Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.01.2015

В симферопольском художественном музее впервые покажут выставку акварелей Сергея Андрияки

Городской художественный музей впервые принимает выставку живописи и графики, экспозиция которой составлена из произведений, выполненных преподавателями и студентами столичной Академии акварели. Открытие выставки состоялось 29-го января, в присутствии ректора Академии Сергея Андрияки.

В феврале откроется выставка, посвященная «золотому веку» отечественной литературы в Музее им. А.Пушкина

Объединенный выставочный проект Всероссийского и Государственного музеев А. Пушкина представит иллюстрированный рассказ расцвета "золотого века" отечественной литературы.

Русский музей представил новый мультимедийный центр

Русский музей представил новый мультимедийный центр. Посетители центра смогут с помощью компьютерных технологий познакомиться с главными достопримечательностями Петербурга. Другой зал выделен для снимков из Антарктиды, где работают виртуальные филиалы Русского музея.

В Самару привезут живопись из Санкт-Петербурга

В Самарском художественном музее с 5 по 24 февраля будет работать выставка Ксении Соповой из Санкт-Петербурга, передает корреспондент Волга Ньюс. Работы Ксении Соповой находятся в частных собраниях России, США, Италии, Германии.

Накануне в Городском дворце культуры открылся Год литературы в Уфе

На сцене состоялся литературно-музыкальный вечер. В мероприятии приняли участие поэты, писатели, деятели культуры и искусства. Кроме того, был награжден победитель конкурса на лучшую эмблему Года литературы в республике. Основными символами, которые использовали авторы стали книга и перо.

Тольяттинцам представят картины Никаса Сафронова

Персональная выставка будет работать до 1 марта. С 31 января по 1 марта в тольяттинском художественном музее пройдет персональная выставка Никаса Сафронова "Избранное". На экспозиции будет представлено более 70 отобранных работ Автора.

«Никто не может вторгаться столь бесцеремонным образом в политику того или иного музея»

Казанский искусствовед Гузель Файзрахманова в последнее время написала для "БИЗНЕС Online" несколько статей с анализом выставок и выставочной деятельности ряда казанских музеев.

Поэты Нерюнгри вспоминали зимние даты

На творческий вечер "Зимняя мозаика" вновь собрались многие поэты, композиторы, музыканты, чтецы - все кто любит и имеет отношение к литературе, Год которой ныне объявлен президентом Владимиром Путиным по всей России.

В Сочи открылась первая персональная выставка художницы из Сибири

Художница из Сибири несколько раз выставляла свои произведения в российских галереях, участвовала в международных фестивалях. Ее картины хранятся в Красноярском музейном центре, а также в частных коллекциях России, Украины и Канады.

Новости России
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ