Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Эх, «братушки, братушки»…

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2015

В Казани прошел конкурс классической музыки «Sforzando»

С 17 по 21 февраля в Казани состоялся конкурс классической музыки "Sforzando", в котором приняли участие музыканты из разных точек страны. Его организатором стал региональный благотворительный общественный фонд содействия развитию музыкального исполнительства Республики Татарстан "Sforzando".

В столице Алтайского края 27 февраля откроется выставка «Белый танец»

27 февраля в 15 часов в Выставочном зале алтайской организации Союза художников России в Барнауле (пр. Ленина, 111) состоится открытие художественной выставки "Белый танец". Это традиционная выставка, которую проводят накануне 8 Марта. В экспозиции представлены работы женщин.

В Угличе открылась новая галерея

В воскресенье в Угличе открылась галерея современного искусства "УГЛЪ". Открыла галерею ее директор, хорошо известная в Угличе общественный деятель и живописец Маргарита Требоганова. Маргарита Алексеевна член МСХ, СХР, МХФ, ТСРК и союза литераторов России.

27 февраля в Барнауле открывается выставка «Белый танец»

27 февраля в Барнауле в выставочном зале Союза художников открывается выставка "Белый танец", участники которой исключительно женщины. Такие выставки, кстати, стали доброй традицией для краевой организации художников.

В Барнауле открывается выставка Алексея Саврасова

25 февраля в Барнауле открывается выставка Алексея Саврасова "Вечный источник вдохновения", посвященная 185-летию художника. Экспозиция разместится в Государственном художественном музее Алтайского края.

В Испании выставлены детские работы Пикассо

В расположенном на северо-западном побережье Испании городе Ла-Корунья для широкой публики открылась выставка "Первый Пикассо", которая вызвала здесь настоящий ажиотаж. Экспозиция будет действовать до 24 мая, об этом сообщается на официальной интернет-странице местного Музея изящных искусств.

Объективная реальность

В Москве проходит IX международная биеннале "Мода и стиль в фотографии-2015" В Москве проходит IX международная биеннале "Мода и стиль в фотографии-2015". О самых интересных ее выставках рассказывает корреспондент "Власти" Кира Долинина.

Новости России
Москва

Стало известно, кем работал 12-й фигурант дела о теракте в "Крокусе"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве