Помощник рассказал о состоянии Дениса Майданова после госпитализации с отеком

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы

Сухой закон: в Прикамье не будут продавать алкоголь все майские праздники

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.08.2015

ДиКаприо снова может сняться у Скорсезе

Главным претендентом на главную роль постановщику видится Леонардо ДиКаприо. Интересно, что Леонардо был согласен сняться в данном проекте ещё 4 года назад, но тогда Paramount Pictures не сумела договориться с автором по поводу прав на произведение.

«Терминатор 5: Генезис» возглавил международный прокат

После долгого перерыва фантастический фильм "Терминатор 5: Генезис" вновь стал лидером международного проката по итогам прошедших выходных. Произошло это за счет успешного старта в китайском прокате, в котом картина заработала 27,4 миллиона долларов в премьерный день.

Невыносимая легкость поведения

Мужчина средних лет (Колин Куинн) объясняет двум девочкам, сидящим перед ним на капоте автомобиля, суровую правду жизни.

«Голос улиц» остался лидером проката США и Канады

Три новинки, которые вышли в прокат США и Канады на прошедших выходных, не смогли справиться с байопиком хип-хоп-группы N. W. A. Правда, соперничество оказалось не совсем честным: удивленные результатом стартового уикенда, когда "Голос улиц" оказался безоговорочным лидером, прокатчики прибавили количество кинотеатров и сеансов.

В США звезду сериала «Сверхъестественное» избили и ограбили

В Twitter Миша Коллинз успокоил поклонников и написал, что он не пострадал и с ним все в порядке. В этот город исполнитель роли Кастиэля приехал для участия в ежегодной конференции любителей сериала. Когда он вечером выходил из кафе, трое мужчин ограбили его.

Победителем кинофестиваля «Короче» стала картина «Портфолио»

Победителем кинофестиваля короткометражного кино "Короче" стала картина "Портфолио" режиссёра Никиты Тамарова, сообщает из Калининграда корреспондент "Русской службы новостей". Это фильм, о сборе средств на съёмки которого в феврале объявили КВНщики Ирина Чеснокова и Никита Тамаров.

Fox показали новую версию безумного злодея Джокера

Шоу канала Fox снимают по мотивам комиксов издательства DC, однако его главный герой - не легендарный Бэтмен (по той причине, что Брюс Уэйн по сюжету - еще ребенок), а молодой инспектор Джеймс Гордон - отчаянный борец с преступниками самых разнообразных мастей и сортов.

Экранизация игры «Хитмэн» стартовала неудачно

Фантастический боевик "Хитмэн: Агент 47", снятый по мотивам популярной игры, неудачно стартовал в американском прокате. По итогам премьерных выходных он смог заработать лишь 8,2 миллиона долларов, что позволило ему занять лишь четвертое место в общем зачете.

Аптека, улица, fan art. Выпуск 110

Новый выпуск еженедельника "Аптека, улица, fan art" посвящен одному из самых известных антагонистов в истории кино - Дарту Вейдеру из бессмертной саги "Звездные войны".

В США звезду сериала «Сверхъестественное» избили и ограбили

В город знаменитый исполнитель роли ангела Кастиэля приехал, чтобы посетить ежегодную конференцию любителей сериала "Сверхъестественное". Поздним вечером при выходе из кафе на Мишу Коллинза напали трое мужчин, по некоторым данным, кроме телесных повреждений, знаменитость еще и ограбили.

Том Холланд готовится к путешествию

В главной роли занят Чарли Ханнэм, подыгрывают ему Роберт Паттинсон и Сиенна Миллер. О том, кого сыграет Холланд естественно не сообщается, однако известно, что съемки вот-вот начнутся в Белфасте, а затем на несколько недель группа отправится в Колумбию.

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились ровно год назад

Ровно год назад состоялось долгожданное событие: Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то поженились. Отношения между актерами завязались на съемках ленты "Мистер и миссис Смит": к слову, совсем недавно появился трейлер картины, в которой Джоли и Питт впервые вновь играют вместе после этого фильма.

Том Круз вернется к роли Джека Ричера

У любителей зрелищных голливудских боевиков появился новый повод для радости: другой фильм с Крузом, "Джек Ричер", получит продолжение. Режиссером ленты станет Эдвард Цвик, который официально подтвердил эту информацию в интервью JoBlo.

В сети появился трейлер к самому страшному фильму «Ведьма»

О фильме заговорили еще тогда, когда он появился на фестивале "Сандэс" и получил награду за отличную работу режиссера. Историю семьи можно будет созерцать на экране уже в следующем году, а все желающие уже сейчас могут посмотреть трейлер к фильму в сети.

Завершились съёмки фильма «Раскол Мстителей»

Впереди длительный процесс пост-продакшена, а затем премьера – 5 мая 2016 года. Эта картина, по сути, поворотной в истории о супергероев "Марвел". По слухам, выживут не все основные герои. События фильма "Раскол Мстителей" начинаются там, где закончилась лента "Мстители: Эра Альтрона".

Джоан Роулинг подтвердила смерть одного из героев «Гарри Поттера»

Многие поклонники и любители фильма «Гарри Поттер» выдвигают различные теории относительно судьбы главных героев. Так, по одной из них, профессор Дамблдор умер, а по второй – он и является той самой смертью.

Брат и сестра из «Игры престолов» закрутили роман в реальной жизни

В СМИ появилась информация о том, что «брат и сестра» из сериала «Игры престолов» закрутили роман. Чарльз Чепмен, который играет в сериале роль молодого короля Томмена и Нелл Тайгер, играющая сестру Томмена, принцессу Мирцеллу, часто появляются вместе.

Звягинцев присоединился к требованиям режиссеров освободить Сенцова

Режиссер Андрей Звягинцев опубликовал обращение, в котором поддержал требование мирового сообщества отпустить украинского режиссера Олега Сенцова. Звягинцев сообщил, что изучил все доступные материалы дела и не увидел прямых доказательств вины Олега Сенцова.

Эмма Уотсон отпраздновала 15-летие «Гарри Поттера»

Последний день на съемочной площадке фильма "Красавица и Чудовище" для Эммы Уотсон оказался особенным: именно в этот день, 21 августа, 15 лет назад был объявлен актерский состав самого первого "Гарри Поттера" - и для британской актрисы началось долгое путешествие в образе Гермионы.

Няня-разлучница копирует стиль Дженнифер Гарнер

Многие западные СМИ считают, что такая интрижка стала основным поводом для разрыва семейной пары. Однако, как выяснилось, Кристина не только увела мужа у Дженнифер, но еще и всячески копирует ее стиль.

В Калининграде проходит фестиваль короткометражного кино «Короче»

В Калининграде открылся третий всероссийский фестиваль короткометражного кино "Короче", который проходит в кинотеатре "Заря". Для участия в конкурсе претенденты прислали более 1,4 тысячи заявок, из которых жюри отобрало 34 короткометражки. Все они длительностью от трех до пяти минут.

104 года назад из Лувра украли «Джоконду»

"Джоконда" после смерти Леонардо Да Винчи была куплена французским королем Франциском I. Картина находилась в королевской коллекции до 1793 года, а затем была перемещена в Центральный музей искусств в Лувре. «Мона Лиза» украшала Лувр как достояние национальной коллекции.

Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой года

Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой. 25-летняя девушка за год сумела заработать 52 миллиона долларов. Известный американский журнал Forbes составил рейтинг из самых высокооплачиваемых актрис, на первой позиции которого закрепилась Дженнифер Лоуренс.

Джонни Депп снимется в рекламе духов Dior Sauvage

Компания Christian Dior презентовала первые фотоснимки со съемок рекламного ролика с Джонни Деппом. Известный голливудский актер снялся в рекламе нового мужского аромата Sauvage. Согласно фотографиям, по сюжету рекламы Депп ездит в калифорнийской пустыне на винтажном автомобиле Dodge.

Дом 2 новости 23 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 23.08.2015: скандалы, сплетни - На отдых в далекие страны решила полететь Пынзарь, взяв при этом только своего ребенка.

Джонни Депп снимется в рекламе легендарного аромата Dior Sauvage

Известно, что в июне текущего года популярный американский актёр Джонни Депп согласился сняться в рекламе легендарного модного дома Christian Dior. Артист представит новый мужской аромат, который называется Sauvage. Совсем недавно в Сети появились первые снимки рекламной компании Dior.

Бен Аффлек может получить второй шанс от Дженнифер Гарнер

Стоит напомнить, что ранее глянцевые издания сообщили о том, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек решили развестись. Поползли слухи о том, что Бен изменил своей супруге. Причем предательство произошло, по версии журнала, с няней детей звездных родителей.

На выставке D23 представили новые фильмы Disney, Marvel и Lucasfilm

Посетители выставки получили возможность первыми увидеть новые, полные юмора сцены из фильма, и услышать отрывок из песни "Try Everything", написанной певицей и автором песен Sia совместно с дуэтом Stargate, в исполнении Shakira.

Объявились новые жертвы комика Билла Косби

Отмечается, что ранее сообщалось о том, что Косби якобы подсыпал своим жертвам в напитки лекарства и наркотики. Адвокаты знаменитости никаких комментариев по поводу заявления девушки не дали. Среди жертв комика так же есть и несовершеннолетние.

Самые жуткие кадры с охотничьих камер ночного видения

Хотя сам факт, что кто-то может искренне заявлять, что видел призрака, пугает. Но еще больше пугает то, что вы увидите на этих фото, сделанных камерами с охранным датчиком. Только представьте, расставили вы эти камеры по периметру своего лагеря в лесу и спокойненько заснули.

Дом два свежие серии за сегодня 23 08 2015 г: последние, свежие новости, сплетни и слухи в доме 2 лайт на 6 дней раньше

Помимо стандартного конкурса Человек Года 2015 на проекте аналогичный конкурс проводился и по версии журнала Дом 2. В итоге было определено, что победа досталась Виктории Романец, которая боролась с Андреем Чуевым в финальной стадии определения зрительских симпатий.

Линдсей Лохан отказалась писать мемуары

Американская актриса Линдсей Лохан отклонила многочисленные предложения издательств написать мемуары. Вместо своей автобиографии, как сообщает Page Six со ссылкой на источник, она собирается выпустить книгу о моде и стиле.

Президенты США и Франции обсудили стрельбу в поезде Амстердам — Париж

В минувшую пятницу 26-летний мужчина марокканского происхождения открыл стрельбу в скоростном поезде Амстердам — Париж. В результате три человека получили ранения. Позже стало известно, что нападавшего помогли обезвредить двое американских военных.

NASA поведало о реальных космических технологиях из фильма «Марсианин»

Напомним, что в следующем десятилетии американцы планируют запустить пилотируемые космические аппараты с добровольцами, которые согласились участвовать в программе по колонизации "красной планеты". И вот некоторые из отмеченных фактов NASA: Модуль жизнеобеспечения.

Посольство США покажет в Москве фильм о том, как гей стал религиозным «натуралом»

В программе сентябрьского "Амфеста", фестиваля американского кино в Москве и Санкт-Петербурге, фильм - "Майкл", в котором одну из самых некогда известных, но развалившихся, благодаря господу Богу, гей-пар Америки играют Джеймс Франко и Закари Куинто, совершивший камин-аут в 2011 году.

Пол Томас Андерсон снимет документальный фильм о гитаристе Radiohead

Режиссер Пол Томас Андерсон и гитарист Radiohead Джонни Гринвуд — старые друзья и давно работают вместе. Так, к примеру, Джонни записывал музыку к последним фильмам Андерсона «Мастер», «Врожденный порок» и «Нефть».

Новости России
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»