«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

В Москве выпустили тематические карты «Тройка» в честь марафона «ЗаБег.РФ»

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

В субботу в Москве ожидается отрицательная температура

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.07.2015

Ева Грин отмечает 35-летний юбилей

Сегодня, 5 июля, исполняется 35 лет известной французской актрисе Еве Грин. Ева Грин родилась в Париже, в семье стоматолога и актрисы, училась искуству и актёрскому мастерству в Париже, Лондоне и Нью-Йорке. Актёрскую карьеру начинала в Париже на театральной сцене.

Впервые за сто лет имя Эльза стало популярным в США

В США мультфильм "Холодное сердце", вышедший в конце 2013 года и ставший самым кассовым анимационным фильмом за всю историю студии Disney, вернул из забытья старинное женское имя Эльза - оно впервые с 1917 года вошло в топ-500 самых популярных в Америке имен.

Рецензия на фильм "" - Зачет сдан

Американец Ник Саймон своим психологическим хоррором "Зачистка" уверенно сдал квалификационный экзамен на звание режиссера (это его первый полнометражный фильм; не стоит забывать, что он снят еще в 2010-м году, а вот о причинах, побудивших прокатчиков выпустить его на экраны сейчас остается только догадываться).

«Терминатор: Генезис» стартовал в прокате США с третьего места

Например, новому "Терминатору" не помогло. За три дня, с 3 по 5 июня, фантастический боевик "Терминатор: Генезис" заработал в США и Канаде $28,7 млн, которых хватило только на третье место в американском бокс-офисе, а за пять дней с момента премьеры - $44,2 млн.

Видео дня: как Джей Фарбер и Татьяна Пасалич в грязи кувыркались

Одна из самых обворожительных журналисток в сфере покера, Татьяна Пасалич, и финишировавший вторым во WSOP 2013 Main Event, Джей Фарбер, встретились в День независимости США, чтобы поднять немного пыли в пустыне.

Гран при фестиваля VOICES получил фильм «Без всяких на то причин»

Для вручения приза на сцену вышел председатель жюри Жерар Кравчик и директор фестиваля Игорь Лысенко. Перед тем, как назвать победителя, месье Кравчик сказал, что жюри решило отдать Гран при очень веселому, изобретательному и очаровательному фильму.

5 кинопремьер июля: какие фильмы будут показывать в кинотеатрах

Главные герои фильма хорошо знакомы широкой аудитории, в состав которой входят даже те, кто ничего не знает о сюжетных перипетиях мультфильма «Гадкий я». Выходу полнометражной истории про этих существ, которые существуют на свете гораздо дольше, чем люди, наивно считающие себя первыми и единственными разумными представителями жизни на планете, предшествовала многолетняя рекламная кампания.

В США на 93-м году жизни умерла мать Майкла Дугласа

3 июля не стало известной актрисы Дианы Дуглас. Мать не менее популярного американского актера Майкла Дугласа ушла из жизни в возрасте 92 лет. Диана Дуглас (в девичестве Дилл) родилась в 1923 году. Актриса была из уважаемой семьи, которая придерживалась своих корней.

52-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» в третий раз вышла замуж

Американская актриса и певица Ванесса Уильямс, известная по сериалам "Отчаянные домохозяйки" и "Дурнушка", в третий раз вышла замуж. Супругом артистки стал ее друг Джим Скип. Заветное "да" Ванесса произнесла вчера, в День независимости США.

«Человек-муравей» Пол Радд получил звезду на Аллее славы

На "Аллее славы" в Голливуде появилась новая звезда - звезда Пола Радда. Самые кассовые и популярные фильмы создаются сейчас в Голливуде - обители самых успешных студий мира кино. В этом престижном районе Лос-Анджелеса находится уникальная достопримечательность - "Аллея славы".

Ева Лонгория не хочет выходить замуж и заводить детей

Оказывается, Ева не планирует создавать семью и рожать детей. Лонгория считает, что ей крупно повезло и она не хочет быть еще счастливее, чем сейчас. Знаменитость не только снимается в кино: она также выпускает дизайнерские украшения для интерьера, парфюмерию и пишет кулинарную книгу.

Мэтт Дэймон удивил фанатов «хвостиком»

В новой ленте Имоу зрителям раскроют тайну строительства Великой китайской стены. Создатели фильма позвали журналистов, чтобы они обратили внимание на новую ленту, которая должна выйти в следующем году, но всё внимание СМИ приковал к себе милый хвостик Дэймона.

В Москве стартовали съёмки голливудского фильма

Четвёртого июля в столице России начались съёмки фильма "Максимальный удар", совместного российско-американского производства. Сюжет фильма развернётся вокруг напряжённых отношений между Россией и США.

Пол Радд получил именную звезду на Аллее славы

На голливудской Аллее славы возникла именная звезда актера и сценариста Пола Радда, передает pr-служба The Walt Disney Company.На торжество по этому поводу артист прибыл в компании собственной жены, а еще сына и дочки. Поддержать коллегу пришел также его друг Майкл Дуглас.

Впервые за сто лет имя Эльза стало популярным в США

Как стало известно информационному интернет-изданию "RussianWeek.ru", оригинальное имя Эльза впервые за 100 лет бьет рекорды по популярности в США из-за обычного мультфильма. Имя Эльза входит в топ-300 самых известных женских имен.

Марвел: Черная Пантера выйдет в срок, несмотря на уход Авы ДюВерней

Женщина режиссер Ава ДюВерней не будет снимать фильм о супергерое Черная Пантера, и к этому случаю студия Марвел сделала заявление. В сообщении говорится, что, несмотря на уход с поста режиссера Авы ДюВерней дата выхода блокбастера о супергерое не изменится.

Джулия Робертс снимется в новом фильме режиссера «Красотки»

Знаменитая американская актриса Джулия Робертс снимется в комедии "День матери" режиссера Гэрри Маршалла, с которым она уже сотрудничала при работе над лентами "Красотка", "Сбежавшая невеста" и "День святого Валентина".

Пришла пора для нового «Ястреба-мстителя»

В 1980 году на экраны вышел приключенческий фэнтези фильм "Ястреб-мститель", режиссером которого был Терри Марсел. Теперь он мечтает снять сиквел этого кино, но для этого ему требуются деньги, которые он надеется собрать при помощи общественности на Kickstarter.

Осенью выйдет первый украинский сериал о «людях в белом»

Для съемок "Центральной больницы" выстроили полностью новые декорации общей площадью около 1300 кв. м. Так что с потрепанного временем павильона ВДНХ мы в один момент попали в современную чистую и аккуратную клинику — с плакатами о правилах профилактики разнообразных заболеваний на стенах, расписанием приема врачей и, конечно же, людьми в белых халатах.

«Квартет И» порадует нас «Днем выборов 2»

Обещают, что фильм выйдет на экраны уже в марте 2016 года. Первую часть фильма снимали в начале лета в Астрахани, теперь проводятся досъемки в Москве (ведь добрая часть действия разворачивается в студии радиоканала).

Netflix предложила Джереми Кларксону возродить Top Gear

Американская мультимедийная компания Netflix предложила бывшему ведущему BBC Джереми Кларксону возродить шоу Top Gear. Об этом стало известно американским журналистам. Изданию Variety стало известно, что Кларксон вел переговоры о возрождении шоу с несколькими телекомпаниями.

По Астрахани гуляет голый, а девушка снимает его на видеокамеру ФОТО

Сегодня в Астрахани в Братском садике очевидец стал свидетелем весьма необычной картины. По парку гуляет абсолютно голый мужчина. Как сообщает свидетель, как ни в чем не бывало, и с невозмутимым видом. Интересно, что рядом с ним ходила девушка, и снимала его на камеру.

Вернется ли Джон Сноу в «Игру престолов»

Хотя, есть вероятность того, что Кит пока просто ностальгирует по образу в стиле Сноу. В любом случае, киноманы уже рассчитали два варианта, согласно которым Сноу может вернуться в сериал.

В «Салюте» показали короткометражки VOICES

Перед просмотром короткометражку о любви москвички и петуха представил продюсер фильма Кирилл Алехин. Он пригласил всех, кого зацепила забавная история, на мастер-класс во время второго дня Пикника VOICES в 14.00.

Эмилия Кларк тоже выбирает платья Ульяны Сергеенко

Картина о новых приключения "злого железного" была презентована в Южной Корее. Неизвестно, прославит ли этот фильм Эмилию Кларк больше, чем "Игра престолов". В любом случае выглядела она совершенно очаровательно.

«Бабушки Чернобыля»: фильм о любви

Американский документалист сняла картину о женщинах, живущих в чернобыльской зоне отчуждения. Репортаж программы "Настоящее время".

Какие российские сериалы «маскируются» под украинские

Закон о запрете русского телепродукта вступил в силу еще месяц назад. В черный список попало около 400 российских сериалов. Российский сериал "Детективы" 2010 года выпуска рассказывает о бывших работниках милиции. Они без формы и знаков различия. Поэтому под запрет фильм не подпадает.

Lions Gate хочет вывести игру «Монополия» на большие экраны

Настольные игры собираются стать серьезным кинобизнесом. В среду 1 июля компания Lions Gate объявила о сделке с производителем игрушек Hasbro, чтобы вывести игру "Монополия" на большой экран. Имеющий множество наград режиссер Эндрю Никкол будет курировать проект.

В США на 93-м году жизни скончалась актриса Диана Дуглас

В США на 93-м году жизни скончалась актриса Диана Дуглас — первая жена известного актера Кирка Дугласа и мать Майкла Дугласа. Смерть наступила в результате неизлечимого заболевания раком. Актриса ушла из жизни в собственном доме в пригороде Лос-Анджелеса, Вудленд-Хиллз.

Американская актриса Диана Дуглас скончалась в США на 93-м году жизни

Американская актриса Диана Дуглас скончалась в США на 93-м году жизни. Об этом сообщило издание "Голливуд репортер". Как рассказал ее муж Дональд Уэбстер, Диана умерла в доме престарелых. Диана Дуглас была замужем за известным актером Кирком Дугласом.

В США в возрасте 92 лет скончалась мать Майкла Дугласа

В США на 93-м году жизни в субботу скончалась американская актриса Диана Дуглас - первая жена известного актера Кирка Дугласа и мать Майкла Дугласа. Об этом сообщил телеканал KTLA. По его данным, смерть актрисы наступила в результате неизлечимого заболевания - рака.

Чейл Соннен: «Боссы любят, когда бойцы выполняют их работу»

Чейл Соннен рассказал о том, как следует себя вести многим бойцам, если они хотят стать известнее и состоятельнее. Экс-претендент на титул UFC в среднем и в полутяжелом весе, Соннен сказал, что ему крайне не нравится слушать интервью бойцов после боя.

Новости России
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81