Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

За первый квартал 2024 года количество самостроя в ЗелАО снизилось на 34 процента

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.01.2017

UNOde50 представляет новую коллекцию часов для мужчин и женщин Весна-Лето 2017

Испанский бренд ювелирных украшений ручной работы UNOde50 возвращается с новой коллекцией часов – аксессуаров, которые не только несут практическую ценность, но и являются маркером вашего стиля. UNOde50 представляет новые модели часов для мужчин и женщин – воплощение узнаваемой эстетики бренда.

Реальная красота Elena Miro

На протяжении 30 лет дизайнеры марки Elena Miro создают коллекции одежды для женщин с формами, красоту которых воспевали величайшие художники мира от Боттичелли до Рубенса.

Дочь Курта Кобейна снялась в фотосессии для модельной коллекции

Дочь Курта Кобейна Фрэнсис Бин Кобейн снялась в фотосессии для модельной коллекции Марка Джейкобса. По словам 24-летней девушки, продолжать модельную карьеру она не собирается и участие в этом проекте приняла из-за хороших отношений с дизайнером.

Maison Margiela Couture весна-лето 2017

Новая коллекция Maison Margiela Haute Couture весна 2017 является сочетанием любимого Джоном Гальяно деконструктивизма, который затронул буквально все – от шляп до верхней одежды, и символизма.

Леди Гага снялась в рекламе Tiffany & Co

Премьера рекламной кампании Legendary Style («Легендарный стиль») и показ 60-секундного мини-фильма с участием Леди Гаги состоится 5 февраля во время 51-го Супербоула (финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США), впервые в истории марки.

Леди ГаГа стала лицом новой коллекции Tiffany&Co

Леди ГаГа стала новой героиней американского ювелирного бренда Tiffany&Co. Она не только снялась в минутном видео в поддержку рекламной кампании, но и представила абсолютно новую коллекцию украшений - Tiffany City HardWear В коллекцию вошли украшения из золота и серебра, вдохновением для которых послужил архивный унисекс-браслет 1971 года.

Танцы на пляже в новой рекламной кампании Stella McCartney

Показ весенне-летней коллекции Стеллы Маккартни на неделе моды в Париже закончился ритуальным танцем моделей под африканские барабаны, который срежиссировала французский хореограф Бланка Ли. Она же занялась и рекламной кампании бренда, в которой четыре супермодели танцуют на пляже.

Reebok Classic бесплатно почистит кроссовки покупателей

В день открытия магазина покупателям бесплатно предложат чистку принесенных с собой кроссовок марки и кастомизацию обуви от художников стрит-арта Kogan (Германия) и Occultra (Россия), а также вручат подарки за покупки.

Ирина Шейк присоединилась к семье Missoni

В подписи Шейк подчеркнула, что очень рада стать частью семьи Миссони. Фото опубликовано Irina Shayk Fan Page (@ irinashayk.ua) Янв 30 2017 в 12:29 PST Напомним, сейчас российская красавица находится в интересном положении.

Givenchy представил новую линейку одежды с ротвейлерами

Всемирно известный дом мод Givenchy выпустил новую линейку одежды с изображением ротвейлера. Все представленные вещи можно будет купить в московском ЦУМе. Как рассказали в пресс-службе Givenchy, новая весенне-летняя коллекция называется Rottweiler.

В Кирове прошёл юбилейный конкурс-выставка «Сфера дизайна»

Местные дизайнеры представили свои лучшие работы в зале «Вятка-ЭКСПО». 26-31 января в Кирове прошел X юбилейный конкурс-выставка реализованных дизайн- проектов интерьеров «Сфера дизайна», где приняли участие известные дизайнеры и профильные студии нашего города.

В Кирове прошла юбилейная выставка-конкурс «Сфера дизайна»

Местные дизайнеры представили свои лучшие работы в зале «Вятка-ЭКСПО». 26-31 января в Кирове прошел X юбилейный конкурс-выставка реализованных дизайн- проектов интерьеров «Сфера дизайна», где приняли участие известные дизайнеры и профильные студии нашего города.

Кэти Перри выпустила веселую коллекцию обуви

Кэти Перри выпускает первую именную коллекцию обуви с компанией Global Brands Group. Фотографии из рекламной кампании с участием певицы появились на специально созданном сайте и его страничке в инстаграме. Там же сообщается, что в продаже обувь появится весной 2017 года.

Дочь Джонни Деппа станет лицом нового направления Chanel

Практически ни один показ не обходится без ее участия, а большинство кутюрных шоу закрывает именно Лили-Роуз. По последним сведениям, молодая модель станет и лицом нового брендового косметического направления, которое покупатели смогут оценить уже в феврале этого года.

В ETRO презентовали линию селективных ароматов

Модный дом ETRO, сочетающий культурные традиции Востока и Запада, помимо одежды и предметов интерьера с 1989 года занимается выпуском парфюмерной линии, с 2010 года в ETRO создают селективные парфюмерные композиции.

Соблазнительные бедра и нагие плечи: Джиджи Хадид снялась у Марио Тестино для Vogue

Впервые Джиджи Хадид появилась на обложке британского Vogue в январе 2016 года. В марте 2017-го она возвращается на обложку Vogue в нежной весенней съемке от Марио Тестино. На снимке модель в голубом платье обнажает бедра и показывает свои юные плечи.

Что покупать в масс-маркете в этом сезоне?

Рассказываем, какие вещи незазорно покупать у Uniqlo, Gap и Mango. Uniqlo В прошлом году японский бренд назначил Кристофа Лемэра креативным директором новой линии Uniqlo U. Теперь помимо коллекций своего бренда Lemaire французский дизайнер выпускает еще две для Uniqlo.

Эмили Ратажковски и Саша Пивоварова приняли участие в съемках для Twin-Set

Актриса и модель Эмили Ратажковски и модель Саша Пивоварова снялись для look book бренда женской одежды Twin-Set. На снимках рекламной кампании девушки позируют в комплектах из новой коллекции весны—лета на фоне моря.

Мода. Новинки коллекций весна-лето 2017

Актуальные фасоны Продолжая тенденции прошлых сезонов, дизайнеры черпают вдохновения из 80-х и 90-х годов. Но весной 2017 года мода еще больше углубится в тренды прошлых десятилетий.

Givenchy выпустил коллекцию одежды с ротвейлерами

Вещи будут представлены в московском ЦУМе. Givenchy — французский модный дом, основан в 1952 году Юбером де Живанши. Специализируется на выпуске одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии.

Политика на подиуме Недели мужской моды в Нью-Йорке

Роберт Джеймс смешал моду и политику, чтобы показать свою новую коллекцию. Нью-йоркский дизайнер сказал, что поскольку был занят работой над созданием коллекции, то не смог присоединиться к протестам и решил заявить о своих убеждениях на подиуме.

19-летняя студентка ОмГУПС в леопардовом пальто снялась для журнала Vogue

Напомним, ранее Полина Никитина принимала участие в фотосессии для молодежного журнала Milk в Гонконге, а также в съемках в Париже. Как рассказывали НГС.ОМСК в модельном агентстве Eskimo, 19-летняя Полина Никитина учится в ОмГУПС.

Звезду «Теории большого взрыва» Кейли Куоко готова затмить ее младшая сестра

Компанию 31-летней актрисе составила ее 28-летняя сестра. В подчеркнувшем ее стройную фигуру черном платье с кружевом и массивным украшением на шее, с ярким и драматичным макияжем Бриана Куоко выглядела более эффектно, чем звезда популярного сериала «Теория большого взрыва».

Topshop представит наряды для бюджетного свадебного торжества

Британский модный дом Topshop представит наряды для бюджетного свадебного торжества. Появятся они в начале апреля, там будут свадебные платья и платья для подружек невесты. Стоимость свадебного платья – от 440 долларов, стоимость платья для подружки невесты – от 107 долларов.

Новости России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»