Московские якутяне отметили День республики

Смерть жены, потом мамы. Тяжелые съёмки Калягина в «Здравствуйте...»

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

В Москве отметили День Якутии

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.11.2015

В Сочи представители России и Германии создали культурный проект

На этой неделе в Сочи прошел международный проект по культурному обмену "Квадролог". В течение четырех дней на курорте были организованы художественные выставки, кинопоказы, театральные постановки и концерты. Свое творчество представили музыканты, художники, актеры и философы из России и Германии.

В Чите прошла «Ночь искусств»

Переходя из зала в зал, посетители, будто листали страницы книги: узнавали новое и интересное. – «Ночь искусств» – это всероссийская акция. В стране она проходит уже третий год, и наш музей каждый раз принимает участие.

В Уфе проходит выставка произведений искусства из шоколада

В столице Башкортостана проходит выставка произведений искусств, сделанных из шоколада. Сообщается, что увидеть шоколадный рояль и другие художественные объекты горожане смогут в Национальном музее РБ. Известно, что на выставке представлено больше 200 произведений.

В Уфе открылась выставка китайского фарфора

В государственном музее имени Нестерова открылась выставка "шедевров китайского фарфора". Как сообщили UfacityNews.ru в пресс-службе городской администрации, представленная экспозиция посвящена дням провинции Цзянси в Уфе.

В Архангельске открывается выставка к 80-летию областного отделения Союза художников

Третья выставка из цикла юбилейных экспозиций откроется сегодня в 17:00 в выставочном зале Союза художников в Архангельске. По сообщению областного министерства культуры, здесь «будут представлены работы художников, которые творят в авангардной манере».

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Новости

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве