Помощник рассказал о состоянии Дениса Майданова после госпитализации с отеком

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2015

Джеймс Бонд может уйти в отставку в новом фильме «007: Спектр»

Сэм Мендес, режиссёр нового фильма о Джеймсе Бонде, рассказал, что в новой серии бондианы спецагент британской разведки может уйти в отставку. В сюжете новой ленты под названием "Спектр" Джеймс Бонд продолжит борьбу с могущественной и тайной организацией.

Умер исполнитель роли Спока из «Звездного пути»

Исполнитель роли Спока из телесериала "Звездный путь" Леонард Нимой умер на 84-м году жизни у себя дома в Лос-Анджелесе, сообщает The New York Times со ссылкой на супругу актера Сьюзан Бэй Нимой. Причиной смерти стала хроническая обструктивная болезнь легких в терминальной стадии.

Джеймс Бонд может уйти в отставку в новом фильме об «агенте 007»

Режиссер фильма "007:СПЕКТР" Сэм Мендес намекнул, что в новой картине Джеймс Бонд задумается об уходе со службы. Однако произойдет ли это, режиссер не сообщил пригласив всех прийти в кино. В новом фильме о Джеймсе Бонде "агент 007" может уйти в отставку.

Премии правительства присуждены пятидесяти семи деятелям культуры

За режиссера Георгия Данелию премию получила его супруга. Дмитрий Медведев напомнил: 2014 год был объявлен в России годом культуры. В стране прошли 150 музыкальных и театральных фестивалей, многие из которых имеют международный статус.

Скончался исполнитель роли Спока в Star Trek Леонард Нимой

Актер Леонард Нимой, знаменитый по роли Спока в фантастическом сериале Star Trek (" Звездный путь"), скончался в Лос-Анджелесе в возрасте 83 лет, пишет The New York Times. Причиной смерти Нимоя стала хроническая обструктивная болезнь легких в последней стадии, рассказала его вдова.

Фроч рассматривает возможность сниматься в кино после окончания карьеры

По сведениям источника, Фроч заинтересовался возможностью сниматься в кино после окончания боксёрской карьеры. Ранее Фроч оставил вакантным титул чемпиона мира по версии IBF и заявил, что завершит карьеру, если не получится организовать поединок против Хулио Сезара Чавеса-младшего.

В Лос-Анджелесе в возрасте 83 лет скончался актер Леонард Нимой

В возрасте 83 лет в Лос-Анджелесе скончался актер Леонард Нимой, получивший всемирную известность за исполнение роли Спока в американском фантастическом телесериале "Звездный путь" (Star Trek). Как сообщают местные СМИ, он умер в своем доме на севере Лос-Анджелеса.

Обладатель «Оскара» Эдди Редмэйн перевоплотился в транссексуала

Талант Эдди Редмэйна по достоинству оценила Американская киноакадемия, удостоив актера наградой за "Лучшую мужскую роль". Свой "Оскар" Редмэйн получил абсолютно заслуженно. В фильме "Вселенная Стивена Хокинга" он потрясающе сыграл знаменитого ученого, страдающего параличом.

В интернете появились фото голой звезды фильма «50 оттенков серого»

Сегодня утром интернет взорвали снимки голого актера Джеймса Дорнана, который сыграл в фильме "50 оттенков серого" миллиардера Кристиана Грея. Снимки, которые попали в сеть, были сделаны еще 10 лет назад для обложки провокационного журнала "Abercrombie & Fitch". Дорну на тот момент было 20 лет.

В интернет попали обнаженные фото актера «50 оттенков серого»

В сети Интернет были опубликованы обнаженные снимки Джеймса Дорнана, сыгравшего в картине "50 оттенков серого". Несмотря на то, что обнаженные снимки попали в сеть только сейчас, сделаны они были десять лет назад для обложки журнала Abercrombie.

Оттенки серого просвечивают во «Вселенной Стивена Хокинга»

Очень убедительно сыгранная роль главного героя 33-летним британским актером Эдди Редмэйном принесла ему премию "Оскар". Сюжет фильма вполне понятен каждому зрителю, и чем дальше – тем он становится увлекательней.

На российские экраны вышел фильм «Вселенная Стивена Хокинга»

В четверг, 26 февраля, на экраны выходит биографическая драма "Вселенная Стивена Хокинга". В оригинале фильм называется "The Theory of Everything" (Теория всего), но российские локализаторы решили использовать для него название научно-популярного мини-сериала, вышедшего в 1997 году.

Лучшие друзья: сколько стоили украшения гостей 87-й церемонии «Оскар»

Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Эмма Стоун (Emma Stone) и Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) выбрали украшения из новой коллекции Blue Book от Tiffany & Co. Победительница прошлогодней церемонии в номинации "Лучшая женская роль" за фильм "Жасмин", мисс Бланшетт выбрала ожерелье из платины с бирюзой, аквамаринами и бриллиантами, выгодно дополнившее черный наряд Maison Martin Margiela.

Харрисон Форд снимется в продолжении фильма «Бегущий по лезвию»

Актер Хариссон Форд ведет переговоры о своем участии в сиквеле фильма "Бегущий по лезвию", сообщает Variety. По данным издания, переговоры представителей Форда с режиссером ленты Дени Вильневом находятся на финальной стадии. Сами съемки картины начнутся в 2016 году.

«Чикаго» планирует провести обмен в ближайшее время

Генеральный менеджер "Чикаго" Стэн Боумэн подтвердил информацию о том, что клуб в ближайшее время планирует провести обмен. Ранее сообщалось об интересе "ястребов" к защитнику Джеффу Питри, а также форвардам Антуану Верметту и Кэму Аткинсону.

В интернет попали обнаженные фото звезды «50 оттенков серого»

В интернет попали обнаженные фото звезды "50 оттенков серого" Джеймса Дорнана, сыгравшего в картине миллиардера Кристиана Грея, сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные СМИ. Речь идет о фото 2002 года, в частности, об обложке журнала Abercrombie, на которой запечатлен Дорнан.

5 марта в кинотеатрах выходит сиквел фильма «Духless»

В очередной раз убеждаешься в таланте Данилы Козловского, кажется, что этому актеру по плечу все роли. Его жесты, мимика, даже взгляд вместе создают полную картину "обновленного" Макса Андреева. И если в первой части герой брал от жизни все, то в сиквеле ему куда важнее добиться справедливости.

Российские кинокартины покажут на международном фестивале в Белграде

В рамках фестиваля пройдет ретроспектива его фильмов. Гостем киносмотра также станет российский актер Сергей Безруков, а во внеконкурсной программе покажут ленты "Трудно быть богом" Алексея Германа, а также "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" и "Любовники Марии" Андрея Кончаловского.

Сигурни Уивер снимется в продолжении фильма «Чужой»

Стало известно, что вскоре начнутся съемки очередной части франшизы «Чужой». К счастью для поклонников культового научно-фантастического триллера, главную роль в фильме сыграет американская киноактриса Сигурни Уивер. Напомним, первая часть данного «ужастика» была снята еще в 1979 году.

Молодежка 2 сезон, 39 серия: сериал подходит к концу

Молодежка 2 сезон уже подходит к концу, 39 и 40 серии станут заключительными, на них подводится итог 2 сезона. Смотреть онлайн "Молодежка" 2 сезон 39 серию можно на сайте СТС сразу после показа на телеканале. Этот сериал постепенно набирает популярность и уже собрал большую аудиторию.

«Поминки» с Брюсом Уиллисом остановлены

Триллер "Поминки" с Брюсом Уиллисом, кажется, не выйдет на экраны. Дело в том, что создатели картины столкнулись с серьёзными финансовыми проблемами. Съёмки "Поминок" длились всего десять дней, после чего продюсеры прекратили их из-за отсутствия финансирования.

Картина «50 оттенков серого» провалилась в японском прокате

Накануне СМИ сообщили, что в Японии картина "50 оттенков серого" набрала самый минимальный кассовый сбор в сравнении с кинотеатрами в других странах. За первые выходные лента собрала в Японии рекордно низкое количество денег, из-за чего попала лишь на 5 строчку по сборам в этом регионе.

Исследование: как в России смотрят церемонию вручения премии «Оскар»

Интерес зрителей к повтору церемонии в 2015 году остался на уровне 2014 года, при этом телесмотрение "Оскара" ниже среднего рейтинга программного времени Первого канала, говорится в исследовании агентства Initiative.

Харрисон Форд сыграет в продолжении фильма «Бегущий по лезвию»

Голливудский актёр Харрисон Форд сыграет роль в продолжении культового фильма "Бегущий по лезвию". Оригинальная картина вышла на экраны в 1982 году. Режиссёром того фильма стал Ридли Скотт. Сейчас он выступит в качестве продюсера.

Найден актер на главную роль в фильме «Люди Икс: Апокалипсис»

Молодой британский актер Бен Харди исполнит одну из главных ролей в новом фильме "Люди Икс: Апокалипсис". Пока не сообщается, кого именно сыграет начинающая звезда. Некоторые СМИ сообщают, что Харди досталась роль молодого Циклопа.

Технологии Apple помогли снять голливудский блокбастер

Большинство воспринимало ее скорее как про-версию iMovie, нежели инструмент для профессиональной работы с видео. Прошло 4 года, прежде чем в прокат вышел первый голливудский фильм, смонтированный с помощью Final Cut Pro X. Apple посвятила этому событию специальную страницу на своем сайте.

Харрисон Форд сыграет в сиквеле «Бегущего по лезвию»

Харрисон Форд сыграет в сиквеле фантастического хита 1980-х годов "Бегущий по лезвию", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на американский еженедельник The Variety. "Для нас честь, что Харрисон присоединяется к нашей команде", - заявили продюсеры фильма Бродерик Джонсон и Эндрю Косов.

Вышел третий сезон «Карточного домика»

В новом сезоне популярного сериала Netflix пойдет речь в том числе и о России. Третий сезон политической драмы «Карточный домик» (House of Cards) вышел 27 февраля.

Премьера фильма «Дух в движении» состоится 1 марта

Документальная картина "Дух в движении" состоит из нескольких новелл, каждая из которых рассказывает о том или ином спортсмене-паралимпийце. Съёмки фильма проходили и в дни проведения Олимпиады, и до этого в 2013 году.

Ким Кардашьян получит самый высокий гонорар в истории телевидения

Возможность круглосуточно наблюдать за жизнью одной из самых популярных в мире светских львиц Ким Кардашьян, обошлось телеканалу в сумму 100 миллионов долларов. Американские телезрители в скором времени смогут следить за жизнью известной и скандальной персоны — Ким Кардашьян.

Люпита Нионго лишилась «жемчужного» платья от Calvin Klein

Украденное платье было сшито на заказ дизайнерами именитого Модного дома Calvin Klein. Оно расшито шестью тысячами белых жемчужин. Появление Люпиты Нионго на церемонии в этом наряде произвело настоящий фурор в модных СМИ. Люпита Нионго в "жемчужном" платье от Calvin Klein.

Вин Дизель готовится стать отцом в третий раз

Вин Дизель скоро станет отцом в третий раз. Его жена Палома Хименес должна родить 10-11 марта. Пара уже воспитывает двоих детей – 7 летняя дочь Ханна и 4 летний сын Винсент. Стоит отметить, что на эту же дату назначена премьера 7-ой части "Форсажа" в Абу-Даби.

Известен сценарист экранизации новой части Tomb Raider

Сценарием нового фильма во вселенной Tomb Raider займется Ивэн Догерти, известный по таким картинам, как «Черепашки-ниндзя», «Дивергент», «Белоснежка и охотник» и «G.I. Joe: Бросок кобры 3». Об этом сообщает портал Deadline.

Рейтинг телетрансляции «Оскара» в России составил менее 1 процента

Как и в прошлом году, трансляция проходила в записи — 23 февраля. Сама церемония состоялась 22 февраля в Лос-Анджелесе. В США прямой эфир телеканала ABC посмотрели 36 миллионов 600 тысяч человек. Это на 16 процентов меньше, чем в 2014-м.

«Драко Малфой» Том Фелтон снимет документальный фильм о Гарри Поттере

Как отмечает источник, документальная лента будет длиться немного более 60 минут и выйдет в эфир канала ВВС в марте. Напомним, что Фелтон в прошлом году также принимал участие в открытии тематического парка по мотивам "Гарри Поттера".

В России впервые покажут «Бегущего по лезвию» на большом экране

В московском кинотеатре "Пионер" 27 марта покажут режиссерскую версию фантастического фильма Ридли Скотта "Бегущий по лезвию" (1982), сообщается в фейсбуке "Пионера". Также в рамках проекта "Наконец-то в кино" "Пионер" покажет режиссерскую версию фильма "Однажды в Америке" (1984) Серджио Леоне.

Сигруни Уивер исполнит главную роль в новой франшизе «Чужого»

Во время промотура фильма "Робот по имени Чаппи" Сигурни Уивер заявила, что сыграет в новом фильме Бломкампа последнюю роль Эллен Рипли в своей жизни. О новом фильме пока известно только то, что он никак не будет связан с "Прометеем" Ридли Скотта, а также с третьей и четвертой частями "Чужого".

В сиквеле «Бегущий по лезвию» сыграет Харрисон Форд

В сиквеле культового научно-фантастического фильма "Бегущий по лезвию" сыграет Харрисон Форд. Об этом стало известно сегодня. Продюссеры фильма Эндрю Косов и Бродерик Джонсон подтвердили участие Форда в проделжении ленты.

Известно имя сценариста фильма Tomb Raider

Сценарием нового фильма во вселенной Tomb Raider займется Ивэн Догерти, известный по таким картинам, как «Черепашки-ниндзя», «Дивергент», «Белоснежка и охотник» и «G.I. Joe: Бросок кобры 3». Об этом сообщает портал Deadline.

Washington Times: Интерес американцев к «Оскару» резко снизился

Премия транслировалась в США каналом ABC. За вручением кинонаград наблюдали 36, 6 млн человек, что на 15% меньше, чем в 2014 году. Ежегодно трансляция привлекала самое большое число телезрителей в сравнении с другими неспортивными передачами.

Mirror: Клайн отказался продлевать контракт с «Саутгемптоном»

Издание Mirror сообщает, что Натаниэль Клайн отказался продлевать контракт с "Саутгемптоном" и намерен перебраться на "Олд Траффорд" летом. Контракт защитника со "святыми" истекает в июле 2016 года, но сам Клайн не намерен продлевать его.

«Город героев» удостоен «Оскара» как лучший полнометражный мульфильм

Мультфильм "Город героев" (Big Hero 6) удостоен награды киноакадемии США в номинации "лучший полнометражный мультипликационный фильм". На эту награду претендовали «Как приручить дракона 2», «Семейка монстров», «Песнь моря», «Сказание о принцессе Кагуя».

Обзор кинопремьер: несчастный Стивен Хокинг — или кровавая леди Батори?

Как легко догадаться из русского названия фильма, "Вселенная Стивена Хокинга" рассказывает о Стивене Хокинге известном физике, про которого не всякий точно скажет, что он такого "нафизичил", но которого едва ли не каждый отличит от любого другого физика.

Харрисон Форд сыграет в сиквеле фильма «Бегущий по лезвию бритвы»

У поклонников фильма "Бегущий по лезвию бритвы" есть два повода для радости: первый - создатели решили снять вторую часть картины, второй - главную роль снова сыграет Харрисон Форд. Первый раз в роли полицейского Рика Декарда американский актер выступил более 30 лет назад.

Шварценеггер подтвердил, что снимется еще в двух фильмах «Терминатора»

Фильм "Терминатор: Генезис", в котором Шварценеггер снялся со звездой сериала "Игра престолов" Эмилией Кларк, выйдет на экраны летом этого года. А вот пятую часть — «Терминатор: Генезис» — зрители смогут посмотреть уже 2 июля этого года.

Стивен Хокинг поздравил сыгравшего его Эдди Редмейна с «Оскаром»

Эдди Рейдман, британский актер, исполнивший роль Стивена Хокинга в фильме "Вселенная Стивена Хокинга" (The Theory of Everything), получил за нее "Оскар" за лучшую мужскую роль. Об этом сообщают информагентства. Оба впервые номинировались на главную кинонаграду.

Скарлетт Йоханссон получила эротического «Оскара» за полную обнаженку

После церемонии вручения "Оскаров", 23 февраля, в США прошло еще одно награждение в области кинематографии. Лучшей дебютанткой признали актрису Скарлетт Йоханссон, ей же досталась победа в номинации "Полное обнажение".

Оскароносный Эдди Редмэйн сбросит 12 кило ради роли трансгендера

Следует отметить, что Рейдмэйн и без того тощий. Страшно подумать, на кого он будет похож, когда избавится от «лишних» 12 кило. Накануне съемок актера консультируют трансгендеры. Эти консультации должны помочь актеру лучше войти в роль.

12 фильмов о моде, которые стоят вашего времени

Коко Шанель (2008) Француженке — символу прошлого столетия посвящено немало од, самой известной из которых стала та, что была воспета Анн Фонтен и Одри Тоту. Однако мы советуем посмотреть картину, главную роль в которой блестяще сыграла "оскароносная" Ширли МакЛейн.

Игорь Угольников про «Батальонъ»: Бондарчук орал на меня

В России с успехом идет военная драма "Батальонъ". Картину уже похвалил Владимир Путин. Генеральный продюсер фильма Игорь Угольников в интервью каналу Piter.TV признался, что во время монтажа Федор Бондарчук орал на него, обвиняя в ретроградстве.

Харрисон Форд подтвердил участие в «Бегущем по лезвию-2»

В главных ролях заняты Эмили Блант и Бенисио дель Торо. Действие сценария "Бегущего-2", который написали Хэмптон Фэнчер (соавтор первого фильма) и Майкл Грин, разворачивается через несколько десятилетий после событий "Бегущего по лезвию".

В 2017 году компания Disney выпустит продолжение «Утиных историй»

Мультипликационная компания Disney выпустит продолжение одного из самых популярных сериалов, выпущенных в 1980-х годах под названием "Утиные истории". Теперь поклонники Скруджа Макдака и его племянников смогут насладиться новыми сериями в 2017 году. Все герои мультсериала останутся прежними.

Том Форд снимет продолжение фильма «Одинокий мужчина»

На днях стало известно, что модельер готовится приступить к съемкам своего второго полнометражного фильма. По слухам, которые подтверждают несколько источников близких к Форду, съемки должны начаться вот-вот: готов сценарий, подобраны актеры, выбрана натура.

В 2017 году выйдет продолжение «Утиных историй» от Disney

Впервые мультсериал "Утиные истории" был показан на российском телевидении в 1991 году. Проект выходил в эфир в паре с выпусками популярного мультипликационного сериала «Чип и Дейл спешат на помощь».

У обладательницы «Оскара» украли платье из жемчуга за $150 тысяч

Сообщается, что инцидент произошел в отеле London West Hollywood. В платье, сделанном из 6 тысяч жемчужин, стоимость которого составляет около 150 тысяч долларов, актриса появилась на вручении премии «Оскар» в 2015 году.

Эмма Уотсон не встречается с принцем Гарри

Звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон опровергла слухи об ее романе с принцем Гарри, о чем говорили долгое. На своей страничке актриса отметила: "Чтобы стать принцессой, не обязательно выходить замуж за принца". Это высказывание она пояснила отрывком из картины Альфонсо Куарона "Маленькая принцесса".

Джулианна Мур получила «Оскар» как лучшая актриса

Лучшим актером на 87-й церемонии кинопремии "Оскар" стал Эдди Редмэйн, сыгравший главного героя в фильме "Вселенная Стивена Хокинга". Лучшей актрисой была признана Джулианна Мур, которая исполнила роль преподавательницы, узнавшей о том, что больна Альцгеймером, в фильме "Все еще Элис".

Платье Люпиты Нионго с церемонии «Оскар» украли из отеля

Полиция Лос-Анджелеса расследует кражу платья стоимостью 150 тысяч долларов, которое было на актрисе Люпите Нионго во время церемонии вручения наград "Оскар" Белое платье от Calvin Klein, созданное дизайнером Франциско Костой и украшенное шестью тысячами жемчужин, было украдено из отеля London West Hollywood вечером во вторник.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре