В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Звезда «Пацанок» устроила дебош на концерте в Москве: видео

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.07.2015

Съемки «Гамбита» с Ченнингом Татумом начнутся в октябре 2015

После съемок "СуперМайка XXL", премьера которого состоялась несколько недель назад, отпуск у Ченнинга Татума будет крайне коротким – уже в октябре начнутся съемки фильма "Гамбит" про очередного супергероя из комиксоидной вселенной Marvel, в котором Татум получил главную роль.

Из «Пикселей» вырезали сцену разрушения Великой китайской стены

Создали фантастической комедии "Пиксели" из политических соображений вырезали сцену разрушения Великой китайской стены. Продюсеры фильма специально для Китая решили адаптировать сценарий. Из ленты была удалена сцена разрушения известного архитектурного памятника.

В симуляторе рестлинга WWE 2K16 разрешат играть за Терминатора

Железный Арни появится в спорт-симуляторе реслинга в качестве бойца. Все желающие оформившие предзаказ на игры WWE 2K16 смогут сыграть за Терминатора. По этому случаю разработчики выпустили трейлер, в котором обыгрывается одна из сцен фильма с участием голливудского актера.

В нижегородском летнем кинотеатре покажут фильм с Мэрил Стрип

Фильм "Крамер против Крамера" покажут в Летнем кинотеатре на Рождественской 1 августа в 21:00. Об этом сообщает МАУК "Рождественская сторона". Согласно сообщению, в эту субботу зрители летнего кинотеатра познакомятся с фильмом снятым в 1979 году в США.

«Пиксели» не страшны

Возможно, дело в разгромной прессе: по замерам агрегатора Rotten Tomatoes, «Пиксели» обругали 82% рецензентов. Как бы то ни было, в выигрыше оказался марвеловский «Человек-муравей», не только удержавший лидерство, но и миновавший отметку в $100 млн (на это новому кинокомиксу потребовалось 10 дней).

Папарацци поймали Тома Хиддлстона на свидании с Элизабет Олсен

Звёзды фильмов по комиксам Marvel Том Хиддлстон и Элизабет Олсен долго скрывали свои отношения, но в этот раз им не удалось уйти от назойливых папарацци. Поклонники артистов получили первое фотоподтверждение: Том и Элизабет вместе покидают лондонский ресторан The Wolseley на Пиккадили.

Очередной автомобиль для кино назвали «ужаснейшей машиной планеты»

В "Каникулах" 2015 года героям тоже предстоит путешествовать на весьма странной машине, но, согласно сюжету ленты, для съемок был использован практически серийный Tartan Prancer, который производители якобы пытаются продавать на рынке США.

Из «Пикселей» вырезали сцену разрушения Великой китайской стены

По словам создателей фантастической ленты, командой сценаристов было принято решение об удалении из конечной версии фильма эпизода с разрушением Великой китайской стены. Вдобавок к этому были удалены все эпизоды, в которых вина за вторжение инопланетян на Землю возлагалась на КНР.

«Звезды и полосы» – новая экспозиция в Вашингтоне

Главная тема новой экспозиции в Вашингтоне – американский флаг. Здесь представлены самые разнообразные произведения искусства, в которых в качестве главной темы использован этот исторический символ.

Создатели готовят к выходу третий сезон мультсериала «Маша и Медведь»

Мультсериал давно завоевал популярность во многих странах мира и полюбился зрителям. А недавно продюсеры подписали официальный контракт на трансляцию мультика в Канаде и США. Раньше в этих странах мультфильм можно было посмотреть исключительно в Интернете.

«Бумажные города»: кино – не роман

На экраны вышел фильм "Бумажные города", снятый по мотивам одноименного романа Джона Грина, автора известного многим произведения "Виноваты звезды". Прошлая экранизация творения Грина имела большой успех, получилась яркой и эмоциональной. Что ж, посмотрим, что ждет нас в этот раз.

Выиграй два билета на премьеру фильма «Антураж»

Если участников, ответивших правильно на все вопросы, будет больше, чем пригласительных билетов, то будет брошен слепой жребий. Предпремьерный показ фильма "Антураж" стал возможен благодаря онлайн-сервису Амедиатека совместно с Warner Bros. Премьера пройдёт в Москве 29 июля.

Шайя ЛаБеф на людях подрался со своей невестой

Случайные прохожие видели, как влюбленные ругались прямо на улице. Невеста Миа Гот хватала актера за рюкзак, он порывался куда-то ехать. При этом Шайя явно находился под действием алкоголя или чего похуже.

Создатели «Маша и Медведь» готовят третий сезон мультсериала

По словам сопродюсера сериала Дмитрия Ловейко, создатели мультсериала очень довольны результатом своей работы, но несмотря на столь хороший рейтинг и популярность мультфильма во многих странах, команда создателей пока не решилась на съёмки третьего сезона, поскольку для этого нужны новые силы и ресурсы.

Венецианский кинофестиваль объявил состав жюри

Стартующий 2 сентября Венецианский кинофестиваль объявил имена тех деятелей культуры, которые составят компанию режиссеру Альфонсо Куарону (ранее стало известно, что именно ему достанется роль председателя) в жюри.

В симуляторе рестлинга WWE 2K16 разрешат играть за Терминатора

Арнольд Шварценеггер появится в симуляторе рестлинга WWE 2K16 в роли Терминатора, передает портал IGN. Киборга представят в двух ипостасях — из оригинального фильма 1984 года и из продолжения «Терминатор 2: Судный день». Бойца получат те, кто оформит предзаказ на игру.

Терминатора Арнольда Шварценеггера подарят за предзаказ WWE 2K16

Оформивших предварительный заказ на симулятор рестлинга WWE 2K16 наградят эксклюзивным бойцом — терминатором в исполнении Арнольда Шварценеггера. Это следует из нового трейлера игры, в котором снялся сам актер.

Для сиквела Top Gun Том Круз потребовал настоящие истребители

Круз согласился сняться в продолжении, однако заявил, что самолёты в фильме должны быть настоящими, предоставленными Минобороны США, а не созданные на компьютере. Сценарий к фильму пишет Джастин Маркс, работавший над фильмом "Уличный боец"

Объявлен состав жюри Венецианского кинофестиваля 2015

Как сообщалось ранее, жюри основного конкурса Венецианского кинофестиваля в этом году возглавит Альфонсо Куарон – обладатель премии "Оскар" за фильм ГРАВИТАЦИЯ. А вот остальной состав жюри стал известен только сейчас.

Самые лучшие фильмы на сайте Мegogo.net

Иконка с фильмом ведет на страницу с подробной информацией о нем, что поможет вам решить главный вопрос - смотреть или не смотреть.

Черданцев и Генич станут русскими комментаторами игры FIFA 2016

Георгий Черданцев и Константин Генич станут новыми российскими комментаторами в футбольном симуляторе EA SPORTS FIFA 2016. Об этом сегодня объявила компания Electronic Arts Inc. Комментаторский дуэт появится в нашей версии игры с 22 сентября.

«Зена - королева воинов» вернется на экраны

Канал NBC намерен перезагрузить некогда популярный приключенческо-фэнтезийный сериал "Зена — королева воинов". Исполнительные продюсеры оригинала Роб Таперт и Сэм Рэйми вовлечены в процесс, который находится на ранней стадии – пока идет поиск сценариста.

Леонардо ДиКаприо может присоединиться к фильму Ридли Скотта «Картель»

Компания ДиКаприо Appian Way тоже была в списке заинтересованных экранизацией, поэтому, если Леонардо не сыграет в фильме, то, возможно, выступит в качестве продюсера. В данный момент Ридли Скотт завершает работу над научно-фантастической картиной "Марсианин", которая выйдет на экраны 1 октября.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова снимутся вместе

Вик Годфри и Марти Боуэн, продюсировавшие франшизу "Сумерки", рассказали в интервью THR, что до сих пор общаются с Робертом и Кристен – и даже все вместе подыскивают какой-нибудь новый проект, над которым смогут поработать "старым составом".

Премьера 4-го сезона «Игры престолов» вывела РЕН ТВ на первое место

По данным TNS, канал занял первое место в Москве с долей 12,4%. С большим отрывом следуют Первый канал и "Россия-1". Речь идет о самой активной телеаудитории - мужчинах и женщинах в возрасте от 25 до 54, лет. Такой успех принес показ четвертого сезона популярного сериала "Игра престолов".

Джейк Джилленхол рассказал о романе с Тейлор Свифт

Мало кто помнит, но пять лет назад между голливудским актёром Джейком Джилленхолом и певицей Тэйлор Свифт вспыхнули чувства, подтолкнув их к запоминающемуся, пусть и короткому роману. И вот по прошествии стольких лет артист внезапно вспомнил об их отношениях и рассказал об этом в недавнем интервью.

Из «Пикселей» вырезали сцену разрушения Великой китайской стены

Сцена, в которой инопланетяне разрушают Великую китайскую стену, а также эпизоды, где вину за их вторжение возлагают на Китай, не вошли в окончательный вариант сценария. Кроме того, авторы исключили упоминания Коммунистической партии страны.

Как фильмы Альфреда Хичкока влияют на мозг и зрение

Исследователям удалось определить, как именно фильмы Хичкока влияют на работу головного мозга зрителя и почему человек не в состоянии оторваться от экрана во время просмотра его работ. Психологи опубликовали свою статью в научном журнале Neuroscience.

Черданцев и Генич стали комментаторами русской версии FIFA 16

Черданцев пообещал, что в игре геймеры встретят все его знаменитые перлы и выражения. В понедельник EA Sports опубликовала официальный видеоролик со студии записи новой озвучки игры. Предыдущую игру из серии FIFA для российского рынка озвучивали Юрий Розанов и Василий Соловьев.

В Бутового готовятся к юбилею «мамы» Гарри Поттера

Джоан Роулинг — английская писательница наиболее известная как автор серии романов о Гарри Поттере, которые получили несколько наград и стали самой продаваемой серией детских книг в истории.

Фильм «Пиксели» Криса Коламбуса возглавил российский прокат

Семейная комедия "Пиксели" Криса Коламбуса с Адамом Сэндлером в главной роли по итогам минувшего уикенда возглавила российский прокат. Об этом сообщается на официальном сайте Единой федеральной автоматизированной информационной системы (ЕАИС).

Фестиваль «Короче-2015» сформировал программу

Внеконкурсная программа в этом году разбита на несколько блоков. «Делай Короче!» – туда попали фильмы, которые не учли ограничений по хронометражу. "Короче, звезды" – фильмы со звездами российского кино, а также со звездами фестиваля "Короче", победителями 2013-2014, которые сняли новые фильмы.

Наоми Кэмпбел схлестнется с Леди Гагой в «Американской истории ужасов»

Съемки начнутся уже в конце этой недели в Лос-Анджелесе, а премьера сезона запланирована на октябрь этого года. Примечательно, что предыдущий сезон "Американской истории ужасов" оказался самым удачным за всю историю проекта и завоевал лучший зрительский рейтинг среди всех сериалов на канале FX.

Гай Ричи и Джеки Эйнсли поженятся на этой неделе

46-летний британский режиссер Гай Ричи, бывший супруг Мадонны, собирается жениться снова. Уже в конце этой недели он станет мужем своей возлюбленной и матери троих его детей, двух сыновей и дочки, Джеки Эйнсли. Свадьба состоится в личном особняке режиссера в графстве Уилтшир, Великобритания.

Юрий Быков снимет фильм о первом выходе человека в открытый космос

В роли главного героя, космонавта Алексея Леонова, человека, впервые в мире шагнувшего в открытый космос, зрители увидят актера Евгения Миронова. Режиссер картины — Юрий Быков, известный по фильмам "Майор" и "Дурак".

Мультсериал «Маша и Медведь» признан «классикой будущего»

Американским журналом Animation Magazine был опубликован "Топ-250" телешоу, которым суждено превратиться в "классику будущего". В этот список вошли "Злые птички" (Angry Birds Toons), "Мой маленький пони" и российский мультсериал "Маша и Медведь".

Комедия «Пиксели» возглавила российский прокат

Комедийный фильм "Пиксели" (Pixels) Криса Коламбуса возглавил российский прокат по итогам минувших выходных, сообщает портал Kinobusiness.com. По предварительным данным, комедия заработала за стартовый уикенд 2,71 миллиона долларов.

Американская касса: «Человек-муравей» вступил в бой с «Пикселями»

Кстати, в России "Пиксели" тоже не вызвали особого ажиотажа, взяв на старте, по предварительным данным, $2,7 млн. Что касается "Человека-муравья", то он уже добрался в США до $106,1 млн, а во всём мире - до $226,5 млн. Трейлер фильма «Человек-муравей»

«Охота на монстра» стал самым кассовым китайским фильмом

Абсолютным лидером по прежнему остается боевик "Форсаж 7", заработавший в китайском прокате около 400 миллионов долларов. Напомним, что ранее "Охота на монстра" установила несколько абсолютных рекордов на родине, в частности, в сборах в день премьеры (27,7 миллионов долларов).

Мультсериал «Маша и Медведь» станет классикой будущего

Мультсериал "Маша и Медведь" вошел в список "250 телешоу, которым суждено стать классикой" по версии американского журнала Animation Magazine. В список входят наиболее перспективные, по мнению американского журнала, молодые мультсериалы мира. "Маша и Медведь" стал единственным представителем России.

Звезда фильмов «Рейд» и «Форсаж 6» Джо Таслим снимется в «Стартреке 3»

Индонезийский актер и мастер восточных единоборств Джо Таслим присоединился к "Стартреку 3". Известность артисту принес боевик Гарета Эванса "Рейд", в котором он сыграл роль офицера полиции. Съемки третьей части научно-фантастической франшизы ведутся в Ванкувере.

Баир Омоктуев стал «Золотым паладином»

Российские режиссеры увезли домой две статуэтки в форме золотого паладина. Фильм "Танец Орла" Елены и Виктора Алферовых о бурятском чемпионе по боевому самбо Баире Омоктуеве получил главный приз в номинации "Лучший монтаж".

Ди Каприо рисковал своей жизнью во время съемок нового фильма

Ди Каприо рисковал своей жизнью во время съемок нового фильма, стало известно информационному интернет-изданию «RussianWeek.ru». Интригующий вестерн «Выживший» (Revenant), трейлер которого уже опубликован в интернете, обещает быть запоминающимся и динамичным фильмом.

Сегодня в Казани стартует фестиваль спортивного кино

Казанцам покажут фильмы, связанные со спортом. Сегодня, 27 июля в казанском кинотеатре "Мир" берет свое начало фестиваль спортивного кино. Организаторы представят зрителям отечественные и зарубежные киноленты о спорте.

Как украинские звезды озвучивают голливудские фильмы

За восемь лет, а именно столько уже действует постановление Кабмина об обязательном дублировании фильмов на украинском языке, многие наши звезды пробовали свои силы в озвучке. Помогает ли делать кассу голос знаменитости в картине, и как они сами относятся к подобной подработке, мы и решили выяснить.

Мультсериал «Маша и Медведь» назван «классикой будущего»

Издание Animation Magazine опубликовало перечень лучших шоу, которые могут стать "классикой будущего". Отмечается, что в данный список попал и мультсериал "Маша и Медведь". По словам представителей журнала, в будущем шоу такого типа будут иметь огромную популярность.

Сегодня день рождения у актера Джонатана Рис Майерса

Джонатан Рис Майерс стал известным после роли звезды глэм-рока Брайана Слэйда в драме Тодда Хейнса "Бархатная золотая жила", вышедшем на экраны в 1988 году. Но также стоит отдать должно в успехе Майерса и участие в кинокартине Вуди Аллена "Матч пойнт".

Опубликован тизер новых «Секретных материалов» с Малдером и Скалли

Малдер и Скалли вернулись на экраны в новом тизере перезапущенного телехита. Канал Fox продолжает интриговать своих фанатов и опубликовал первый полноценный тизер нового сезона "Секретных материалов". Для его премьеры был выбран один из рекламных слотов во время очередного эпизода сериала "Сосны".

Россия пожинает славу советского кино

Из культурных новостей прошлой недели не могли не порадовать две, и обе они связаны с представлением отечественного кинематографа в мировом пространстве. Фильм Сергея Эйзенштейна "Александр Невский" вошел в ретроспективу Международного кинофестиваля в Венеции.

В сети появился трейлер нового фильма с Леонардо Ди Каприо

В интернете появился трейлер нового фильма с участием знаменитого голливудского актера Леонардо Ди Каприо. Драму "Выживший" снял уже культовый мексиканский режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту, именно он работал над оскароносной кинолентой "Бёрдмэн".

Новости России
Москва

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина