Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.01.2017

Мужская коллекция J.W. Anderson осень-зима 2017/18

Изюминкой коллекции стали яркие детали, созданные в технике, напоминающей пэчворк. Ирландский дизайнер Джонатан Уильям Андерсон на Неделе моды в Лондоне представил мужскую коллекцию своего одноименного бренда J.W. Anderson осень-зима 2017/18.

Дольче и Габбана вдохновляются идеями Ульяны Сергеенко?

Не будем утверждать, что итальянские дизайнеры скопировали идею российского модельера, тем более что в их коллекциях найдется немало аксессуаров в виде фруктовых корзин и даже бутылок с вином, но сходство очевидно. Разница лишь в используемых материалах и количестве меховых «шариков» в «рожке».

Томми Хилфигер воплотил спортивную мечту

В коллекцию войдет мужская зимняя спортивная одежда и техническое оборудование – стеганые пуховики, кардиганы на молнии, лыжные брюки, ботинки, футболки-поло и шлем.

Fashion-реклама, ради которой разделись мировые модели

Сложно сказать, не отвлекает ли идеальное тело топ-модели от главных героев фотосессии, но цель однозначно достигнута — об этой кампании написали все ведущие модные издания. А мы решили вспомнить другие примеры провокационной fashion-рекламы.

Логотип Diane von Furstenberg изменился

Креативный директор модного дома Diane von Furstenberg Джонатан Сондерс взял курс на перемены. Первые изменения коснулись логотипа — теперь это цветной прямоугольник с названием бренда.

Будущим невестам на заметку: 23 самых красивых свадебных платья из Instagram

Многие ищут вдохновение и хитрые fashion-приемы в look’ах знаменитостей. Мы же считаем, что помочь выбрать то самое платье может и самая обычная девушка. В фотоподборке к этому материалу мы собрали лучшие свадебные образы, которые нашли в Instagram.

Alexander McQueen оставил полураздетую модель в песчаных дюнах

Съемки проводились среди песчаных дюн неподалеку от морского побережья . Автор снимков — модный фотограф Джейми Хоуксворт (Jamie Hawkesworth). Alexander McQueen — британский модный дом, специализирующийся на производстве одежды, обуви и аксессуаров, а также парфюмерии и нижнего белья.

DVF представил новый логотип

Модный дом Diane von Furstenberg представил новый логотип, монограмму и цвета бренда, передает WWD. Это сделано в преддверии презентации осенней коллекции креативного директора Джонатана Сондерса. Сондерс разработал логотип DVF совместно с дизайнером Джонни Лю.

Какой будет новая культовая сумка Chanel

Сумка CHANEL's GABRIELLE была представлена на показе коллекции сезона весна-лето 2017 и стала одним из самых долгожданных аксессуаров французской марки. Создавая модель, которую уже можно назвать культовой, Карл Лагерфельд стремился позаботиться не только об узнаваемом дизайне, но и об удобстве.

Дизайнеры из России украсили док-станции для iPhone золотом и кожей

Недавно компания представила две модели док-станций для популярного американского смартфона iPhone, которые получили название Supercharge Russia Gold и Supercharge Russia Alligatore. Корпус этих гаджетов украшен гравировкой с изображением российского герба.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля