Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Фурри и не только они: опасность евродеградации

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.05.2015

6 мая откроется Венецианская биеннале

Одно из важнейший событий в мире искусства – Венецианская биеннале – пройдет в этом году в 56-ой раз. 6 мая выставка откроется для профессионалов, а 9 мая выставку смогут посетить уже все желающие.

Экспонаты вернулись из 1942 года

Пришедшие на выставку фронтовики обратили внимание на рацию, по которой из штаба коменданта Берлина в ночь на 9 мая 1945 года было передано сообщение о подписанной германским командованием капитуляции.

В Тольяттинском краеведческом музее откроются две выставки

Тольяттинский краеведческий музей приглашает горожан и гостей 6 мая посетить мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этот день в музее состоится открытие двух выставок. Первая из них откроется в 14 часов.

В Минске открывается выставка «Великая Отечественная война в искусстве»

В экспозицию выставки, которая действует с 17 апреля по 2 ноября 2015 года в рамках постоянной экспозиции "Белорусское искусство конца XIX – начала XXI века", вошли более 60 произведений живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства с 1943 по 1985 год из собрания музея, рассказывающие о событиях и победе в Великой Отечественной войне советского и белорусского народа.

В Барнауле откроют краевую выставку «Краски мая»

В Барнауле с 8 мая начнет работу выставка "Краски мая", посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Выставка будет работать в Выставочном зале Союза художников по адресу проспект Ленина, 111.

Работы военных лет покажут приморские художники

В канун праздника 8 мая на Корабельной Набережной в палаточном городке будут выставлены свежие работы художников Владивостока, Уссурийска, Южно-Сахалинска, Магадана, Красноярска и Санкт-Петербурга. Большеформатные полотна созданы художниками разных поколений специально к этой выставке.

Новости России
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»