Иллюзионист Амаяк Акопян назвал "причину ненависти Запада к России"

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Лавров пообещал главе МИД Таджикистана, что проверки на границе вскоре прекратятся

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.10.2015

Новости о продолжении «Большого Лебовского» оказались фейком

Новости о продолжении культового фильма "Большой Лебовски", снятый Итаном и Джоэлом Коэнами, оказалась фейком. Такие сведения опубликовали корреспонденты авторитетного американского издания International Business Times весной прошлого года.

Телеканал NBC снимает сериал по мотивам фильма «Жестокие игры»

Американский телеканал NBC в настоящее время работает над телесериалом, который основан на драме "Жестокие игры". О новости пишет издание Deadline. Режиссер сам подготовит сценарий к проекту. В центре сюжетной линии окажется подросток Бэш Кейси – сын главных персонажей оригинального фильма.

Касса четверга: «Монстры на каникулах 2» легко потеснили конкурентов

Как и прогнозировали эксперты "Фильм Про", анимационный блокбастер "Монстры на каникулах 2" стартовал гораздо сильнее остальных новинок и лишил лидерства "Марсианина" Ридли Скотта. Основная борьба на уикенде развернётся за вторую строчку.

ABC снимет сериал о продолжении истории Ромео и Джульетты

Сериал-продолжение "Ромео и Джульетты" будет основан на вышедшем в 2013 году романе Мелинды Тауб "Все еще несчастные". В его основе лежит политический брак двоюродного брата Ромео Бенволио и Розалин, девушки, в которую Ромео был влюблен до встречи с Джульеттой.

Актеры сериала «Кухня» требуют возобновить съемки

Актеры сериала "Кухня" требуют возобновить съемки. Информация об этом появилась на специальном портале, на котором собирают голоса для возобновления работы над проектом. Ранее сообщалось о том, что работа над популярным отечественным сериалом "Кухня" уже полностью подошла к концу.

Актеры «Кухни» требуют возобновить съемки сериала

Напомним, что ранее 7 октября телеканал СТС объявил о закрытии одного из лучших российских сериалов "Кухня". Но, если поведение зрителей, привыкших видеть любимых героев, предсказуемо, то сами герои "Кухни" повели себя неожиданным образом.

Звезда сериала «Остаться в живых» родила второго ребенка

Как стало известно, Эванджелин Лилли, звезда культового сериала "Остаться в живых" и фильма "Хоббит", родила своего второго ребенка. Пока только не сообщается, мальчика или девочку. Известно лишь, что ребенок появился немного раньше намеченного срока — предполагалось, что роды состоятся в ноябре.

Названы самые высокооплачиваемые комики по версии Forbes

Издание Forbes составило и опубликовало рейтинг самых высокооплачиваемых актеров 2015 года. Пьедестал почета возглавил американский стендап-комик Джерри Сайнфелд. Он заработал $36 млн с июня 2014 года по июнь 2015-го.

Эванджелин Лилли стала мамой во второй раз

Исполнительница одной из главных ролей в фильме "Хоббит" Эванджелин Лилли родила во второй раз. Эванджелин Лилли, запомнившаяся зрителю благодаря своей роли эльфийки в фильме "Хоббит", а также съемкам в сериале "Остаться в живых" стала мамой во второй раз.

На съемках «Выжившего» Ди Каприо действительно пришлось выживать

Ди Каприо сообщил, что отдельного внимания, заслуживает сцена охоты на медведя. Ее снимали очень долго и кропотливо, однако актер отказался рассказать, как именно они это сделали, предоставив зрителю возможность самому это понять.

Фадеев снимет фильм об отцовской любви и сыграет в нем главную роль

Российский композитор и музыкальный продюсер Максим Фадеев готовится к съемкам полнометражного художественного фильма "Человек с маленьким сердцем", где выступит в роли режиссера и сыграет главную роль.

Робот может получить приз на кинофестивале в Токио

Приз за лучшую женскую роль на 28-м международном кинофестивале в Токио может получить робот-андроид Geminoid F. Источник: scubascuta.com Режиссёр Кодзи Фукуда снял фильм "До свидания", в котором одну из главных ролей "сыграл" робот.

«Бэтмен против Супермена» станет самым дорогим фильмом в истории

Картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" готовится побить рекорды по затратам на производство. По данным Latino Review, бюджет фильма, который выйдет в прокат весной 2016 года, уже раздулся как минимум до 410 миллионов долларов.

Джеймс Бонд надоел Дэниелу Крэйгу

Английский актёр Дэниел Крэйг, сыгравший легендарного агента 007 в новом фильме бондианы "007: Спектр", признался, что не может смотреть фильмы о Джеймсе Бонде, сообщает DailyStar.

Трилогия «Назад в будущее» успешно вернулась в прокат

Знаменитая фантастическая трилогия Роберта Зэмекиса "Назад в будущее" успешно вернулась в широкий прокат. Напомним, что 21 октября 2015 года поклонники «Назад в будущее» по всему миру отмечали тридцатилетие первой части трилогии.

«Разрушители легенд» попрощаются со зрителями в 2016 году

Согласно информации, шоу завершится на 248-м эпизоде, а число проведенных в кадре экспериментов достигнет почти 3 тыс. Как говорят сами ведущие программы Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман, после того как в начале 2015 года им сообщили о закрытии программы, они "сразу же приступили к разработке последнего сезона".

Трилогия «Назад в будущее» успешно вернулась в кинотеатры

21 октября, в день 30-летия 1-й серии, трилогия победоносно вернулась на широкий экран. За день проката в Канаде и США картина принесла создателям прибыль в $1,6 млн. Затем общая сумма сборов в кинотеатрах всего мира составила впечатляющую цифру – $3,2 млн. В США юбилей отметили с размахом.

Том Харди стал отцом во второй раз

Журналисты сразу же сфотографировали будущих родителей и вскоре новость облетела весь мир. Фото: Instagram Напомним, что у Тома Харди уже есть ребенок. Актер воспитывает 7-летнего сына Луи от предыдущих отношений с Рейчел Спид. Для Шарлотты Райли это первый ребенок.

Между восходом и закатом. Все результаты уик-энда

Основные гоночные события развернутся в столице самого ковбойского штата Америки – Техаса. В Остине пройдет 16-й этап Формулы 1, который с высокой вероятностью принесёт Льюису Хэмилтону третий титул чемпиона мира.

«Бэтмен против Супермена» станет самым дорогим фильмом в истории

В беспрецедентной киноленте Бен Аффлек сыграет Бэтмена, а Хенри Кэвилл — Супермена. В фильме также участвуют Эми Адамс, Джереми Айронс и Холи Хантер. Режиссер фильма — Зак Снайдер, ранее работавший над картинами "Человек из стали", "300 спартанцев" и "Рассвет мертвецов".

Новости России
Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции