В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.08.2015

Стали известны детали сериала Мика Джаггера и Мартина Скорсезе

Продюсерами нового телевизионного сериала американской компании HBO стали Мик Джаггер и Мартин Скорсезе. Режиссером проекта является Мартин Скорсезе. Сценарий сериала написан Теренсом Уинтером при участии Мика Джаггера.

Семейный подряд: Мерил Стрип и Мэми Гаммер на фотоколле ленты «Рикки и Вспышка»

Накануне в Нью-Йорке состоялся фотоколл фильма Джонатана Демми "Рикки и Вспышка" (Ricki and the Flash), главные роли в котором исполнили Мерил Стрип и ее старшая дочь Мэми Гаммер. Мероприятие посетили Мерил, Мэми и музыкант Рик Спрингфилд, также сыгравший в ленте.

Билли Боб Торнтон отмечает 60-летие

4 августа исполняется 60 лет актеру, музыканту, сценаристу и режиссеру Билли Бобу ТОРНТОНУ (" Фарго", "Плохой Санта", "Бал монстров", "Армагеддон", премия "Оскар" за сценарий драмы "Отточенное лезвие").

Ридли Скотт вернется к «Прометею» в следующем году

По данным журналистов, съемки "Прометея 2" стартуют уже в следующем году, сразу после того, как в прокат выйдет новая картина Скотта "Марсианин" - одна из самых ожидаемых новинок ближайшего будущего.

Поклонская возмутилась съемками сериала по ее биографии

Второй месяц на полуострове идут работы над картиной "Крымская Сакура" режиссера Виталия Павлова. Сюжет фильма рассказывает историю жизни Наталья Поклонской с детства и до становления на посту прокурора российской республики. Сама же Наталья Владимировна даже не видела сценария.

Новый конкурс «Бей и беги!» в TERA

Совместно с компанией QCYBER локализаторы представляют новый конкурс «Бей и беги!» — скоростное прохождение подземелья «Алчное Ущелье».

Российская касса: «Пиксели» удерживают первое место в российском прокате

Второе место в предварительном списке лидеров прошедшего уик-энда занимает фантастический боевик «Вне/Себя», отставший от «Пикселей» менее, чем на 2 млн рублей. Что касается картины «Миссия невыполнима: Племя изгоев», то по данным ЕАИС на 3 августа, на превью-показах она заработала 62 млн рублей.

Американское издание «сравнило» поразительно похожих между собой известных женщин и мужчин

На первый взгляд, внешнее сходство знаменитостей-женщин с известными мужчинами кажется невозможным, однако фотодоказательства этого явления все же существуют. Американское издание Stickyday доказало, что в шоу-бизнесе существуют поразительно похожие между собой женщины и мужчины.

«Игра престолов» закончится после восьмого сезона

Хотя Джордж Р. Р. Мартин говорит о десяти сезонах. Восемь сезонов — именно столько готовы продолжать популярное шоу его создатели Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс – если, конечно, верить словам программного директора телеканала HBO Майкла Ломбардо.

Фильм о мышонке Стюарте Литтле ожидает ремейк

Франшиза о приключениях отважного мышонка Стюарта Литтла вернется на большие экраны. Об этом сообщает новостной портал The Tracking Board. За работу над новой картиной о крохотном приемыше возьмутся компании Sony Pictures и Red Wagon Entertainment.

Крис Прэтт заменит Харрисона Форда в продолжении «Индианы Джонса»

На волне успеха всевозможных римейков – от "Терминатора: Генезис" до "Мира Юрского периода" - студия Disney решила вернуть к жизни кинофраншизу об Индиане Джонсе, главную роль в которой с 1984 года играл Харрисон Форд.

Продюсер «Шерлока» рассказал о привидениях в новой серии

Сообщается, что действие будет проходить в викторианской Англии и главными действующими лицами там будут привидения. Моффат назвал новую серию жуткой и даже страшной. Он отметил, что создатели немного отклонились от оригинального повествования Конана Дойля и ввели новых персонажей.

Новый роман Пелевина выйдет в свет в сентябре

Книгу называют "кувырком мышления". Новый двухтомный роман Виктора Пелевина "Смотритель" должен выйти в свет к началу сентября. Его планируют презентовать на Московской международной книжной выставке-ярмарке, передает "Уралинформбюро".

В 6 сезоне «Игры престолов» появится звезда «Пиратов Карибского моря»

В этом году с участием актера выйдут драма "Болден !" и криминальный триллер "Человек на Кэррион-роуд", на главную роль в котором утвержден Патрик Уилсон. СМИ сообщили о том, что в 6 сезоне культового сериала "Игра престолов" появится звезда франшизы "Пираты Карибского моря".

Люси Лоулесс не будет сниматься в ремейке «Зены — королевы воинов»

Актриса Люси Лоулесс, сыгравшая главную роль в оригинальном сериале "Зена — королева воинов", не появится в его ремейке. Об этом она рассказала на мероприятии Television Critics Association в Лос-Анджелесе, сообщает Entertainment Weekly.

Дэниел Рэдклифф сыграет агента ФБР

Дэниелу Рэдклиффу предложили роль агента ФБР в триллере под названием "Империя" (Imperium). По сюжету протагонисту предстоит бороться с расистами. Главный герой новой картины - молодой агент под прикрытием, который должен отследить и остановить группу расистов, планирующих крупный теракт.

Продюсер «Шерлока» рассказал о привидениях в новой части телесериала

Дата премьеры новой серии "Шерлока" пока еще не определена, но продюсер рассчитывает на то, что она будет показана в конце 2015 года на Рождество. А в 2016 году, по его словам, начнутся съемки следующих серий. "Шерлок" - британский телесериал компании Hartswood Films, снятый для BBC.

Кара Делевинь не планирует покидать мир моды

За последние несколько месяцев Кара Делевинь успела не только распрощаться с модельным агентством Storm, в котором она работала с 15 лет, но и обзавестись собственной страницей на IMDb с внушительным списком фильмов с ее участием.

Вышел новый трейлер фильма «Стажер» с Робертом Де Ниро

Pictures опубликовала на своем канале в YouTube новый трейлер фильма "Стажер", премьера которого состоится 24 сентября 2015 года. Фильм рассказывает историю 70-летнего вдовца Бена Уитакера, который обнаруживает, что выход на пенсию – еще не конец.

Новый роман Виктора Пелевина выйдет в сентябре

Виктор Пелевин не изменяет традиции последних лет - выпускать по роману в год. Вот и этой осенью одной из самых ожидаемых новинок Московской международной книжной выставки-ярмарки будет его очередная книга "Смотритель".

В спецвыпуске «Шерлока» появятся привидения

В специальном, "рождественском", эпизоде сериала "Шерлок", действие которого происходит в XIX веке, британскому сыщику придется расследовать дело, связанное с привидениями. Об этом рассказал продюсер франшизы Стивен Моффат, выступая на мероприятии Television Critics Association в США.

Кит Турман желает провести бой с Амиром Ханом

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан не без критики отнесся к выступлению чемпиона мира по версии WBA (Regular) в полусреднем весе американца Кита Турмана в недавнем поединке против Луиса Коллацо.

В Англии на вечеринке компанию друзей навестил призрак

В Англии компания друзей собралась на вечеринку, чтобы хорошенько отдохнуть и повеселиться. Неожиданным подарком для стало появление призрака. Увидели они его уже после вечеринки на фотографии - на ней была запечатлена женщина с ребенком.

За первый уик-энд «Миссия невыполнима-5» принесла $56 млн

Стоит отметить, что уже за один уик-энд фильм собрал рекордную сумму - пятьдесят шесть миллионов долларов и это тогда, как непосредственно в день премьеры кассовые сборы составили более двадцати миллионов долларов. Кстати говоря, это наибольший показатель за всю историю "Миссии невыполнимой".

В Украине начали работу над кинолентой «Другой»

Работу над кинолентой "Другой", которая призвана обратить внимание на проблемы людей с ограниченными физическими возможностями, начали в Украине. Об этом УНН сообщил режиссер проекта Винсент Меттель.

Съёмки третьего сезона сериала «Выжить после»

На днях стартовали съёмки третьего сезона постапокалиптического триллера «Выжить после». Премьерный сезон шоу завершился интригой, и создатели стараются не разглашать имена героев, которые выжили и продолжат борьбу за существование в новых сериях.

Пятая «Миссия невыполнима» еще до широкого проката бьет рекорды сборов

По предварительным данным, картина заработала на превью-показах порядка 1,17 миллиона долларов. В широкий прокат новая "Миссия невыполнима" выйдет 6 августа. Главную роль, как и в предыдущих фильмах, исполнил Том Круз. Также в картине сыграли Джереми Реннер, Саймон Пегг, Алек Болдуин и другие.

The International 2015. День 1

Реплика Aegis Игры будут идти до 8 августа включительно, с 20:00 до, примерно, 5 утра по Москве, поэтому специально для тех, кто не может смотреть в онлайне, на сайте турнира есть раздел с записями всех игр без спойлеров (победители матчей скрыты).

В Англии на вечеринке компанию друзей навестил призрак

Вести.Ru цитирует, что на вечеринке в Англии компанию друзей навестил призрак. Полтергейст выявили на фото, сделанном во время вечеринки. На снимке 22-летней британки Наташи Оливер хорошо видно прозрачную фигуру женщины с ребенком. Стоит отметить, что фото было сделано еще 5 лет назад.

На арт-фестивале в Суздале поставят театральный эксперимент

Осенью этого года получившийся театральный продукт будет показан в Берлине. Все события фестиваля – выставки, мастер-классы, концерты и театральные постановки – развернутся на еще недавно пустовавшем поле площадью 1,5 гектара.

Режиссера фильма о голливудских педофилах обвинили в провале ленты

Продюсеры документального фильма An Open Secret (" Секрет Полишинеля"), рассказывающем о педофилии в Голливуде, обвинили в кассовом провале ленты ее режиссера Эми Берг. Создателя картины упрекнули в том, что она отказалась от рекламной кампании и не давала интервью журналистам.

Экшен в фильме «Агенты А.Н.К.Л.». Видео

Новое видео со съёмочной площадки фильма Гая Ричи "Агенты А. Н. К. Л." демонстрирует работу над некоторыми яркими экшен-сценами. Картина основана на сериале "Человек из А. Н. К. Л.", который выходит на американском телевидении в 60-е годы XX века.

В 6 сезоне «Игры престолов» появится звезда «Пиратов Карибского моря»

По информации от зарубежных СМИ, в шестом сезоне телесериала "Игра престолов", который выйдет на экраны летом 2016 года, появится новый персонаж, которого сыграет Иэн МакШэйн. Он также знаком киноманам по роли Черной бороды в "Пиратах Карибского моря: На странных берегах".

Джилленхол сыграет в фильме о теракте на Бостонском марафоне

Актер Джейк Джилленхол может сыграть главную роль в фильме "Сильнее" о теракте на Бостонском марафоне, пишет Variety. По данным издания, в настоящее время проходят переговоры со студией Lionsgate. Картина будет посвящена последствиям теракта 15 апреля 2013 года.

Полнометражный фильм про смайлики появится на мировых экранах

Компания Sony Pictures Animation заявила о создании фильма о смайликах Почти каждый человек, пользующийся социальными сетями, видел подмигивающие, улыбающиеся, плачущие и другие смайлики. Но кто бы мог подумать, что они появятся на большом экране.

В летнем кинотеатре состоится показ фильма «13 напуганных девочек»

8 августа в 21:00 на площади Маркина состоится показ фильма "13 напуганных девочек". Об этом сообщают организаторы мероприятия. В эту субботу зрители летнего кинотеатра познакомятся с фильмом снятым в 1963 году в США.

«13 напуганных девочек» покажут в Летнем кинотеатре на Рождественской

8 августа в 21:00 на площади Маркина состоится показ фильма "13 напуганных девочек". Об этом сообщают организаторы мероприятия. В эту субботу зрители летнего кинотеатра познакомятся с фильмом снятым в 1963 году в США.

13 августа в Синема парке стартует показ фильма «Кто я»

В следующую среду, 5 августа в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Челябинска состоится премьерный показ остросюжетного кибер-триллера «Кто Я». Перед показом гостей ожидает развлекательная программа с розыгрышем призов.

В Твери вновь соберутся бородачи

13 сентября состоится «БородаFEST 2015». Тверские бородачи соберутся, чтобы помериться бородами и усами. «БородаFEST» пройдет в Твери во второй раз. Фестиваль будет разделён на две части: первая часть для всех желающих будет бесплатной.

«Ленфильм» намерен самостоятельно заняться дистрибуцией фильмов

Киностудия "Ленфильм" самостоятельно займется дистрибуцией собственных фильмов и картин других производителей, сотрудничающих со студией, сообщает информагентство ИТАР-ТАСС. Первым релизом "Ленфильма" станет произведенная на базе студии комедия "Развод по собственному желанию".

В Китае выходит в прокат российский мультфильм «Снежная королева»

В КНР вскоре выходит в прокат новый российский мультфильм "Снежная королева". Полнометражная анимационная лента создавалась на протяжении двух долгих лет. Об этом сегодня сообщает китайское медиа-издание "Синьхуа".

Звезда «Пиратов Карибского моря» появится в «Игре престолов»

Звезда франшизы "Пираты Карибского моря" Иэн МакШейн получил ключевую роль в шестом сезоне американского сериала "Игра престолов". По неофициальной информации, персонаж МакШейна получит немного экранного времени, однако сыграет немаловажную роль в развитии истории, передает издание Variety.

Звезды «Фантастической четверки» поужинали вместе в Нью-Йорке

Как оказалось, в реальной жизни исполнители главных ролей также близки. Вчера Майлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан и Джейми Белл были замечены, прогуливающимися по Нью-Йорку. Во время ночного променада звезды держались за руки, обнимали друг друга и много смеялись.

Россия представлена в конкурсе фестиваля в Род-Айленде

Фильмы "На краю" Анны Шишовой и "Зима" Кристины Пики будет показан в рамках документального конкурса на Международном кинофестивале в Род-Айленде. Rhode Island International Film Festival - один из основных смотров независимого и короткометражного кино в США.

В Петербурге открылся фестиваль фантастики и кино «Старкон»

В санкт-петербурге открылся ежегодный фестиваль "Старкон", объединяющий любителей фантастики, науки и кино. Это крупнейший и старейший российский ежегодный фестиваль данного направления; в 2015 году он проводится уже в шестнадцатый раз.

В Суздале будет поставлен театральный эксперимент

В древнем городе вновь открывается фестиваль "Человек мира". Он будет проходить сразу на нескольких площадках. На 7 площадках, объединенных темой «Труд» будет создано единое театральное произведение. Оно включает в себя драму, абсурд, плэйбэк и стэндап.

Уинслет открестилась от романа с Ди Каприо

Кейт Уинслет раз и навсегда решила развенчать все слухи, приписывающие ей любовную связь с Леонардо Ди Каприо, с которым она вместе снималась в фильмах "Титаник" и "Дорога перемен".

Ну и денек: 3 августа 2015

В 1945, в СССР был издан указ об объявлении 3 сентября днем Победы над Японией, а вот в 301 году, в этот день было основано древнейшее государство в Европе – Сан-Марино. Во время Первой мировой Сан-Марино воевала на стороне Антанты.

Жена поможет художнику сменить пол

В новом фильме Эдди Редмэйну досталась роль первого в истории человека, успешно перенесшего хирургическую операцию по смене пола – художника Эйнара Вегенера, супруга датской художницы Герды Вегенер, который, сменив пол, превратился в Лили Эльбе.

В Китае выходит в прокат российский мультфильм «Снежная королева»

В Китае выходит в прокат полнометражный российский анимационный фильм "Снежная королева". Премьера мультфильма состоялась 31 июля в Пекине и 2 августа в Шанхае, сообщает РИА "Новости". В широкий прокат мультфильм выйдет на 3400 копиях.

Новости России
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»