать, - призналась Сьюзан. Вдова актера также прокомментировала трагическую смерть звезды.

Когда туман страшнее зомби. 15 леденящих кровь фильмов, которые стоит посмотреть в Хэллоуин

НВ собрало подборку из 15 пугающих фильмов с интересным сюжетом. В нашем списке - традиционные хоррор-фильмы, психологические триллеры и несколько драм. 1. Мгла (The Mist, США, 2007) На маленький американский городок спускается густой туман.

Бывший муж Кэти Перри обозвал ее «искусственной пустышкой»

Брак певицы Кэти Перри (Katy Perry) и комика Рассела Брэнда (Russell Brand) продлился чуть больше года. Но, видимо, мужчина до сих пор от него не оправился. В своем документальном фильме он резко высказался в адрес бывшей жены, вызвав недоумение у поклонников.

В сети появились новые снимки из фильма Warcraft

На изображениях присутствует водяной знак сайта Buzzhubnews, но на нем говорится: снимки появились на страницах свежего выпуска Empire Magazine, который уже находится в продаже. Показ трейлера фильма Warcraft ожидается на BlizzCon 2015, который пройдет с 6 по 7 ноября.

Брукс: поддерживаю Пуарье в решении не соглашаться на замену соперника

Чемпион Bellator в лёгком весе Уилл Брукс поддержал бойца UFC Дастина Пуарье в его решении не соглашаться на замену противника. На UFC Fight Night 76 Пуарье должен был биться против Джозефа Даффи, но бой был отменён по причине травмы последнего.

В этот Хэллоуин Вин Дизель охотится на ведьм

"Последний охотник на ведьм" – работа Брека Эйснера, который известен многим зрителям по "Сахаре" и "Воплощению страха", рассказывает о бесстрашном герое Колдере, сражающемся с темными силами и, самое главное, ведьмами в разные периоды истории.

Компания IMAX заключила договор со студией «20th Century Fox»

1000 кинотеатров IMAX Ричард Л. Гелфонд, генеральный директор компании IMAX, объясняет, что заключенное соглашение очень важно для обеих сторон:Мы невероятно воодушевлены этим стратегически важным альянсом с кинокомпанией 20th Century Fox, с которой уже был реализован ряд успешных кинопроектов.

В чем встречают Хэллоуин звезды

Девушка предстала в образе так называемой Wonder Woman и как всегда сразила всех своими пышными формами. Еще одна голливудская звезда, любящая демонстрировать свою фигуру – певица Мэрайя Кэри.

У Брэда Питта появилась новая подружка

Таблоиды снова пишут о том, что в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта не все гладко. На этот раз ходят слухи, что Энджи ревнует мужа к коллеге по съемкам, актрисе Сиенне Миллер. Брэд и Сиенна часто видятся на съемках ленты "Затерянный город Z", которую продюсирует Питт.

Уникальные кадры: Боевик ИГИЛ: «История моей смерти». Видео от первого лица (строго 18+)

В Сети появились уникальные кадры, снятые от первого лица боевиком запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ. Камера, закрепленная на голове у террориста, сняла его участие в боевых действиях на территории Сирии.

Новости России
Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день