ДВЗЯИ: Россия по-прежнему привержена мораторию на проведение ядерных испытаний

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.10.2015

«Игра престолов» останется без обнажённой Дейенерис Таргариен

18-летняя Мак рассказала, что ее контракт истек, поэтому ее появления в шестом сезоне не предвидится. Эмилия Кларк, исполняющая роль Дейенерис, отказалась сниматься в интимных сценах еще в 2013 году, поэтому ее заменяла дублерша. Кларк свое решение объяснила моральными принципами.

Режиссером восьмой части «Форсажа» может стать Вин Дизель

Вин Дизель заявил в своем аккаунте на Facebook, что у режиссеров предыдущих фильмов серии "Форсаж" нет времени на создание восьмой части. Поэтому не исключено, что снимать картину придется исполнителю роли Доминика Торетто.

В фильме «Звездные войны: Эпизод VII» появится «новый Скайуокер»

История Скайуокеров развивается линейно, объединяя новый фильм с предыдущим. Как и в случае с новой частью, в «Пробуждении силы» сюжет продолжает события «Возвращения джедая». «Звездные войны: Эпизод VII» идет тем же путем, и покажет нам продолжение истории поколений Скайуокеров.

Кира Найтли получила предложение выйти замуж

Фото: justjared.com Во время спектакля один из зрителей, который сидел в бельэтаже, встал и выкрикнул: «Кира, выходи за меня замуж». Служба охраны немедленно вывела молодого человека из зала. Уходя, он кинул пышный букет на сцену. Кира ни чуть не смутилась такого жеста поклонника.

Новый спин-офф «Доктора Кто» снимут специально для подростков

У популярного сериала "Доктор Кто" появится спин-офф, ориентированный на молодых зрителей. Восемь эпизодов по 45 минут снимут в современной лондонской школе. Этот проект станет дебютом в роли сценариста для Патрика Несса, автора романа "Голос монстра".

Звезда сериала «Игра престолов» Альфи Аллен прилетел в Москву

В столицу приехал актер Альфи Аллен, который играет в популярной телесаге одну из главных ролей – персонажа Теона Грейджоя. В аэропорту Домодедово Альфи старался не обращать на себя лишнего внимания, однако ни кепка, ни темные очки не скрыли от репортеров, что перед ними – звезда "Игры престолов".

Звезду сериала «Баффи» арестовали за попытку задушить подругу

Американский актер Николас Брендон, наиболее известный по роли Ксандера Харриса в сериале "Баффи — истребительница вампиров", арестован, сообщает NME. Ему предъявили обвинения в причинении вреда здоровью своей девушки и покушении на убийство.

Мультфильм челябинских авторов покажут на международном фестивале анимации в Москве

Челябинские мультипликаторы создали анимационный фильм. Со своей работой они отправились на международный фестиваль анимационных фильмов в Москву. Челябинцы надеются, что их мультфильм заметят инвесторы, которые профинансируют создание еще 12 серий.

Студия Sony делает мультфильм про «Охотников за привидениями»

Студия Sony намерена выжать все соки из бренда "Охотников за привидениями". К противоречивому ребуту студия добавит одноименный мультфильм. Режиссер оригинальных "Охотников" Айван Райтман продюсирует анимационную ленту "Ghostbusters" для студии. Режиссера и сценариста у проекта пока нет.

Михалков признался в любви к порно

Режиссер Андрей Зайцев представил скандальную картину "14 +" в столичном кинотеатре "Октябрь". Фильм посвящен первой любви и примечателен тем, что все актеры были найдены через социальные сети.

HBO и Зак Снайдер говорят о сериале «Хранители»

Графический роман "Хранители" Алана Мура может получить еще одну экранизацию. Режиссер Зак Снайдер, снявший полнометражную картину "Хранители" в 2009 году, ведет переговоры с телеканалом HBO о создании одноименного сериала. Об этом сообщил портал Collider.

Хью Джекман, Руни Мара и Аманда Сейфрид расскажут историю Питера Пэна

8 октября на экраны выходит Пэн: Путешествие в Нетландию. Проект более чем амбициозный — создатели замахнулись на то, чтобы придумать приквел нетленной истории про мальчика, который никогда не станет взрослым.

«Фиксики» с «Машей и Медведем» представят Россию в Каннах

Сообщается, что от России в состав представителей вошли более тридцати трёх компаний, которые намерены привезти во Францию 123 картины: телевизионные и художественные фильмы, полнометражные анимационные ленты и мультипликационные сериалы (кукольные и компьютерные).

«Марсианин» Ридли Скотта добрался до кинотеатров

8 октября в прокат выходит один из самых долгожданных фильмов года – Марсианин Ридли Скотта. Фильм, сюжет которого сводится к вызволению забытого на Марсе космонавта, смотрится – как всегда у Скотта – на одном дыхании.

Фильм Владимира Бортко «Душа шпиона» выходит в прокат

8 октября 2015 года выходит в прокат новый фильм режиссера Владимира Бортко "Душа шпиона". Российским прокатчиком картины выступает киностудия "Ленфильм", открывшая собственное подразделение по дистрибьюции.

HBO ведет консультации об экранизации «Хранителей»

Сообщается, что в настоящее время ведутся переговоры относительно того, чтобы снять телевизионную версию. Кроме того, данный сериал будет выходить на канале HBO, а в роли режиссера снова выступит Зак Снайдер.

В Сети появился официальный трейлер фильма «Про любовь» Анны Меликян

В интернете опубликован трейлер фильма Анны Меликян "Про любовь", ставший в июне этого года победителем 26-го фестиваля "Кинотавр" в Сочи. Об этом Анна Меликян сообщила на своей станице в Фейсбуке.

«Терминатор» не вернется: франшизу заморозили на неопределенный срок

Даже возвращение оригинального Терминатора в лице Арнольда Шварцнеггера не помогло новому "Терминатору: Генезис" собрать в прокате ту сумму, на которую надеялась киностудия Paramount Pictures – и потому планы по съемке сиквела "Генезиса" заморожены на неопределенный срок.

«Охотники за привидениями» станут мультфильмом

Источник сообщает, что сюжет мультфильма будет тесно связан с оригинальным фильмом 1984 года, где группа ученых объединяется, чтобы с помощью новомодных гаджетов ловить привидений, населяющих Манхэттен.

Видео: В День улыбок герои «Игры престолов» стали счастливыми

Любимые персонажи киносаги порадовали своими улыбками поклонников. В первую пятницу октября традиционно отмечается День улыбок. В связи с праздником поклонники сериала «Игра престолов» сделали видеоролик, где герои улыбаются и счастливы.

Ценителей большого экрана СИНЕМА ПАРК приглашает на «Прогулку»

Режиссер картины: Роберт Земекис – обладатель премии Оскар, автор таких шедевров, как "Форрест Гамп", "Изгой", "Назад в будущее" и "Полярный экспресс". Cледите за новостями на сайте www.cinemapark.ru и уточняйте по тел. 8 (800) 7-000-111.

Фанат «Игры престолов» создал счастливую версию сериала

Кадры-вырезки из сериала Вадим Шапран сопроводил песней Фаррелла Уильямса "Happy". Отметим, что Шапран провел действительно трудную работу, потому что улыбающимися персонажей Джорджа Мартина можно увидеть крайне редко. Они все часто очень мрачные и грустные.

HBO может снять сериал по «Хранителям»

Сообщается, что в настоящее время ведутся переговоры относительно того, чтобы снять телевизионную версию. Кроме того, данный сериал будет выходить на канале HBO, а в роли режиссера снова выступит Зак Снайдер.

HBO ведет переговоры об экранизации «Хранителей»

Фильм производства Warner Bros. Pictures при бюджете 130 миллионов долларов заработал в домашнем прокате 107,5 миллиона, а в мировом - 185,3 миллиона долларов.В случае заключения сделки, сериал станет первым супергероическим проектом на кабельном канале HBO.

Премьера недели: «Легенда»

Эта неделя в украинском прокате станет праздником для любителей триллеров, драм и экшенов с приставкой "криминальный": 1 октября таких на экраны страны вышло аж четыре. "Легенда" Близнецы Крэй – самые крутые парни на районе.

Пиратские приключения персонажей Стивенсона продолжаются

Один из немногих успешных и популярных пиратских сериалов "Черные паруса" готовится к плаванью в третьем сезоне, а потому получил свой заслуженный промо-роликВ новом сезоне капитан Флинт и прочие персонажи "Острова сокровищ" Стивенсона продолжат сражаться за независимость порта Нассау, не прекращая, впрочем, красивые внутренние разборки.

Мария Кожевникова и другие звезды посетили премьеру фильма «Марсианин»

На долгожданную премьеру фильма Ридли Скотта "Марсианин" в кинотеатр "Москва" пришли Мария Кожевникова, Артем Михалков с подругой Полиной Лебедевой, Анастасия Гребенкина, Александр Стриженов с дочерью Александрой, Игорь Чапурин, Ирена Понарошку, Федор Юрчихин, Александр Самокутяев, Александр Скворцов и многие другие.

Никита Михалков посоветовал Виталию Милонову искать детей в капусте

Прославленный российский кинорежиссер на премьере фильма о жизни российских подростков "14 +" выразил свое восхищение картиной, а также посоветовал депутату Виталию Милонову "искать детей в капусте".

Обзор кинопремьер: Алиса Селезнёва не нашла выхода из прекрасной эпохи

Трейлер фильма "Воин" Более привычно Ходченкова выглядит в "Конце прекрасной эпохи" да, на этой неделе она такой же герой, как и Том Харди (к слову, они ведь вместе снимались в фильме "Шпион, выйди вон !" вот ведь сколько любопытных нынче пересечений!).

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей