Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.04.2015

В музее истории открылась выставка «Мы принесли с собой весну Победы»

В Рязанском государственном областном художественном музее открылась выставка произведений военных лет Сегодня в Рязанском государственном областном художественном музее имени И. П. Пожалостина открылась выставка "Озаренные светом Победы" В экспозиции, приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, представлено около 50 произведений живописи, графики и скульптуры.

Пресс-конференция для представителей СМИ

По информации Академии, по случаю предстоящего большого праздника искусства в мемориальном саду-музее имени Камолиддина Бехзода была организована пресс-конференция для представителей СМИ.

В Воронежском концертном зале открылась выставка «Плакат Победы»

В Воронежском концертном зале открылась выставка "Плакат Победы". Выставка на военную тематику приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В качестве экспонатов выставки представлены плакаты, созданные в разные годы минувшего столетия и посвященные ВОВ.

Международный фестиваль «Фотомания-2015» открывается в Калининграде

В Калининграде четверг открылась ежегодная выставка Фотомания. В течение двух дней посетители смогут увидеть персональные выставки фотохудожников из Италии, Франции, Латвии, Польши и Канады. Там также можно будет посмотреть работы калининградских, питерских и московских фотографов.

Воронежцам показывают плакаты Победы

Воронежский концертный зал превратился в художественную галерею. В фойе второго этажа открылась выставка «Плакат Победы». Экспозиция собрала самые известные плакаты на военную тематику, созданные в середине прошлого века.

Воронежский концертный зал стал выставочным центром

Мероприятие проходит при поддержке Российской академии художеств. Отличает открывшуюся выставку от всех остальных и место ее проведения. Дело в том, что плакаты экспонируются не в выставочном зале, а в фойе Воронежского концертного зала (улица Театральная, 27).

Виртуальная выставка произведений из фондов Музея современной истории России в Волгограде

Виртуальная выставка произведений из фондов Музея современной истории России (Москва) 17 апреля-26 мая 2015 г. В год 70-летия Великой Победы подарком для волгоградцев станет виртуальная выставка живописных произведений, посвященных Великой Отечественной войне из собрания одного из крупнейших российских музеев.

Эрмитаж покажет в Англии выставку «Фрэнсис Бэкон и наследие прошлого»

Санкт-петербургский Государственный Эрмитаж совместно со своими британскими партнерами в субботу представит в английском городе Норидж масштабную выставку "Фрэнсис Бэкон и наследие прошлого".

Международный день памятников и исторических мест отметят в Москве

Международный день памятников и исторических мест и День исторического и культурного наследия Москвы отметят в субботу и воскресенье столичные музеи и парки экскурсиями, концертами, лекциями и познавательными квестами.

День исторического и культурного наследия Москвы

Завтра город будет отмечать День исторического и культурного наследия Москвы. Мероприятий, представленных на официальном сайте Дня, очень много. Например, приковывает внимание «Москва глазами инженера» и новый сезон этого проекта - «Велошухов».

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну