Мизулина попросит СК проверить рэпершу Hofmannita из-за поцелуев с девушками

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента Мирзиеева

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.07.2015

Появились постеры фильма по Варкрафту

Вовсю идёт Comic-Con, на которой показали трейлеры таких премьер, как «Бэтмен против Супермена», «Дэдпул», седьмой эпизод «Звёздных Войн», шестой сезон «Ходячих Мертвецов» и ответвление сериала. Но нас интересует только «Варкрафт». В сети появились постеры фильма, которые привезли на фестиваль.

Звезда телесериала «Игры престолов» Лена Хиди родила дочку

Голливудская звезда Лена Хиди стала матерью. Информация об этом пока не подтверждена официальными источниками. Отметим, что это второй ребенок английской актрисы, так как от первого ребенка у нее уже есть 5-летний сын.

«Миньоны» стали лидером проката США и Канады

Сборы мультфильма "Миньоны", который рассказывает о желтых недотепах из пока дилогии "Гадкий Я", превысили любые прогнозы. За уикенд с 10 по 12 июля в американском прокате "Миньоны" заработали $115,2 млн и стали лидерами бокс-офиса США и Канады.

НБА. Дуайт Ховард посетил Comic-Con

Центровой "Хьюстона" Дуайт Ховард посетил знаменитый фестиваль Comic-Con в костюме "Хищника". Comic-Con — международный ежегодный фестиваль, посвященный комиксам и научной фантастике, проходящий в городе Сан-Диего с 1970 года.

«Секретные материалы: Перезагрузка». Скалли и Малдер снова в строю

Любимый миллионами научно-фантастический сериал "Секретные материалы" возвращается на экраны: умудренные опытом Малдер и Скалли с новыми силами возьмутся за расследования. Режиссеры обещают шесть маленьких эпизодов, которые и будут продолжением истории про Малдера и Скалли.

Был опубликован пятиминутный ролик игры Tacoma

Tacoma выйдет на платформы Xbox One и PC, причём PC-версия игры станет доступна лишь в 2016 году. В остальном же информации на данный момент не так уж и много, а продемонстрированный видеоролик должен был ответить на самые очевидные вопросы.

«Миньоны» стартовали со вторым результатом в истории анимации

Мультфильм "Миньоны" заработал в Северной Америке в премьерные выходные 115,2 миллиона долларов, продемонстрировав таким образом второй старт в истории анимации. Рекорд остался за мультфильмом "Шрек Третий", котрый во свое время заработал 121 миллион долларов.

Comic Con 2015: Дэниэл Рэдклифф говорит о фильме Grand Theft Auto

Несмотря на судебный процесс с Rockstar Games, актер заявил следующее: «Я думаю, что фильм им придется по душе, несмотря ни на что». Фильм об истории создания Grand Theft Auto с Дэниэлом Рэдклиффом в главных ролях появится на экранах телевизоров уже в этом году.

В сентябре на телеэкраны вернется кукольный сериал «Маппет-шоу»

Культовый кукольный сериал «Маппет-шоу» вернется на телеэкраны в сентябре нынешнего года. Об этом "сообщил" один из персонажей лягушонок Кермит в опубликованном на официальной странице сериала в сети Twitter видеоролике.

Трейлер «Дэдпула» был встречен овацией на Comic-con 2015

Демонстрация первого трейлера фильма "Дэдпул" во время презентации картины на фестивале Comic-con, вызвала бурные овации присутствовавших в Hall H. Об этом сообщает издание Variety. Ролик настолько понравился первым зрителям, что они потребовали его повторения.

Новый фильм о Бэтмене снимет Бен Аффлек

Популярный американский актёр и кинорежиссёр Бен Аффлек снимет новый фильм о Бэтмене, выступив одновременно в качестве режиссёра, исполнителя главной роли и соавтора сценария, сообщила "Российская газета".

Квентин Тарантино, «Варкрафт» и «Багровый пик» на Comic-Con

Квентин Тарантино приглашает к работе над вестерном "Омерзительная восьмерка" композитора Эннио Морриконе и делится информацией об "Убить Билла 3". "Варкрафт" обещает порадовать хардкорных фанатов игр, а "Багровый пик" Гильермо дель Торо — напугать и удивить всех любителей хорроров.

Fox снимет фильм про легализацию однополых браков

Новость еще даже не улеглась в СМИ, так что Фокс решила делать ставку на горячий материал, выкупив права. Согласно событиям, в прошлом году Джим Обергефелл обратился в Верховный суд США, потому что власти Огайо не хотели признавать законность его брака с другим мужчиной - Джоном.

На Comic-Con представили новый трейлер «Бэтмен против Супермена»

Бен Аффлек в роли "Бэтмена" в новом фильме Зака Снайдера Кинокомпания Warner Brothers выложила в сеть новый трейлер фильма "Бэтмен против Супермена", который должен выйти в прокат 2016 году. Вчера он был показан на фестивале Comic-Con в Сан-Диего. За сутки трейлер набрал почти 9 млн просмотров.

Одесский кинофестиваль 2015: накануне прошла официальная церемония открытия

С 10 и по 18 июля ежедневно в рамках кинофестиваля в Одессе проходят кинопоказы, передает Joinfo.ua. А накануне состоялась торжественная церемония открытия проекта, на которую съехались многие звездные представители мира кино.

Представлен новый трейлер фильма «Бэтмен против Супермена»

Компания Warner Bros представила новый трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Выход ленты на экраны запланирован на 26 марта 2016 года. Трейлер был показан на фестивале поп-культуры Comic-Con, проходящем в Сан-Диего.

Жерар Депардье сыграет во французской версии сериала «Карточный домик»

Всемирно известный актер, Жерар Депардье снимется в главной роли французской версии "Карточного домика". Сериал будет носить название «Марсель». Киноновинка будет состоять из 8 эпизодов, в которых будет рассказываться о власти и коррупции.

Джокер угрожает расправой в новом трейлере «Отряда самоубийц»

Посетителям фестиваля Comic-Con показали за закрытыми дверями еще один эксклюзив — новый трейлер фильма "Отряд самоубийц". Официального ролика в публичном доступе нет, но кто-то из зрителей снял видео на камеру телефона и загрузил его в интернет, хотя это и было запрещено.

В Сети появился трейлер шестого сезона «Ходячих мертвецов»: видеокадры

В Сети появился трейлер нового – шестого по счету сезона популярного телесериала «Ходячие мертвецы». Премьера сезона намечена на октябрь 2015 года.В сериале рассказывается о жизни семьи шерифа после того, как в мире началась эпидемия зомби, которых в фильме называют «ходячие».

На фестивале в Сан-Диего назвали лучшие комиксы года

Премия, созданная в 1988 году в честь писателя и художника комиксов Уилла Айснера, ежегодно присуждается за высшие достижения в жанре комиксов. Церемония объявления и награждения лауреатов проходит в Сан-Диего в рамках фестиваля Comic-Con International.

В Одессе проходит 6-й международный кинофестиваль

10 июня открылся 6-й Одесский международный кинофестиваль. В конкурсную программу входят фильмы со всего мира, сообщает пресс-служба фестиваля. В открытии фестиваля участвовали почетные гости, в том числе губернатор Одесчины Михаил Саакашвили, известные режиссеры из разных стран и политики.

Звезда «Игры престолов» Лена Хиди родила дочку

Британская актриса Лена Хиди, известная по роли Серсеи Ланистер в сериале "Игра престолов" во второй раз стала мамой. 41-летняя телезвезда родила дочку. Этой новостью она поделилась в своем микроблоге в Twitter в пятницу.

В Уральске презентовали цикл фильмов «Истории Победы»

Первые 10 серий фильмов были сняты в 2005 году к 60-летию Победы. Спустя 10 лет работы под циклом были продолжены. Первыми зрителями фильмов «Счастье выжить», «10 лет спустя» и «Радость встречи» стали главные герои данных кинолент – ветераны войны и труда области.

Компания Warner Bros обнародовала новый трейлер фильма о Бэтмене

Съемками фильма занималась североамериканская киностудия Warner Bros, которая, естественно, и занялась подготовкой выхода трейлера. Напомним, что режиссером трейлера стал легендарный Зик Снайдер, известный необычными постановками, и поворотами технических возможностей на экране.

Первый фильм трилогии по мотивам игры Warcraft почти снят

Первый фильм по мотивам известной игры Warcraft практически завершен. Его режиссер Данкан Джонс сообщил, что картина нуждается в небольшой доработке по части монтажа. После добавления компьютерных спецэффектов в десяти сценах работа над первой частью трилогии будет завершена.

Сердце Омара Шарифа остановилось в пятницу

На 83-м году жизни скончался выдающийся актер Омар Шариф. Русскому зрителю он близок особенно, потому как сыграл в свое время главную роль в первой экранизации пастернаковского "Доктора Живаго". Два месяца назад стало известно, что у него диагностирована болезнь Альцгеймера.

Звезда «Игры престолов» родила ребенка

Сегодня стало известно, что актриса Лена Хиди, которой на сегодняшний день 41 год, родила девочку. Женщина известная благодаря одной из ключевых ролей в нашумевшей саге "Игра престолов", там она изображает королеву Серсею Ланнистер.

Гарри Ширер останется в «Симпсонах» — Мистер Бернс возвращается

Весной Герри Ширер объявил, что уходит из "Симпсонов" из-за того, что ему не хватает времени на иные проекты. Коллеги по цеху Ширера и глава сериала Эл Джин выражали недоумение поведением лауреата "Эмми" и высказывали надежду на его возвращение.

Стал известен фильм открытия 72-го Венецианского кинофестиваля

72-й Венецианский кинофестиваль откроет новый фильм Бальтазара Кормакура "Эверест". Автор взял за основу сюжета вполне настоящую историю и группе альпинистов, которые поставили в качестве собственной цели достижение и покорение самого высочайшего горного пика.

Британский актер Роджер Рис скончался на 71-м году жизни

В Британии скорбят поклонники актера и театрала Роджера Риса. Английский актер днями скончался в Нью-Йорке. На момент смерти ему был 71 год. Напомним, что смерть актера стала результатом его сложной болезни. 10 июля наступил день смерти актера.

«Маппет-шоу» вернется на телевидение в сентябре

Показ юмористической кукольной телевизионной программы «Маппет-шоу» возобновится в сентябре текущего года. Соответствующее заявление сделал в воскресенье один из героев программы Лягушонок Кермит.

Гарри Ширер останется в «Симпсонах» — Мистер Бернс возвращается

Актер Гарри Ширер, озвучивавший различных персонажей мультсериала Симпсоны, возвращается в шоу, сообщает NBC. Ширер озвучивал в сериале Неда Фландерса, Ленни Леонарда, директора Сеймура Скиннера, а также мистера Бернса. В мае стало известно, что Ширер уходит из сериала, сообщает "Газета.ру".

«Маппет-шоу» вернется на ТВ в сентябре

Кукольный сериал "Маппет-шоу" вернется на телеэкраны в сентябре этого года, об этом сообщил лягушонок Кермит в опубликованной на ленте официального твиттера "маппетов" видеозаписи.

На Comic-Con показали новый трейлер «Бэтмен против Супермена»

Представители студии Warner Bros. и участники звездного каста "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" на проходящем в эти дни в США Comic-Con порадовали зрителей новым трейлером грядущего блокбастера, премьера которого запланирована на 25 марта 2016 года.

Новости России
News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции