Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов

Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2015

Культурный форум, посвященный 70-летию ЮНЕСКО, открылся в Москве

10 мая в Москве открылся международный форум "Мировая культура как ресурс устойчивого развития", посвященный 70-летию ЮНЕСКО. На открытии присутствовали вице-премьер РФ Ольга Голодец и министр культуры РФ Владимир Мединский.

Торжества в честь 70-летия ЮНЕСКО начались в Москве

В Галерее искусств Зураба Церетели открылся Международный форум "Мировая культура как ресурс устойчивого развития". Он включен в официальную программу празднования 70-летия основания ЮНЕСКО, которое отмечается в этом году.

Открылся форум «Мировая культура как ресурс устойчивого развития»

Международный форум "Мировая культура как ресурс устойчивого развития", приуроченный к 70-летию ЮНЕСКО, открылся в воскресенье в Московской галерее искусств Зураба Церетели в присутствии вице-премьера Ольги Голодец и министра культуры РФ Владимира Мединского.

В Ставрополе открылась выставка картин на тему войны

Не останетесь равнодушными к работам Дмитрия Гущина, который посвятил своё творчество Великой Отечественной Войне. Павел Гречишкин предоставил Вашему вниманию тематические натюрморты, портреты солдат. Следует упомянуть и о другой экспозиции, которая носит название «Дорогами Победы- дорогами мира».

В Москве открывается Фестиваль индийской культуры

В российской столице на площадках Концертного зала имени Чайковского 10 мая стартует фестиваль индийской культуры "Намасте, Россия !". В торжественной церемонии открытия примут участие Владимир Мединский – российский министр культуры и Пранаб Мукерджи – президент Индии.

В Москве открывается Фестиваль индийской культуры

Президент Индии Пранаб Мукерджи и российский министр культуры Владимир Мединский примут участие в церемонии открытия Фестиваля индийской культуры "Намасте, Россия !", которое состоится в Концертном зале имени Чайковского в Москве.

Новости России
Москва

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ