Вопросы благоустройства обсудили на встрече с жителями в Рошале

Объем закупок на портале поставщиков превысил 24 миллиарда рублей

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.10.2013

Клаудиа Шиффер и Наоми Кэмпбелл в рекламе благотворительного проекта Tommy Hilfiger

Для рекламы новой модели сумки, которая будет выпущена ограниченной партией в рамках спонсорской помощи фонду Breast Health International, Tommy Hilfiger пригласил двух супермоделей девяностых – Наоми Кэмпбелл и Клаудию Шиффер, а съемку проводил знаменитый фотограф Патрик Демаршелье.

Aurora Fashion Week, весна-лето 2014

В рамках сезона состоятся показы российских брендов Bosco (Россия) и LUBLU Kira Plastinina (Россия). Среди иностранных брендов будут представлены Andreeva (Украина), Clarisse Hieraix (Франция), Spijkers en Spijkers (Нидерланды) в рамках года Голландии-России 2013.

Показы на Estet Fashion Week: день шестой

Открыл завершающий день Estet Fashion Week показ Народного художника России, мэтр российского дизайнерского искусства и давний друг Ювелирного Дома "Эстет" Вячеслав Зайцев (Дом моды Slava Zaitsev).

Первый бутик Виктории Бекхэм откроется в Лондоне

На престижной Довер-стрит в самом центре модного квартала Мэйфэйр откроет свои двери бутик модного дома Виктории Бекхэм. Первые слухи о возможном появлении монобренда поползли в апреле этого года после интервью Бекхэм британскому Vogue.

Versace открывает новый бутик в Риме

В октябре на Площади Испании в Риме открывается новый бутик Versace, сообщается в пресс-релизе компании. Дизайн первого концептуального шоу-рума модного дома Versace был разработан Донателлой Версаче совместно с британским архитектором Джэйми Фобертом.

Самые яркие образы Ukrainian Fashion Week весна-лето 2014

Второе название "Коллекция № 47" от Виктории Гресь по праву носит "В мире животных" — принты животных и стиль сафари предлагает дизайнер носить в следующем году: Самым смелым можно назвать показ Jean GRITSFELDT, участника показов в формате Fresh Fashion.

На Большой Конюшенной открылся магазин одежды американских дизайнеров

Каждый новый сезон продукцию магазина будут расширять не только с помощью новых имен, но и за счет совместных работ с российскими дизайнерами. Кстати, в магазине уже можно найти одежду двух молодых московских модельеров — Sofia Zharova и Luda Nikishina.

День марки Decleor в Иль дэ Ботэ

Весь день будет действовать 25% скидка на средства марки Decleor, а при покупке можно будет получить косметичку в подарок. В 18:30 гостей ждет встреча с Соланж Дессимули.

Драгоценная мода: Saint Laurent запускает ювелирную линию

Парижский бренд Saint Loren тоже привлек блеск драгоценностей, поэтому он решил запустить собственную коллекцию ювелирных изделий. Работал над новой линейкой непосредственно креативный директор марки Hedi Slimane.

Кристиан Лубутен создал новую коллекцию туфель цвета nude

Новые модели выполнены в пяти оттенках nude – от традиционного пудрового до насыщенного каштанового цвета. «Эта коллекция состоит из оттенков nude, которые меняют восприятие этой палитры, как бледно-румяной, и представляют ее в более телесных вариантах», - отмечает дизайнер.

Louis Vuitton выпустил новую коллекцию украшений

Через всю коллекцию прослеживается фирменный цветок Louis Vuitton, путешествующий по временам и эпохам. Главный материал – бриллианты Star Cut и Flower Cut. Все украшения из High Jeweller Voyage dans Le Temps напоминают бриллиантовое кружево.

Брак в розовом цвете: Новая коллекция платьев Vera Wang

Представить коллекцию Vera Wang решила на Неделе свадебной моды в Нью-Йорке, а носить предлагает будущей осенью. Хотя, задуматься над вопросом – быть или не быть на свадьбе розовому – невесты могут уже сейчас.

Moscow Design Week открылась в Москве

В свою очередь президент оргкомитета Moscow Design Week Александр Федотов отметил, что в преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году, как минимум 11 городов будут настроены на строительство новых гостиниц, поэтому в рамках выставки будут организованы бизнес-мероприятия с участием представителей власти, инвесторов и других заинтересованных лиц.

Instinct и IKEA обеспечили детей приключениями

Кадр из видеоролика Рекламное агентство "Инстинкт" (BBDO Russia Group) представило рекламный ролик мебельной кампании IKEA, выпущенный в рамках кампании "Творите что хотите !".

Гвинет Пэлтроу создала рождественскую коллекцию

Майкл Корс создал для сайта Goop праздничную коллекцию к Рождеству, которая появится в продаже на ресурсе уже в декабре 2013 года. Коллекция стала воплощением "исключительного вкуса" Гвинет Пэлтроу и "неповторимого стиля" Майкла Корса.

Показы на Estet Fashion Week: день четвертый

Каждый сезон дизайнерская команда бренда создает более 500 новых образов из роскошных тканей - шифона, тафты, кружева, сатина, шелка, органзы с оригинальными отделками и декором. Другой темой четвертого дня стала детская мода, представленная компаниями Silvian Heach Kids и BearRichi.

Кристиан Лубутен выпустил новую коллекцию обуви

Кристиан Лубутен вошел в положение отчаявшихся модниц и выпустил коллекцию обуви для разных оттенков кожи. Новая линейка туфель от Лубутена получила имя "Обнаженные", и это слово как нельзя лучше отражает концепцию новых моделей.

Дизайнеры предложили одеть украинцев в пижамы и мини-кимоно

Первые показы Украинской недели моды Gres vs Poustovit Украинская неделя моды: anna bublik vs ZALEVSKIY Все звезды на Украинской неделе моды У остальных показанные коллекции сложно назвать парадно-выходными (хотя от первой линии все же ждешь изысканности и роскоши) — скорее ансамблями на каждый день.

Кристиан Лабутен презентовал новую коллекцию обуви

Кристиан Лубутен вошел в положение отчаявшихся модниц и выпустил коллекцию обуви для разных оттенков кожи. Новая линейка туфель от Лубутена получила имя "Обнаженные", и это слово как нельзя лучше отражает концепцию новых моделей.

Evian представляет новую, "модную" бутылку

Нежное белое кружево украсило бутылку, добавив изысканности чётким линиям силуэта бутылки, пишет Upakovano.ru. За последние шесть бренд evian сотрудничал с такими международными модными марками, как Issey Miyake, Paul Smith, Jean Paul Gaultier, Christian Lacrouix, Courreges и Diane von Furstenberg.

Новая коллекция модной одежды от MEXX

В коллекции верхней одежды преобладают куртки light и куртки в стиле Rock-n-roll, а также прямые пиджаки различной длины. Вообще, говоря, о женских кожаных куртках, то она стала неотъемлемой частью гардероба любой стильной девушки.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны