Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Председатель думы Нижнего Новгорода арестован на 2 месяца по делу о растрате

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.04.2015

Медики утверждают, что агент 007 должен был умереть в новом фильме

Медицинские эксперты внимательно посмотрели картину об агенте 007 и проанализировали правдивость происходящего в этой ленте. По мнению врачей, жизнь Бонда в реальности могла бы продлиться не более 7 минут после ранения, однако создатели ленты не учли некоторых обстоятельств.

Умер герой голливудских боевиков

Кончину Джеффри Льюиси известного своим участием в проектах "Танго и Кэш", "Двойной удар", "Человек без лица" и "Доктор Хаус" прокомментировала его дочь Джульетт. В своем Instagram голливудская актриса опубликовала фото с отцом и оставила очень душевный комментарий.

Режиссер фильма о Бобе Марли работает над сериалом об убийстве Кеннеди

В будущем именно тут будет запущен сериал об убийстве Кеннеди. Известно, что режиссером этого фильма станет обладатель престижной кинопремии "Оскар" Кевин МакДональд, среди работ которого особой популярностью пользовалась документальная кинолента о жизни легендарного исполнителя Боба Марли.

Кристен Стюарт стала лицом оптической коллекции Chanel

Вдобавок звезда "Сумеречной саги" стала лицом коллекции солнцезащитных очков и оптических оправ бренда. На черно-белых портретных снимках, сделанных креативным директором Chanel, Кристен запечатлена в андрогинном образе – с минимумом макияжа и небрежно уложенными короткими волосами.

В активном поиске: 52-летний Том Круз намерен снова жениться

По завершении съемок фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев" закончился и служебный роман Тома Круза и его юной ассистентки Эмили. Однако актер не теряет надежды найти новую любовь и жениться в четвертый раз.

Спагетти-вестерн «Джанго» станет сериалом

Cпагетти-вестерн режиссёра Серджо Корбуччи, снятый в окрестностях Мадрида в 1966 году станет телесериалом. Это будет совместный проект двух кинокомпаний: французской Atlantique Productions и итальянской Cattleya.

Евгения Миронова отправят в космос

Актёра Евгения Миронова всё-таки запустят в космос. По крайней мере в киношном варианте. Напомним, некоторое время назад актёр приступил к съёмкам в новом фильме Сергея Бодрова и Тимура Бекмамбетова "Время первых". Однако у киношников возникли сложности, и премьеру показа пришлось отложить на год.

Показ фильма «Форсаж-7» пройдет в кинотеатрах «Синема Парк» в Нижнем Новгороде 9 апреля

8 апреля 2015 года в кинотеатре "Синема Парк" в торгово-развлекательном центре "Фантастика" пройдет эксклюзивный предпремьерный показ блокбастера "Форсаж 7" в формате IMAX 3D. В рамках национальной премьеры показы состоятся в 12 городах России на день раньше официального старта проката кинокартины.

Актеры «Твин Писк» попросили Дэвида Линча не бросать проект

Режиссер популярного сериала "Твин Пикс", вышедшего на экраны в 1990 году, Дэвид Линч отказался участвовать в съемках продолжения. В своем твиттере Линч заявил, что покидает проект спустя год и четыре месяца переговоров, потому что его не устроила сумма денег, выделяемая на реализацию сценария.

Звезда «Перевозчика» Эд Скрейн сыграет злодея в «Дэдпуле»

Аякс невероятно быстр, ловок и, помимо прочего, не может чувствовать боль. Главная роль в боевике досталась Райану Рейнольдсу. Звезда сериала "Родина" Морена Баккарин сыграет девушку Дэдпула, а чемпионка по боям смешанного стиля Джина Карано предстанет в образе мутантки по прозвищу Ангельская Пыль.

«Эра Альтрона» обойдется одной сценой после титров

В интервью журналистам Entertainment Weekly президент студии Marvel Кевин Файги и режиссер Джосс Уидон объявили о том, что в фильме "Мстители: Эра Альтрона" будет только одна сцена после титров, а также поделились любопытными деталями сюжета грядущего блокбастера.

Российские зрители стали реже ходить на отечественные фильмы

Аналитическая компания Movie Research провела исследование, результаты которого показали, что российские зрители реже стали ходить в кинотеатры на фильмы отечественного производства. В результате этого значительно снизилась и окупаемость российских лент.

Сиквел фильма «Need for Speed: Жажда скорости» снимут в Китае

Напомним, что картина прошлого года "Need for Speed: Жажда скорости" с участием Аарона Пола, Имоджен Путс и Доминика Купера заработала в мировом прокате более $200 миллионов, и $65 миллионов из этой суммы пришло из Китая.

Оливия Уайлд вернется в «Трон 3»

Партнером Уайлд по третьему "Трону" опять станет Гаррет Хедлунд, а в качестве режиссера проекта утвержден Джозеф Косински. Все трое работали над предыдущим фильмом франшизы «Трон: Наследие». Съемки картины должны начаться этой осенью в канадском Ванкувере, а премьера запланирована на 2017 год.

Роберт Де Ниро сыграет в кино основателя компании «Феррари»

Известный американский 71-летний актер Роберт Де Ниро рассказал итальянским СМИ о том, что сыграет основателя компании "Феррари" в одноименном фильме, съемки которого начнутся уже в ближайшее время, передает РИА Новости. Фильм будет рассказывать об исторических событиях с 1945 года до 1980-х годов.

Съемки фильма «Вий 2» с участием Джеки Чана пройдут на юге Китая

Съемки в Китае совместного с Россией фильма "Вий 2: Путешествие в Китай" предположительно начнутся в ближайшие два месяца, бюджет картины, которая выйдет в прокат в 2016 году, составит 35 млн долларов, рассказал один из продюсеров фильма с китайской стороны Лю Сюань.

ООО «Воля-Кабель» покажет 5-й сезон «Игры престолов»

В целом проект был положительно принят критиками и зрителями, более того, телесериал получил несколько наград, среди которых "Золотой Глобус", "Эмми" и Премия Гильдии киноактеров США. Доступ к FOX получают подписчики телевидения ООО "Воля-Кабель", в том числе пакетов "Стартовый" и "Базовый +".

В новом сезоне у Ворониных родится четвертый ребенок

Как сообщает пресс-служба СТС, 8 апреля начались съемки продолжения комедии… "Если вы думаете, что знаете Костю как свои пять пальцев, то точно удивитесь: будут неожиданности и захватывающие происшествия с участием моего героя, его любимой жены, детей и всех-всех-всех", – заинтриговал актер Георгий Дронов, играющий Костю Воронина.

Фильм «Битва за Севастополь» возглавил российский кинопрокат

Картина собрала рекордную сумму в 209 миллионов рублей притом, что бюджет российско-украинской картины составляет 124 миллиона рублей. Около 830 000 зрителей посмотрели за первую неделю проката картину «Битва за Севастополь». Таким образом, фильм возглавил российский кинопрокат.

Сериал об убийстве Кеннеди снимет режиссер фильма о Бобе Марли

Проект получил название "11.22.63", по дате освещаемого им события. Главную роль в нем исполнит лауреат "Золотого глобуса" Джеймс Франко. Его герой - преподаватель английского языка по имени Джейк Эппинг, который внезапно попадает в прошлое, чтобы предотвратить убийство 35-го президента США.

Раппопорт бросила Юрия Колокольникова

Главную роль в фильме сыграл известный актер Юрий Колокольников. Его сумасшедшую мать воплотила на экране не менее известная актриса Ксения Раппопорт. По словам Юрия, она сама вызвалась сыграть в комедии.

Вестерн «Джанго» станет сериалом

Оригинальный сериал снимут на английском языке. В киностудиях отметили, что проект станет переосмыслением как классической ленты 1966 года, так и версии Квентина Тарантино, которая вышла на экраны в 2012 году и получила "Оскар" за лучший оригинальный сценарий.

Картина «Битва за Севастополь» возглавила российский кинопрокат

Российско-украинская драма "Битва за Севастополь" возглавила российский кинопрокат на этой неделе. Фильм при бюджете в 124 миллиона рублей собрал за неделю рекордные 209 миллионов рублей. По подсчетам аналитических служб, ленту просмотрели порядка 830 тысяч человек.

Нам показали первую серию пятого сезона «Игры престолов»

Один из самых популярных телесериалов современности, «Игра престолов» может себе позволить устраивать допремьерные показы для прессы - честь, которой обычно удостаиваются только кинофильмы. Снятый с прицелом на телеэкран, сериал тем не менее всё более достойно смотрится в кинозале.

Warner Bros снимет фильм о Березовском и Абрамовиче

Новости кино: Фильм о Березовском и Абрамовиче снимут в Голливуде, детально рассказать истории из жизни российских олигархов. Бен Мезрич прославился своим романом "Миллиардеры поневоле" о создателях соцсети Facebook, который вышел в свет в июле 2009 года.

Кейсти Стоунер ведет переговоры о возвращения в MotoGP

"(Возвращения) и не планировалось!" - написал в своем Twitter Кейси Стоунер после того, как Repsol Honda официально подтвердила имя кандидата на замену для Дани Педросы, выбывшего из чемпионата MotoGP на месяца из-за операции.

Звезда «Дневников вампира» намерена покинуть сериал

На своей странице в Instagram актриса Нина Добрев, главная героиня сериала "Дневники вампира" сообщила, что намерена покинуть проект. Она пояснила, что провела прощальную вечеринку со своими партнерами по съемочной площадке.

В Голливуде снимут фильм о Березовском и Абрамовиче

Последней работой Бена Мезрича, получившей широкую известность, стала книга "Миллиардеры поневоле". После публикации на основе ее сюжета был снят фильм о создателях Facebook "Социальная сеть", взявший "Оскар" в трех номинациях и четыре "Золотых глобуса".

Фильм «Звездные войны» можно будет скачать из Интернета

Накануне в Сети появилась информация, что в iTunes появятся шесть эпизодов киносаги «Звездные войны» (от «Скрытой угрозы» до «Возвращения джедая»). Они станут доступны для скачивания в HD-формате 10 апреля. За один фильм пользователям придется выложить 349 рублей.

Житель Нью-Йорка к 33 годам обнял 10 тысяч женщин

Житель Нью-Йорка Майк Файн (Mike Fine), которого американские СМИ окрестили "серийным обнимателем" заверил, что к 33 годам успел обнять около 10 тысяч женщин. Об этом сообщает The New York Post. Мужчина рассказал, что увлечение появилось у него после того, как четыре года назад расстался с невестой.

Покатушки в кино начнутся уже на этой неделе

Интересным стало то, что за эти три дня мирового проката (без учета России и Китая, у которых картина выходит только на этой неделе) лента взяла, да и заработала больше, чем второй и третий "Форсажи" за весь срок своего проката.

Летающие звери стали номинантами анимационного фестиваля Annecy

Благотворительный мультсериал "Летающие звери" вошел в число номинантов анимационного фестиваля "Annecy", который будет проходить с 15 по 20 июня в Анси (Франция), говорится в сообщении благотворительного проекта.

В Голливуде снимут фильм о Березовском и Абрамовиче

Сообщается, что сюжет Мездричу подсказал режиссер Бретт Ратнер, который лично знал некоторых российских олигархов. Он же выступит в качестве продюсера будущего фильма. Мездрич является также автором книги "Миллиардеры поневоле", по которой был снят фильм "Социальная сеть".

Бенедикт Камбербэтч номинирован на премию BAFTA в области ТВ

Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч стал одним из номинантов престижной премии БАФТА в области телевидения. Камбербэтч в этом году уже дважды номинировался в категории "лучший актер" — на премию Оскар и БАФТА в области кинематографии, но оба раза безуспешно.

Девушка Бонда Беренис Марло едет в Москву

Платья в пол и сверкающие украшения, как на лучших красных дорожках мира, – после приезда в Москву "Агента 007", всеми любимого Пирса Броснана, Барвиха Luxury Village окунется в роскошь и красоту, - к визиту девушки Бонда, Беренис Марло, готовятся особенно тщательно.

В «Доме кино» покажут «Секрет счастья»

"СарИнформ" разыгрывает билеты на фильм Совместная викторина "Дома кино" и "СарИнформа" продолжается. Каждую неделю мы разыгрываем среди наших читателей пригласительные в кинотеатр.

С 10 апреля «Звёздные войны» можно будет легально скачать из интернета

Ранее фильмы серии «Звёздные войны» были доступны только на DVD и Blu-ray, сообщает Интерфакс. В новой онлайн-версии поклонники киносаги смогут увидеть и дополнительные материалы, не вошедшие в официальную версию.

Оливия Уайлд вернется в новый «Трон»

Куора (Уайлд) и Сэм Флинн (Хедлунд) отправятся в очередное опасное приключение по кибер-вселенной. Напомним, что фантастический боевик "Трон: Наследие" вышел в конце 2010 года и стал продолжением культовой ленты "Трон" 1982 года с Джеффом Бриджесом в главной роли.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд решили расстаться после трех лет отношений

Одна из самых ярких пар Голливуда — 26-летняя Эмма Стоун и 31-летний Эндрю Гарфилд расстались после трех отношений. По словам источников, звезды давно собирались обручиться, однако бесконечные съемки и мероприятия отдалили влюбленных друг от друга.

Лиам Нисон, Эд Харрис и Дженезис Родригез готовят тебя к походу в кино

16 апреля в прокат выходит "Ночной беглец" - криминальный триллер с Лиамом Нисоном и Эдом Харрисом в главных ролях. 15 апреля, за день до выхода фильма, в московском кинотеатре "Формула Кино Сити" состоится предпоказ картины, на который можно попасть необычным образом.

Кит Харингтон чуть не выдал главный секрет «Игры престолов»

Как помнят фанаты сериала, каждый закончил свою историю очень печально – отец Джона погиб еще в первых сериях, брат был убит на собственной свадьбе, а возлюбленная умерла в последнем сезоне. Кроме того, Кит чуть не выдал главный секрет сериала, едва не рассказав о том, кто его мать.

Дэвид Линч больше не участвует в съемках «Твин Пикс»

Создатель культового мистического сериала "Твин Пикс" Дэвид Линч отказался от участия в съемках новых серий. Сценарист написал о своем отказе от проекта в твиттере: "Я начал обзванивать актеров, чтобы сказать им, что я не буду участвовать в проекте".

Warner Bros. экраниирует игру «Пять ночей у Фредди»

Студия Warner Bros. запускает новый проект. Речь идет о переносе на большие экраны видеоигры«Пять ночей у Фредди», на которую компания выкупила права, пишет THR. О дате начала съемок, релиза и составе съемочной группы пока не сообщается. Хоррор-игра «Пять ночей у Фредди» вышла в 2014 году.

О Березовском и Абрамовиче снимут фильм «Однажды в России»

Идею книги "Однажды в России: подлинная история амбиций, богатства, предательства и убийства" Мезричу подал продюсер Бретт Рэтнер, который был знаком с некоторыми российскими олигархами. Она рассказывает историю Бориса Березовского - экс-математика, который начал бизнес с перепродажи автомобилей.

В Москве и Петербурге пройдёт фестиваль нового итальянского кино

В Москве и Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль нового итальянского кино. В российской столице фестиваль пройдёт с 8 по 13 апреля в кинотеатре "Иллюзион", а в Петербурге показы итальянских фильмов пройдут в кинотеатре "Родина" с 11 по 17 апреля.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд прервали отношения

Эмме Стоун и Эндрю Гарфилду пророчили свадьбу и сценарий "жили долго и счастливо", но они решили "взять перерыв в отношениях". Слухи о том, что связь между возлюбленными уже не так крепка, ходили последние несколько недель.

«Серийный обниматель» из Нью-Йорка обнял 10 000 женщин

"Серийный обниматель" из Нью-Йорка обнял 10000 женщин. Так заявляет американец Майк Файн, который и получил необычное прозвище от журналистов. 33-летний мужчина объяснил, что его необычное хобби появилось после расставания с невестой четыре года назад.

Арнольд Шварценеггер назвал «лажей» фильм «Терминатор-4»

Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер в пух и прах раскритиковал фильм "Терминатор-4", назвав его "лажей". Известно, что в съемках картины экс-губернатор Калифорнии участвовать отказался, однако его мы сможем увидеть в пятой части саги.

Шайя ЛаБаф сыграет в фильме «Американский мед»

Шайя ЛаБаф сыграет одну из главных ролей в фильме "Американский мёд" - первом американском проекте британского режиссера Андреа Арнольд, которая займётся постановкой картины по собственному сценарию.

Народная кинопремия «Жорж» объявила лауреатов

11-ая всероссийская народная кинопремия «Жорж» объявила лауреатов. Лучшей драмой россияне посчитали фильм Юрия Быкова "Дурак". Все победители кинопремии «Жорж», по истине, народные, ведь номинанты и победители конкурса выбираются путем интернет-голосования.

Картина «Дурак» стала российской драмой года

XI Российская народная кинопремия "Жорж 2015" объявила победителей. Зрители отдали свои голоса фильмам ДУРАК, ВИЙ и КУХНЯ В ПАРИЖЕ, а Светлана Ходченкова в третий раз была названа Российской актрисой года.

Кристоф Вальц не играет главного злодея в новом фильме «Бондианы»

Ранее в Сети появились многочисленные упоминания о том, что главой тайной террористической организации СПЕКТР Эрнстом Блофельдом будет Кристоф Вальц. Однако, несколько дней назад австрийский актер решительно опроверг эти домыслы.

СМИ: Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун расстались

Таблоиды не раз сообщали о предполагаемой помолвке этой пары, однако сегодня в СМИ появилась совершенно противоположная информация: многочисленные источники подтверждают, что Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун "взяли паузу" в своих отношениях, которые длятся уже три года.

Американцы сняли фильм об ужасном положении женщин в Казахстане

Фильм "Наемницы" американского режиссера Кристофера Рэя повествует о том, что в Казахстане все очень плохо. Страной правит некий диктатор, кругом горы и неприступные крепости, где не утихает стрельба, а главный и самый доходный бизнес - это проституция.

В России появится новый американский кабельный телеканал AMC

Из иностранных СМИ стало известно о том, что в РФ появится в телеэфире новый американский канал АМС. Уже в апреле зрители смогут смотреть премьеры таких телесериалов, как «Остановись и гори» и «Разделение» от производства самого телеканала.

Было у отца три сына. Рассел Кроу дебютировал в режиссуре

Из австралийской глубинки в 1919 году фермер Джошуа Коннор (Рассел Кроу) отправляется в Турцию, чтобы разыскать могилы своих детей, пропавших без вести в битве при Галлиполи: жена хотела, чтобы сыновья были похоронены в освященной земле.

Новости России
Архангельск

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана