Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

США по-тихому сняли санкции с турецкой Ice Pearl Navigation и ее танкера Yasa Golden Bosphorus, подозреваемых в нарушении потолка цен на российскую нефть

Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.02.2017

Новая коллекция тканей

Ткани из новой коллекции «Краски жизни Люкс» на 100% состоят из натурального хлопка, мало осыпаемы на срезах, не линяют, не дают усадки и не теряют жесткости при стирке.

Коллекция весна-лето 2017 3POMMES в kid rocks

Сеть магазинов kid rocks рада представить новую коллекцию весна-лето 2017 французского бренда 3pommes. В этом сезоне дизайнеры 3pommes придумали несколько сюрпризов, чтобы порадовать детей от рождения до 12 лет. В новом сезоне коллекция 3pommes полна ярких акцентов и оптимизма.

Victoria’s Secret представила новый крой бюстгальтеров

Американский популярный бренд Victoria’s Secret обновил коллекцию Body by Victoria. На этот раз дизайнеры усовершенствовали крой культового бюстгальтера Demi, модели теперь представлены в пастельно-голубом цвете и украшены кружевом.

Благотворительный магазин «Сфера вещей» объявил распродажу мужской и женской одежды

Благотворительный магазин «Сфера вещей» объявил распродажу одежды, обуви и аксессуаров в связи с переездом на новое место. Приобрести вещи можно будет за 50 и 100 рублей за штуку до 12 марта.

Анджелина Джоли снялась в рекламе нового аромата Guerlain

Голливудская актриса Анджелина Джоли стала героиней рекламного видео, посвященного новому аромату Guerlain. В роли режиссера ролика выступил Терренс Малик. Видеоролик снимался в Провансе, этот регион Франции был выбран не случайно - именно там растет главный ингридиент аромата — лаванда.

Мастер-класс по макияжу от ведущего визажиста Dior

Вы узнаете о секретах, истории, парфюмерии, средствах и техниках макияжа ведущего бренда, о философии ухода за собой. Мастер-класс по искусству макияжа от Dior проведет тренинг-менеджер и ведущий визажист Christian Dior Beauty в России Роксана Аракелян.

Concept Group внедрил новую ERP-систему

Руководство Concept Group серьезно отнеслось к выбору ERP-системы, сравнивая характеристики производительности и функциональные возможности различных платформ. Основным критерием выбора была гибкость системы при автоматизации сложных бизнес-процессов, характерных для розницы.

В Céline назвали имя гендиректора

В новую должность Северин Мерль вступит 1 апреля и будет отчитываться председателю совета директоров и генеральному директору LVMH Пьеру-Иву Русселю. Под руководством нового гендиректора, до конца 2017 года, Céline запустит собственный интернет-магазин.

Triumph к 8 Марта выпустил коллекцию нижнего белья

Вещи можно будет приобрести в магазинах Triumph. Стоимость моделей будет варьироваться от 1500 до 5000 рублей. Стоит отметить, что в коллекции представлено нижнее белье на любой вкус.

Victoria’s Secret усовершенствовала крой бюстгальтеров

Дизайнеры усовершенствовали крой бюстгальтера Demi, модели теперь представлены в пастельно-голубом цвете и украшены кружевом. Помимо классических моделей трусиков и бюстгальтеров, в линейку также вошли бралеты, мягкие модели Demi и треугольные бралетты с косточкам.

Calvin Klein снял в рекламе актеров из фильма «Лунный свет»

Американский известный бренд Calvin Klein в новой рекламной кампании пригласил на съемки актеров из фильма «Лунный свет», который завоевал престижную премию «Оскар» в нескольких номинациях. Об этом сообщает зарубежное информационное издание Harper's Bazaar.

На неделе моды в Милане Armani поразил своей коллекцией

Неделя моды в Милане подошла к концу, однако, многие поклонники этого мероприятия до сих пор находятся под впечатлением. Дело в том, что итальянский дизайнер Джорджио Армани поразил своей идеальной новой коллекцией. В этой коллекции Armani решил сыграть на контрасте.

Кубанских дизайнеров приглашают стать участниками Недели моды в Краснодаре

Специальным гостем IV сезона Krasnodar Fashion Week станет певица и дизайнер Надежда Мейхер-Грановская, сообщают организаторы. Дизайнеров из Краснодарского края, а также других регионов России, приглашают представить свои коллекции.

Конкурс «Леди Март» стартует на mosaica.ru

Mosaica.ru решила запустить конкурс красоты под название «Леди Март» в первый месяц весны. Данный конкурс будет продолжением серий мероприятий «Леди года».

Итальянцы посвятили сумки японским женщинам-супергероям

Источником вдохновения для дизайнеров послужила японская культура и образы женщин-супергероев. В новую коллекцию вошли сумки и клатчи округлой формы из замши с деталями из змеиной кожи и блестящими вставками.

Pokemon Go. Ловите праздничных Pikachu

Вчера в честь дня Покемона началось очередное внутриигровое событие, в рамках которого можно поймать Pikachu в праздничной шляпе.

Supreme и Louis Vuitton объединили ради кроссовок adidas

Дизайнеры из компании Sneakers and Bonsai показали как могут выглядеть фирменные кроссовки adidas если в их создании примут участие марки Supreme и Louis Vuitton. Об этом во вторник, 28 февраля, сообщил Highsnobiety.

Calvin Klein снял в рекламе актеров из фильма «Лунный свет»

Съемка черно-белой фотосессии проходила в январе в Лос-Анджелесе под руководством Вилли Вандерперре. Напомним, в центре сюжета фильма «Лунный свет» история взросления темнокожего подростка-гея в гетто Майами. Картина завоевала премии «Золотой глобус» и «Оскар».

Неделя моды в Милане: фото самых ярких показов

Неделя моды в Милане, которая продолжала череду модных недель после Нью-Йорка и Лондона, подошла к концу. В рамках показов свои новые коллекции сезона осень-зима 17/18 показали знаменитые дизайнеры. На Неделе моды в Милане побывали многие известные деятели шоу-бизнеса, fashion-индустрии.

Aquazzura поселилась в Москве

Компания Aquazzura основана в 2011 году во Флоренции колумбийским дизайнером Эдгардо Осорио. Продукция бренда доступна в 58 странах мира, в том числе в собственных бутиках компании во Флоренции, Лондоне, Нью-Йорке, Майами, Лас-Вегасе и Москве.

В Париже открывается Неделя моды

Сегодня в столице Франции открывается очередная Неделя моды, которая продлится до 7 марта 2017 года. Посетители показов смогут увидеть более 80 дефиле осенне-зимних коллекций 2017-2018 годов от известных дизайнеров мира. На 82-й Неделе моды в Париже будут представлены 24 страны.

Романтическая коллекция от Triumph

В преддверии 8 марта немецкий бренд Triumph представляет новую романтичную коллекцию нижнего белья и домашней одежды, посвященную классике голливудского гламура.

Mosaica.ru запускает конкурс «Леди Март»

В первый весенний месяц mosaica.ru предлагает своим прекрасным читательницам вновь поучаствовать в конкурсе красоты. Мы продолжаем серию конкурсов «Леди года».

Актеры «Лунного света» снялись в рекламе Calvin Klein

Актеры фильма "Лунный свет" снялись в рекламе нижнего белья Calvin Klein, сообщает Los Angeles Times. Героями черно-белых снимков стали, в частности, Махершала Али и Треванте Родес. Они представляют весеннюю линейку бренда.

Александр Ванг и Adidas выпустят новую совместную коллекцию

Уже в среду в нескольких зарубежных магазинах Adidas появится новая коллекция, созданная брендом в сотрудничестве с дизайнером Александром Вангом. В коллекции, получившей название Flip Pack, будет представлено 14 предметов одежды, включая кроп-топы, спортивные костюмы, шорты и даже обувь.

Giorgio Armani представил коллекцию осень-зима 2017

Особенно Армани поработал над брюками, представленными в самых разнообразных цветах и формах. В любом случае, коллекция Giorgio Armani получилась гораздо сильнее и интереснее, чем Emporio Armani. Уверены, в следующем сезоне с маркой все будет в порядке.

Оскар 2017: результаты и итоги подведены

Результаты Оскар 2017 известны, фильмы-победители обсудили накануне, сегодня же многие таблоиды пишут о том, в каких нарядах появились звезды на красной дорожке. Оскар 2017: наряды Наряды Оскара 2017 обсуждаются сегодня по всему миру.

Calvin Klein снял в новой кампании актеров фильма-победителя «Оскара»

Актеры фильма «Лунный свет» - Махершала Али, Алекс Хибберт, Эштон Сандерс и Треванте Родес снялись у фотографа Вилли Вандерперре в весенней рекламной кампании Calvin Klein. Кампания называется «Revelation» («Откровение»).

Бренд Forevermark теперь представлен в 2000 магазинов по всему миру

Forevermark, бриллиантовый бренд De Beers, объявил о том, что ему удалось установить свое присутствие в 2000 розничных магазинов по всему миру. Магазин Zen Diamond Anatolium в городе Бурса в Турции стал знаковым двухтысячным магазином бренда.

Новости России
Москва

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)