В столице подвели итоги олимпиады «Не прервется связь поколений»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.10.2013

На мужские коллекции время не трачу

На подиуме московской Недели моды состоится показ весенне-летней коллекции основательницы бренда Vemina Лизы Романюк, сообщают организаторы мероприятия. Новая коллекция prêt-a-porte дизайнера Лизы Романюк под названием "Тишина в полдень" выполнена в романтическом стиле.

Кэти Перри стала лицом косметического бренда

Уже весной 2014 певица обещает показать свои новые beauty-образы, созданные визажистом Пэт МакГрат "Я всегда считала make-up мощным креативным инструментом для самовыражения", - заявила Кэти Перри и добавила, что хочет вдохновить фанатов своими новыми образами, а это она умеет как никто другой.

Журнал Fashion Collection отметил выход юбилейного номера и представил выставку «10 модных лет»

Главный редактор Fashion Collection Марина Дэмченко рассказала гостям о том, как за 10 лет ей удалось построить сеть журналов, охватывающую сегодня более 30 городов России и СНГ, а также намекнула, что на этом останавливаться не собирается.

Необычные фотографии игрушечных автомобилей

В коллекции Майкла Пола Смита (Michael Paul Smith) более 300 игрушечных копий моделей автомобилей. Однажды Майкла перестало устраивать, что его коллекция просто пылится на полке, и он нашел ей новое применение, которое переросло в очередное хобби.

На Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет фестиваль Славы Зайцева

В прошлом году Зайцев праздновал 50-летие своей профессиональной деятельности, а этот год юбилейный для него самого – мэтру исполнилось 75 лет. Фестиваль моды Славы Зайцева пройдет в "Афимолл Сити" и включит в себя показы выпускников его Лаборатории моды.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен в журнале The Edit. Октябрь 2013

Мэри-Кейт и Эшли Олсен стали героинями журнала The Edit. Фотограф Мигель Реверьего запечатлел сестер и по совместительству основательниц модной марки The Row для обложки издания, а также для истории, занявшей пять разворотов журнала.

Geometria.ru запускает модный чемпионат Open Fashion

Сегодня в преддверии самых ожидаемых модных событий Москвы Geometria.ru запускает актуальный проект – модный чемпионат Open Fashion, который пройдет в рамках "Ночи шопинга" в ТЦ "Калейдоскоп".

Кукла Барби одевается в Herve Leger

Да и российские модельеры не упустили возможность и презентовали ей наряды из своих осенне-зимних коллекций. Очередным модным брендом, чьи творения примерила Барби, стал Herve Leger by Max Azria.

Итоги Недели вечерней и свадебной моды Estet Fashion Week

В качестве гостей Неделю вечерней и свадебной моды Estet Fashion Week в разные дни посетили Народная артистка РФ, советская и российская актриса Маргарита Терехова с дочерью Анной Тереховой, дизайнер Егор Зайцев, "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова, певец Николай Тимофеев (экс - "Дискотека Авария"), экс-участница Comedy Woman, телеведущая Елена Борщева, певица Елена Максимова и многие другие.

Приближается Неделя моды Mercedes-Benz

Последний день Недели – 31 октября – будет посвящен творчеству Вячеслава Зайцева, отмечающего в этом году 75-летие. В ТРЦ "Афимолл" в рамках модной Недели состоится Фестиваль моды Славы Зайцева. Завершится Mercedes-Benz Fashion Week показом новой коллекции Haute Couture Дома моды Slava Zaitsev.

Модный дом Valentino представил аксессуары Rouge Absolute

Дизайнеры дома использовали все благородные оттенки красного: вишневый, винный и малиновый, а также различные виды кожи - гладкую и структурированную. Коллекция Rouge Absolute рассчитана на торжественный коктейль или важную встречу.

Galeria Fashion Week определила модные ориентиры в Петербурге

Главными "героями" коллекции были провозглашены лаконичность, сдержанная роскошь и элегантность в сочетании с классическими традициями итальянского дизайна и вдохновением моды 1950-х и 1960-х годов и были восторженно встречены петербургской публикой на подиуме Galeria Fashion Week.

Christian Dior представил новую рекламную кампанию Lady Dior

Котийяр, снимающаяся в рекламных кампаниях Lady Dior в течение уже пяти лет, демонстрирует на фото модернистский образ – на ней надето платье упрощенного кроя от Рафа Симонса (Raf Simons) из круизной коллекции Dior, волосы актрисы приглажены и уложены назад, на губы нанесена ярко-красная помада.

Кэти Перри рекламирует недорогую косметику

Певица прокомментировала свое участие в рекламе тем, что всегда считала косметику широким полем для самовыражения. Кэти Перри считает, что проявить себя отлично можно в макияже, как и в музыке.

Наталья Водянова продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья Etam

Известный производитель одежды и нижнего белья бренд Etam представляет свою новую коллекцию вечернего нижнего белья осень-зима 2013-14, по традиции которую прорекламировала знаменитая российская топ-модель Наталья Водянова.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен в съемке для The Edit

Мэри-Кейт и Эшли Олсен стали героинями журнала The Edit. Фотограф Мигель Реверьего запечатлел сестер и по совместительству основательниц модной марки The Row для обложки издания, а также для истории, занявшей пять разворотов журнала.

Эксперты подводят итоги Недели моды Estet Fashion Week’13

В ходе Недели моды свои новые коллекции на подиуме представили знаменитые дизайнеры из Италии, Ливана, Венгрии, России, Украины и Франции. Но этими странами список участников мероприятия не ограничился.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов