Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.07.2015

Джордж Мартин разочаровался в злодеях Marvel

Автор популярной саги "Песнь Льда и Пламени", экранизированной студией HBO в виде сериала "Игра престолов" – Джордж Мартин, крайне разочарован однотипностью злодеев в фильмах Marvel. Как оказалось, писатель фэнтези ещё и огромный поклонник комиксов.

Задержаны убийцы, работавшие на мексиканского наркобарона Коротышку

Четверо наемных убийц, работавших на сбежавшего недавно из тюрьмы наркобарона Хоакина Гусмана Лоэру по прозвищу "Эль-Чапо" (Коротышка), задержаны в Мексике, сообщили в субботу власти штата Чиуауа.

Jay-Z и Уилл Смит снимут мини-сериал

Американский актер Уилл Смит и рэпер Jay-Z совместно с продюсером HBO Аароном Капланом снимут исторический мини-сериал, основанный на истории Эммета Тилла, сообщает Variety. Эммет Тилл был афроамериканским подростком, которого в 1955 году жестоко убили за ухаживания за белой девушкой.

Наоми Кэмпбелл и Леди Гага снимутся в фильме ужасов

Известная модель Наоми Кэмпбелл и певица Леди Гага снимутся в фильме ужасов. Звёзды сыграют в пятом сезоне популярного сериала в стиле хоррор, сообщает ТАСС. Кэмпбелл, для которой роль станет дебютом в кино, сыграет роль главного редактора глянцевого журнала.

СМИ сообщили о возвращении Джона Сноу в «Игру престолов»

Мало кто из фанатов самого популярного сериала современности "Игра престолов" смог равнодушно смотреть на смерть Джона Сноу в финале 5 сезона. Один из самых любимых и честных персонажей заставлял верить поклонников в существовании добра и справедливости на просторах Вестероса.

«Пиксели» проваливаются в Америке

За пятницу фильм, который демонстрировался в 3868 кинотеатрах, собрал в США и Канаде всего 9,2 миллиона долларов. После такого провала на старте можно рассчитывать на сумму сборов первого уик-энда в размере 23-24 млн долларов.

Леонардо Ди Каприо предложили сыграть главную роль в фильме «Картель»

Сроки работ проекта пока не уточнены. Леонардо Ди Каприо уже имеет опыт работы с Ридли Скоттом. В 2008 году вышел фильм «Совокупность лжи», где главную роль сыграл Ди Каприо, правда картина провались в прокате и всего принесла 30 миллионов долларов.

Зак Эфрон возбуждает красоток с помощью музыки в новом фильме

27-летний актер Зак Эфрон (Zac Efron) и 24-летняя модель Эмили Ратайковски (Emily Ratajkowski), известная по откровенному клипу Blurred Lines Робина Тика и Фаррелла Уильямса, сыграли влюбленных в дебютном фильме режиссера Макса Джозефа "128 ударов сердца в минуту".

«Царь обезьян: возвращение героя» стал самым кассовым мультфильмом в Китае, обойдя «Кунг-фу Панду 2»

Мультфильм "Царь обезьян: возвращение героя", как ожидается, продолжит обновлять собственный рекорд. Посещаемость этого фильма составляет 27,88 проц, что превышает посещаемость находящихся в это же время в прокате двух других популярных фильмов -- "Охота на монстров" и "Человек-блин".

Наоми Кэмпбелл и Леди Гага сыграют в «Американской истории ужасов»

Супермодель Наоми Кэмпбелл и поп-певица Леди Гага сыграют в новом сезоне телесериала "Американская история ужасов". Об этом пишет Variety.Наоми сыграет редактора глянцевого журнала. По словам издания, её героине «придётся дорого заплатить за свою критику».

СМИ сообщили о возвращении Джона Сноу в «Игру престолов»

Самым обсуждаемым событием 5-го сезона сериала стала гибель персонажа по имени Джон Сноу в финале "Игры престолов", которого сыграл Харингтон. Напомним, в финальном эпизоде пятого сезона сериала погибает один из самых положительных героев Джон Сноу, которого играет актер Кит Харингтон.

44-летняя женщина была сексуально одержима 11-летним мальчиком, которого она добавила в друзья в сети Xbox Live

Джессика Карлтон сидела дома в городе Гранд Рэпидс, штат Мичиган, и переписывалась через Xbox Live с 11-летним мальчиком из штата Нью-Джерси, заявляя, что ей 13 лет. В период с мая 2013 по апрель 2015 годов простой чат перерос в сексуальную одержимость.

«Спасатели Малибу» станут полнометражным фильмом

Американский режиссёр Сет Гордон планирует съёмки полнометражной ленты, в основу которой ляжет популярный в своё время сериал "Спасатели Малибу". Об этом пишут ленты новостей зарубежных интернет-СМИ. Сообщается, что инициатором проекта является кинокомпания Paramount Pictures.

В Казани пройдет фестиваль спортивного кино

Фестиваль спортивного кино стартует 27 июля в казанском кинотеатре "Мир", сообщает пресс-служба исполкома. В рамках фестиваля, который пройдет в Казани с 27 июля по 20 августа, зрителям покажут уже полюбившиеся хиты и новые фильмы в игровом и документальном формате.

Киноблог: сможет ли Иньярриту удивить после «Бёрдмэна»?

На мой взгляд, Иньярриту удалось это сделать лишь спустя 15 лет - в этом году, когда мир увидел его "Бёрдмэна". Путь длиной в 15 лет Предыдущие работы режиссера - "21 грамм" и "Вавилон" - во многом перекликаются с дебютной лентой.

Студия Universal планирует снять «Форсаж 9»

Продюсер франшизы "Форсаж" Нил Мориц утверждает, что "Форсаж 7" - начало новой истории, а точнее трилогии, на которую будет снято продолжение "Форсаж 8" и "Форсаж 9". Киностудия Universal планирует заняться поиском режиссера, после того как закончит работу над сценарием продолжения картины.

Хидео Кодзима и Гильермо дель Торо все еще планируют совместный проект

В разговоре с порталом IGN режиссер Гильермо дель Торо рассказал, что ему понравилось работать с японским геймдизайнером, а после закрытия Silent Hills они продолжают общаться: "Мы остаемся друзьями и работаем над тем, чтобы заняться совместным проектом".

Пореченков отправился в Крым на съемки в сериале

Поступила информация о съемках нового сериала, которые будут продолжаться в Крыму. В нем играет Михаил Поречников, который уже прибыл на территорию полуострова. Как сообщает режиссер проекта Виталий Павлов, кинолента будет представлена в жанре саги.

Стартовал прокат исторической драмы Джона Ву «Переправа»

В прокат вышла картина голливудского режиссера Джона Ву "Переправа", повествующая о событиях, имевших место в Китае в 1949 году. Примечательным является то, что творец впервые решил взяться за съемку исторической любовной истории.

Назван лучший американский фильм всех времён

Телерадиокомпания BBC составила авторитетный рейтинг 100 лучших американских фильмов в истории. Первое место заняла картина Орсона Уэллса «Гражданин Кейн», вышедшая в 1941 году. Второе место занял фильм "Крёстный отец" Фрэнсиса Форда Копполы, а третье — "Головокружение" Альфреда Хичкока.

Продолжение «Мира Юрского периода» выйдет на экраны 22 июня 2018 года

Поступила информация о точном выходе на экраны пятой части всемирно известной киноленты "Мир Юрского периода", презентация которой состоится 22 июня 2018 года. Если говорить об актерском составе, то в главных ролях будут Крисс Пратт и Брайс Даллас Говард, а режиссер останется тот же Стивен Спилберг.

«Луизианский стрелок» страдал от психического расстройства

Расстрелявший посетителей кинотеатра в Луизиане Джон Рассел Хаузер страдал психическим расстройством, передает Reuters. 59-летний мужчина был ранее госпитализирован для оказания психиатрической помощи. При этом, как заявили власти, Хаузер приобрел оружие на законном основании.

Киностудия Universal планирует снимать фильм «Форсаж 9»

Со слов продюсера франшизы, режиссер киноленты "Форсаж 8" пока не утвержден. Его представители голливудской студии Universal будут подыскивать после того, как полностью закончат сценарий, в котором должна четко просматриваться сюжетная линия следующих серий.

В Сети опубликовали полный трейлер последней части «Голодных Игр»

В Сети появился полный трейлер последней части известного фильма «Голодные Игры», который получил название «Мы маршируем вместе». В видео можно увидеть актрису Дженифер Лоуренс, которая полюбилась зрителям по роли Китнисс Эвердин.

«Гражданин Кейн» признан лучшим фильмом американского кинематографа

Известнейший драматический фильм "Гражданин Кейн" признан самым лучшим из всего американского кино. Эта картина постоянно попадает во всевозможные кинорейтинги культовых произведений, так как имеет признание далеко за приделами США.

Гильермо дель Торо работает над чем-то с Хидео Кодзимой

В интервью порталу IGN Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) рассказал, что после отмены Silent Hills он все равно продолжает сотрудничать с Хидео Кодзимой (Hideo Kojima). Они поддерживают дружбу и работают над чем-то, но это не Silent Hills. Подробностей о данном проекте он не раскрыл.

Звезда «Рейда» сыграет в «Звездном пути 3»

Боец из нашумевшего "Рейда" Джо Таслим присоединился к касту нового "Стартрека". Его персонаж станет помощником Идриса Эльбы, роль которого пока не раскрывается, но известно, что он станет главным злодеем картины.

Майкл Джексон мечтал сыграть Джа-Джа Бинкса из «Звездных войн»

Как оказалось, известный король поп-музыки всегда мечтал о том, чтобы озвучивать своего любимого персонажа саги "Звездные войны". Как стало известно, его любимцев был персонаж по имени Джа Джа Бинкс. О тайной мечте Майкла Джексона рассказал актер Ахмед Бест, который озвучил Бинкса.

Появился трейлер второй части «Бегущего в Лабиринте»

Американская киностудия 20th Century Fox представила второй по счету официальный трейлер "Бегущий в лабиринте: Испытание огнем". Молодежная антиутопия о том, как группа подростков, прошедшая смертельно опасный Лабиринт, подвергнется новым испытаниям, но уже в реальном мире.

Том Круз собирается жениться в четвертый раз

Актеры усыновили двух детей — дочь Изабеллу Джейн и сына Коннора Энтони. Третий брак — с актрисой Кэти Холмс — подарил Крузу дочку Сури. При этом сама пара никаких официальных заявлений о свадьбе пока не делала, более того, они пока никак не комментирует слухи о том, что вообще встречаются.

«Луизианский стрелок» страдал психическим расстройством

Расстрелявший посетителей кинотеатра в Луизиане Джон Рассел Хаузер страдал психическим расстройством, передает Reuters. 59-летний мужчина был ранее госпитализирован для оказания психиатрической помощи. При этом, как заявили власти, Хаузер приобрел оружие на законном основании.

Брайан Сингер рассказал о будущем кроссовере «Людей Х» и «Фантастической четверки»

Премьера следующего фильма о Людях Х - "Люди Х: Апокалипсис" состоится 27 мая 2016 года, а новую "Четверку" покажут совсем скоро - 7 августа 2015. Как долго ждать кроссовера, Сингер не говорит.

В сентябре в российский прокат выйдет документальный фильм про Эми Уайнхаус

10 сентября на российские экраны выйдет документальный фильм Азифа Кападиа "Эми", рассказывающий о жизни и творчестве британской певицы Эми Уайнхаус (1983-2011). Прокатом ленты в России и странах СНГ займется Центр документального кино (ЦДК), сообщает ТАСС.

Новости России
Москва

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить