Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.06.2015

Парк искусств Музеон украсили 30 тысяч цветов

Если раньше в оформлении конкурсных садов использовали в основном импортные растения, то сейчас появилось столько всего выращенного в питомниках России. А ведь местные цветы и деревья - лучшее, что может быть.

Владимир Мединский представил свои книги на фестивале «Книги России»

Владимир Мединский представил свои книги на фестивале "Книги России" 27 мая в рамках московского фестиваля "Книги России", который проходит на Красной площади и является кульминацией Года литературы в Российской Федерации, состоялась презентация книг писателя, автора серии книг "Мифы о России" и лекционного курса "Особенности национального пиара" Владимира Мединского.

В России проходит Международная конференция «CIMCIM»

В Санкт-Петербурге и Москве 27 июня началась конференция Международного комитета музеев и коллекций музыки и инструментов "CIMCIM", мероприятия продлятся до второго июля. Об этом журналистам сообщил Михаил Брызглов – директор департамента культурного наследия при министерстве культуры РФ.

В Вильнюсе заканчивает свою работу крупнейшая ярмарка современного искусства

Сегодня, 28 июня, в вильнюсском выставочном и конференц-центр LITEXPO закрывается уже ставшая традиционной международная ярмарка современного искусства "ArtVilnius' 15". Литовская столица в шестой раз принимала представителей самых разных галерей из многих стран мира.

Выставка «Летний вернисаж» откроется в Серпухове

В Музейно-выставочном центре 3 июля в 15.00 откроется выставка художников-любителей "Летний вернисаж". Каждый сезон, начиная с 1996 года, МВЦ предоставляет работы мастеров различных жанров и видов творчества. Это всего события в культурной жизни города, удивляющие красотой и талантом авторов.

Новости России
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России