Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.08.2015

Эмили Блант получила американское гражданство

Британская актриса Эмили Блант получила американское гражданство. Всего несколько дней тому назад Эмили получила паспорт и стала официально поданной США. Вместе с ней на церемонии присутствовал и ее супруг Джон Красински, с которым актриса в браке с 2010 года.

Шарлиз Терон снимется в продолжении трилогии «50 оттенков серого»

Соблазнительной Шарлиз Терон досталась роль роковой женщины Миссис Робинсон. В экранизации второй части нашумевшей трилогии "50 оттенков серого" появятся новые герои. Как стало известно, роль Элены Робинсон досталась 40-летней голливудской актрисе Шарлиз Терон.

Анджелина Джоли поведала о совместных съемках с мужем

Некоторое время назад в прессе появилось интервью с известной актрисой Анджелиной Джоли. В ходе данного разговора женщина рассказала о том, в какой атмосфере проходят её совместные съемки с собственным мужем.

Сергей Урсуляк выпускает на экраны «Тихий Дон»

Режиссер Сергей Урсуляк закончил экранизацию знаменитого романа Михаила Шолохова "Тихий Дон". Фильм выйдет на экраны канале "Россия" уже этой осенью, об этом рассказал сам режиссер. Картина состоит из 14 серий, в фильме играли молодые артисты, многие дебютировали в этом фильме.

Five Nights at Freddy’s 4: финальная глава и последняя ночь

Только третья часть была воспринята чуть хуже, чем остальные. Создатель серии Скот Коутон стал одним из самых эффективных менеджеров в истории хоррор-индустрии. Последней частью Five Nights at Freddy’s на данный момент является четвертая, которая вышла 24 июля 2015 года.

«Железный человек» победил Вин Дизеля и Джеки Чана

Первое место звезда "Мстителей" и "Железного человека" занимает уже третий раз подряд. За год ему удалось заработать 80 миллионов долларов. Следом идет уроженец Гонконга Джеки Чан. В его копилке ни много ни мало 50 миллионов долларов. Актеру наступает на пятки звезда "Форсажа" Вин Дизель.

Более половины британцев заявляет о своих контактах с привидениями

82% британцев верят в что-то сверхъестественное. Более двух третьих людей (68%) заявили, что пережили какое-то паранормальное явление, а более половины (56%) рассказали о том, что ощутили присутствие умершего любимого человека возле себя.

Студия «Фокс» хочет сделать сериал про «Людей Икс»

Популяризация комиксов в телевизионных сериалах продолжается, теперь на очереди стоят мутанты Икс. Киностудия "Фокс" обладая правами на персонажей вселенной Людей Икс и Фантастической четверки, уже сняла несколько фильмов, но теперь подумывает создать сериал по мотивам комиксов.

Мэрайя Кэри получила роль в сериале «Империя»

Премьера второго сезона "Империи" состоится 23 сентября на телеканале "Fox". В гостевых ролях снимутся популярные певцы и музыканты, среди которых Крис Рок, Алиша Кис, Ленни Кравиц, Ни-Йо, Келли Роулэнд и Лудакрис.

Шарлиз Терон снимется в «50 оттенках серого»

Экранизация первой части романа Э.-Л. Джеймс «50 оттенков серого», мягко говоря, провалилась… Мало того, что никому из поклонников книги не понравился фильм, так еще и автор БДСМ-саги Эрика Леонард Джеймс устроила настоящий скандал на киностудии.

Джейсон Стэтхэм станет героем компьютерной игры

Glu Mobile, студия, создавшая целый ряд F2P-игр объявила о том, что с согласия популярного нынче актера Джейсона Стэтхэма, с его кинообразов будет создан главный герой игры "Sniper X: Kill Confirmed", сообщает 9 августа Фуз. Ранее компания уже успела подписать ряд звездных контрактов.

Сериал «Тихий Дон» выйдет на экраны ТВ осенью

В 1931 году Ольга Преображенская и Иван Правовой сняли немой фильм, в 1958 году вышла трехсерийная экранизация Сергея Герасимова. Сериал режиссера Сергея Урсуляка "Тихий Дон" будет показан осенью. источник фото — по материалам http: / / govoritmoskva.ru /

В интернете появились кадры со съемок фильма «Эпизод VIII – Изгой»

Поклонники кинокартины «Звёздные войны» смогут увидеть первые фото со съемки «Эпизод VIII – Изгой», которые накануне были размещены в интернете. Снимки опубликовали на официальном сайте создатели саги.

Скофилда воскресит Fox ради нового сезона сериала «Побег»

Несмотря на смерть нашего любимого героя по имени Майкл Скофилд вещательная компания Fox решила перезапустить популярный во всем мире сериал "Побег". Как сообщают директора телекомпании новый «Побег» — это продолжение, короткое, интересное и непредсказуемое.

В Выборге открылся кинофестиваль «Окно в Европу»

С 7 по 13 августа в Выборге пройдет XXIII кинофестиваль Окно в Европу, девизом которого уже несколько лет является: Прогноз на завтра. В рамках кинофестиваля будет показано несколько десятков кинофильмов, которые разделены на несколько программ.

Фильм Алены Званцовой «Норвег» показали в основном конкурсе фестиваля «Окно в Европу» в Выборге

Алена Званцова умеет снимать хорошее, очень человечное, зрительское кино. Два года назад она показала в Выборге картину "Московские сумерки" и получила с ней главную для всех конкурсных программ фестиваля награду - приз зрительских симпатий. Новый фильм, как и предыдущий, трагикомедия.

Сериал «Тихий Дон» выйдет на экраны ТВ осенью

Известный российский режиссер Сергей Урсуляк сообщил, что съемки телесериала "Тихий Дон" завершены. Как стало известно, картина по мотивам одноименного романа Михаила Шолохова уже смонтирована, но еще не озвучена. Российские зрители смогут увидеть 14-серийный фильм осенью текущего года.

Киевлянам покажут фильм о дерзких хакерах

На экраны киевских кинотеатров выходит фильм "Кто я" режиссера Барана бо Одара. И создал бог человека, и увидел бог, что человеку скучно, и дал он ему интернет. Так, наверное, начинается священная книга хакеров.

В Риме начались съемки сериала «Молодой Папа»

Накануне визита в США папы Франциска американский телеканал HBO в сотрудничестве с итальянской вещательной компанией Sky Italia приступил к съемкам минисериала "Молодой Папа", главную роль в котором сыграет Джуд Лоу.

Принц Гарри получил предложение сняться в сериале «Игра престолов»

Поговаривают, что еще одним поводом отказать в съемках было то, что фильм интересен зрителю не только своим сюжетом, но и большим количество сцен жестокости, а так же не прикрытой эротики. Тем не менее, Елизавета II сама сериалом интересуется и даже побывала как то на съёмках эпизода в Ирландии.

Актер Евгений Миронов впервые снялся в комедии

Известный актер театра и кино Евгений Миронов впервые снялся в комедии. Это картина "Норвег", которая была представлена в конкурсе игрового кино на фестивале "Окно в Европу" в Выборге. Автор фильма — сценарист и режиссер Алена Званцова.

Fox борется за сериал про «Людей Икс»

Киностудия Fox решила перестать себя ограничивать только полнометражными фильмами про мутантов с особыми генами, пришла пора перенести их историю в формат телесериала.

Россия как обитель зла: в сети набирает популярность юмористический видеоролик

Россию в видеоролике изобразили как "Обитель зла". Он был опубликован на Youtube еще в начале прошлого года, однако в последнее время стал набирать популярность. Ролик сделан как трейлер к фильму, за кадром идет звуковая дорожка из известного одноименного голливудского фильма.

В Великобритании снимут сериал про российскую мафию девяностых годов

Британская компания The Weinstein Company и телесеть ITV уже работают над созданием сериала "Мафия". В данной картине будет описываться криминальные события 90-х, которые произошли на территории РФ. Авторы расскажут, как проходило противостояние между группировками того времени.

Эмили Блант тоже стала американкой

Блант сделала прекрасную карьеру в Голливуде. Поэтому она не собирается возвращаться в туманный Лондон. В США Эмили живет с мужем Джоном Красински и дочуркой Хэйзел. Они разделили радость актрисы, придя с ней на церемонию вручения национальных документов.

Фильм по мотивам Mortal Kombat нашел продюсера

Уже сделан первый шаг – для работы над кинокартиной нашли продюсера. Заняться проектом согласился режиссер "Форсаж 7" - Джеймс Ван. Помнится, его труды не были напрасны, и боевик собрал очень даже неплохую сумму в прокате. Тем не менее, пока остается неясно, кто станет режиссером фильма.

New Line Cinema готовит новый ремейк «Кошмара на улице Вязов»

Кинокомпания New Line Cinema приступила к разработке ремейка популярного фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов". За написания сценария уже принялся Дэвид Джонсон, который специализируется на фильмах ужасов и триллерах.

Бэтмен мешает Бену Аффлеку снимать другие фильмы

Студия "Warner Bros ." отложила съемку нескольких картин Бена Аффлека ради съемок актера в фильме "Бэтмен против Супермена". Не секрет, что Аффлек давно пробует себя в роли режиссера. Тем не менее несколько картин с его участие как в роли актера, так и режиссера были отложены в долгий ящик.

Новости России
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)