Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

В России отмечается День пожарной охраны

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.04.2015

Роберт Дауни-младший сорвал интервью из-за некорректных вопросов

Роберт Дауни-младший покинул промоинтервью к фильму "Мстители: Эра Альтрона" после вопросов журналиста о наркотиках и тюрьме. Во время интервью для американского телеканала Channel 4 News, журналист Кришнан Гуру-Мерти начал задавать актеру вопросы, не связанные с самим фильмом.

Студия Warner Bros. показала трейлер «Черной мессы» с Джонни Деппом

Вслед за первыми кадрами со съемочной площадки фильма "Черная месса" студия Warner Bros. официально представила и первый трейлер криминальной драмы, главные роли в которой сыграют Джонни Депп, Дакота Джонсон, Бенедикт Камбербэтч и Кевин Бэйкон.

Бэтмен и Дэнни Оушен: хакеры раскрыли псевдонимы Джорджа Клуни

Еще одну любопытную деталь сообщил прессе источник из окружения Клуни. По его словам, актер очень гордится своей работой в фильме "Бэтмен и Робин", используя имя своего героя в качестве псевдонима: Джордж обожает оставлять голосовые сообщения от лица Бэтмена.

У Павла Санаева отобрали 30 миллионов рублей

Съемочная команда Санаева стала искать еще 30 миллионов рублей: – Вроде бы нашли, провели подготовительный период, уже через две недели должны были начаться съемки – и вдруг эти люди, некие бизнесмены, сказали, что не могут, что-то у них поменялось.

Два российских фильма попали в программу Каннского кинофестиваля

В программу "Синефондасьон" попадают короткометражные фильмы, созданные учениками в процессе обучения в киношколах. В связи с 18-летием этой программы селекционеры решили отобрать 18 картин, которые будут представлять 18 школ из 16 стран мира. В этой секции традиционно вручается 3 награды.

Disney предлагает Тому Крузу услышать музыку сердец

По информации The Wrap, студия Disney не оставляет надежд довести до ума один из своих долгостроев - музыкальную комедию Bob: The Musical (" Боб: Мюзикл"). Активно подыскивая кандидата на главную роль, компания остановилась на звезде франшизы "Миссия невыполнима" Томе Крузе.

Ожидаемый блокбастер «Мстители: Эра Альтрона» выходит в прокат

Характер-постеры к фильму "Мстители: Эра Альтрона" Каждый герой в мире "Мстителей" рано или поздно имеет дело с самим собой, в новом фильме их тайные страхи и желания будут оживать под воздействием чар Алой ведьмы, но и без неё у Мстителей достаточно "тараканов в голове", чтобы с трудом ладить даже с такими же, как и они супергероями.

Джонни Депп толстый и лысый шокировал поклонников

51-летний голливудский актер Джонни Депп умеет удивлять. На этот раз он шокировал поклонников своей внешностью. Толстый и лысый он предстал в образе гангстера Уайти Балджера в фильме "Черная месса".

Дмитрий Дюжев и Александр Невский устроили разборки на Филиппинах

Фильм "Разборка в Маниле", действие которого развернется как в столице Филиппин Маниле, так и в джунглях острова Боракай, можно назвать альтернативной версией известного фильма "Неудержимые", так как в картине Бартковяка и Дакаскоса приняли участие многие знаменитые герои боевиков.

Sony выпустит анимационный фильм о «Человеке-пауке»

Что касается появления Спайдермена в полнометражном фильме, то здесь все хорошо - Питер Паркер засветится в "Первом мстителе 3: Гражданская война", который запланирован на 2016 год. Ну а в июле 2017 году Спайди получит отдельную картину.

Посетители французских ТЦ могут почувствовать себя супергероями из фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Посетители ТЦ, заглянувшие в зону фильма, могли сразиться на батутах и получить в подарок своё фото в образе любимого героя «Мстителей», выполненное в стиле matrix.

Алексей Герман-младший снимет фильм о Довлатове

Газета "Известия" сообщает о намерениях Алексея Германа-младшего приступить ближайшей осенью к сьемкам биографической картины о Сергее Довлатове. Режиссер вынашивает планы о сьемках картины о нескольких днях жизни писателя в далеком 1971 году, когда писатель готовился к предстоящей поездки в Талин.

Дауни-младший прервал интервью из-за вопросов о его прошлом

Голливудский актер Роберт Дауни-младший прервал интервью, посвященное фильму "Мстители: Эра Альтрона", когда собеседник начал расспрашивать его о наркотиках. Актер давал промоинтервью журналисту британского Channel 4 News.

Создатель «Во все тяжкие» экранизирует сказку про Джека и великана

Компания Disney купила права на фильм Beanstalk (" Бобовый стебель") по мотивам английской народной сказки "Джек и бобовый стебель". Сценария у фильма пока нет, но есть "очень подробный пересказ сюжета", который сочинил Винс Гиллиган — создатель сериалов "Во все тяжкие" и "Лучше позвоните Солу".

Автор «50 оттенков серого» привлекла мужа к написанию сценария сиквела

Автор нашумевшей трилогии книг «50 оттенков серого» привлекла мужа к написанию сценария сиквела. Найл Леонард сам по себе довольно известный писатель и сценарист на территории Великобритании. Об этом сообщил продюсер Майкл Де Лука, сказав, что вся команда рада такому повороту.

Продолжение фильма «50 оттенков серого» напишет муж Э. Л. Джеймс

Самый успешный писатель и сценарист Найл Леонард (супруг Э. Л. Джеймс), чьи сериалы транслировало британское телевидение, взялся за написание сценария для второго фильма "50 оттенков серого". Кстати, первый фильм тоже написан по его сценарию.

Как из актеров делают знаменитостей

Режиссер или партнер по сцене делает некое заявление, к которому актер тут же подбирает ассоциацию. Это упражнение поможет эмоционально реагировать на ситуацию и натурально выглядеть в кадре. Не менее важно давать актерам точные и ясные задания.

CinemaCon 2015: Презентация Sony

Новый фильм о Джеймсе Бонде считается сильным игроком осеннего сезона не только у нас. Впрочем, в США популярность франшизы кажется несколько меньшей, чем в остальном мире. Потому, во время своей презентации на СПЕКТРЕ Sony сделала особый акцент.

Стал известен список кандидатов на роль Человека-паука

Sony и Marvel составили окончательный список кандидатов на роль Человека-паука в новом фильме, и в скором времени начнут предлагать роль актёрам из этого списка. Об этом сообщает The Wrap со ссылкой на осведомлённый источник.

Кинофест без актеров

В развлекательном комплексе "Мегаполис" не только транслировались разные по формату, жанрам и стилю картины, героями которых стали рабочие, но и прошли мастер-сессии от профессионалов кино и телевидения, круглые столы и творческие встречи с режиссерами.

На кинофестивале в Каннах покажут российский эротический триллер

Наиболее ожидаемым является эротический триллер "Саранча". Его продюсером стал шоумен Александр Цекало. Также в Каннах российский павильон представит публике и специалистам фильмы "Синдром Петрушки" Елены Казановой, "Смешарики: Легенда о золотом драконе" Дениса Чернова и другие.

100 аварий из шести «Форсажей» объединили в трехминутное видео

Издание Supercompressor представило видеокомпиляцию всех аварий из шести частей фильма "Форсаж". В ролик, длительностью 3 минуты 50 секунд, вошли 110 столкновений. Пилотная часть "Форсажа" вышла на экраны в 2001 году, последняя, седьмая по счету -весной текущего года.

В Санкт-Петербурге снимут фильм о Сергее Довлатове

Алексей Герман-младший снимет фильм о писателе и журналисте Сергее Довлатове. Об этом сообщает издание «The Hollywood». В Санкт-Петербурге ведется подготовка к съемкам фильма "Довлатов". В основу сюжета положены события из жизни писателя.

Звезды останутся без селфи в Каннах

На красной дорожке появился специфический запрет. Теперь на Каннском фестивале нельзя делать селфи. Это распространяется на всех без исключения. Такое нововведение было придумано программным директором кинофестиваля.

«Мстители: Эра Альтрона» вышли на экраны

На этой неделе в кинотеатрах Екатеринбурга выходит всего три новых фильма, хотя в российский прокат выпущено гораздо больше. Возможно, прокатчики решили не отвлекать внимание от самой главной премьеры - долгожданных марвеловских "Мстители: Эра Альтрона".

Дауни-младший прервал интервью из-за вопросов о наркотиках и тюрьме

Актер Роберт Дауни-младший прервал промоинтервью о новом фильме "Мстители: Эра Альтрона" после некорректных вопросов журналиста Channel 4 News. Интервьюер Кришнан Гуру-Мерти спрашивал у него о политических взглядах, тюремном заключении, наркотиках и отношениях с отцом.

В документальном фильме «Президент» покажут «немимимишного» Путина

26 апреля на телеканале "Россия" будет показан фильм о Владимире Путине под названием "Президент". Показ будет приурочен с 15-летней годовщине со дня избрания Путина президентом. Фильм охватывает временной промежуток с 1999 до 2015 года.

Анонсирована дата выхода полнометражного мультфильма «Человек-паук»

Мультфильм никак не будет связан с киносагой о Спайдермене – у нее будет своя сюжетная линия. Как и кино, мультфильм получит продолжение. Других подробностей Том Ротман не сообщил. Напомним, Человек-паук стал частью киновселенной Marvel и появится в картине "Первый мститель: Гражданская война".

Джонни Депп и Эмбер Херд опровергли слухи о разводе

На днях в СМИ прошли слухи о расставании Джонни Деппа и Эмбер Херд. Одной из причин назывались проблемы актера с алкоголем, которые Эмбер не смогла стерпеть. Но своим поведением пара дала понять обратное.

Дэниэл Рэдклифф сыграет в фильме о GTA

Телекомпания BBC снимет фильм о легендарной игре GTA. В 90-минутном телефильме "Game Changer" о любителях GTA снимутся известные голливудские актёры Дэниэл Рэдклифф и Билл Пэкстон.

Джонни Депп шокировал своим уродством

Поклонники были буквально шокированы новой внешностью любимчика. Они по-настоящему восхитились работой гримеров и мастеров по макияжу и даже решили, что те достойны награды за блистательную работу. Отметим, что пару лет назад реальный Уайти Балджер был признан виновным в 11 убийствах.

Автор «50 оттенков серого» привлекла мужа к написанию сценария сиквела

Издание отмечает, что Леонард был причастен и к написанию сценария фильма "50 оттенков серого", но его имя не было указано в титрах. Картина "50 оттенков серого", снятая по одноименному эротическому роману Э. Л. Джеймс, заработала более $560 млн в мировом прокате.

Роберт Дауни-младший сорвал интервью о фильме «Мстители: Эра Альтрона»

После нескольких неудачных попыток Дауни-младшего вернуться к обсуждению фильма актер поднялся с места и покинул студию. Напомним, Диана Сойер — американская журналистка, известная благодаря своим расследованиям и скандальным материалам.

«Мстители» возвращаются на большие экраны - кинопремьеры 23 апреля

Отправиться в кинотеатр стоит хотя бы по той причине, что Мстители: Эра Альтрона 3D заслуживают просмотра на большом экране. В прокат также выходит мелодрама Самое длинное путешествие, французская комедийная драма Она его обожает и фильм ужасов Эффект Лазаря с Оливией Уайлд.

В Омске открылся кинофестиваль дебютов «Движение»

В конце церемонии перед гостями выступила группа "Ундервуд". Завершится открытие показом кинокартины Клима Шипенко "КАК ПОДНЯТЬ МИЛЛИОН". Сегодня в Омске стартует национальный кинофестиваль "Движение". Традиционно он начнётся с красной дорожки перед Омским академическим театром драмы.

Джонни Депп облысел и потолстел

Сегодня в интернете были опубликованые первые промо-кадры боевика Скотта Купера "Черная месса" с Джонни Деппом и Джоэлом Эдгертоном. На снимках Депп практически неузнаваем - гримеры преобразили актера в знаменитого бостонского гангстера Джеймса "Уайти" Балджера.

Звезда «Мстителей» сорвал интервью из-за личных вопросов

Голливудский актер Роберт Дауни-младший прервал интервью с журналистом в прямом эфире и покинул студию, после того как ему задали ряд "неудобных вопросов". Накануне на видеопортале Youtube появилась скандальная запись интервью артиста для американского телеканала Channel 4 News.

Человек-Паук станет мультфильмом

Ранее в этом году стало известно, что Sony разыскивает нового актера на роль Человека-паука - 31-летний Эндрю Гарфилд теперь слишком стар для франшизы о юном супергерое.

Российские киноленты собрали в прокате 8 млрд рублей за 2014 год

Отчиталось ведомство также и за проведение кинофестов в различных регионах российской державы, а также в 2014 году было организовано порядка трех десятков мероприятий, направленных на продвижение киноработ российских мастеров искусства.

Джек с волшебными бобами пустится во все тяжкие

Студия уже использовала историю Джека в своей анимационной ленте "Микки и бобовый стебель", заменив мальчика на Микки Мауса, Дональда Дака и Гуфи. Одной из недавних экранизаций популярной сказки является фильм "Джек - покоритель великанов", съемками которого руководил Брайан Сингер.

Стивен Спилберг экранизирует книгу для детей

Сценарист, продюсер и один из самых успешных американских кинорежиссёров в истории экранизирует детскую книгу. Примечателен тот факт, что это будет первая работа режиссера для самого значимого финансового конгломерата индустрии развлечений The Walt Disney Company.

В Омске открылся кинофестиваль дебютов «Движение»

В Омске открылся национальный кинофестиваль дебютов "Движение". Фестиваль начался с "прогулки" звезд кино и театра на красной дорожке перед Омским академическим театром драмы. Как отметили организаторы, в этом году пришлось сократить финансирование с 40 до 35 миллионов рублей.

Красная дорожка приняла гостей кинофестиваля «Движение» в Омске

Вчера, 22 апреля, стартовал 3-й Национальный кинофестиваль дебютов "Движение". Как рассказал омской прессе президент фестиваля Артем Михалков, на этот раз в Омск прибыло на 40 гостей больше, чем в прошлом году.

В Каннах покажут первый российский эротический триллер

Известно, что режиссёром эротического триллера под названием "Саранча" является Егор Баранов, а продюсером фильма выступает шоу-мен Александр Цекало. Следуя словам гендиректора "Роскино" Екатерины Мцитуридзе, презентацию кинокартины обществу пройдет в рамках проекта "В фокусе новое российское кино".

Фильм «Великий уравнитель» получит продолжение

Кинокомпания Sony Pictures официально анонсировала сиквел криминального триллера "Великий уравнитель" (The Equalizer), сообщает Variety. Как ожидается, роль главного героя Роберта Макколла вновь сыграет Дензел Вашингтон.

Комедия «В поисках галактики» превратится в сериал

Компания Paramount Television произведет сериал на основе фантастической комедии 1999 года "В поисках Галактики" (Galaxy Quest). Фильм рассказывал о группе актеров, которые были звездами давнего сериала о космических приключениях.

В Омске открылся третий национальный кинофестиваль дебютов «Движение»

Вчера, 22 апреля, в 20:00 традиционной красной дорожкой у драмтеатра в Омске открылся кинофестиваль дебютов "Движение", уже третий по счету. Он собрал большое количество звездных гостей и новых участников. В этом году на "Движение" должно было приехать более 40 столичных звезд.

Мультфильм про Человека-паука

Мультфильм будет абсолютно независимым от всех существующих версий, поэтому, похоже, мы вновь услышим от дяди Бена ставшее классическим «С большой силой приходит большая ответственность» и его предсмертные кряхтенья.

В Омске впервые покажут «Исповедь z@drota»

Национальный кинофестиваль дебютов, возглавляет Артем Михалков, а делает опытная команда - та же, что работает на "Кинотавре", продуман от начала до конца и "проходного" в нем нет ничего.

Новости России
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV