ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2013

"Мода в эскизах": презентация арт-альбома

Галина и Марина Юдашкины, Евгения Линович Анна Чиповская, Илона Столье, Галина Юдашкина и другие селебрити посетили презентацию первого и беспрецедентного арт-альбома от российских дизайнеров "Мода в Эскизах", состоявшуюся в одном из столичных бутиков.

Неделя моды в Милане: Alberta Ferretti весна-лето 2014

Дизайнер посвятила новую работу фольклорным мотивам южной Италии и Африки. Яркие цвета, ленты, вышивка и цветы - все соответствовало "положительной энергии и радости жизни", как охарактеризовала свою коллекцию Ферретти.

Неделя моды в Лондоне представила эпатажные коллекции обуви сезона весна-лето 2014

Mary Katrantzou порадовала любителей моды огромным количеством ярких, с контрастными сочетаниями различных принтов представленных моделей обуви. Необычные решения показали поклонницам моды дизайнеры L'Wren Scott, Vivienne Westwood, Tom Ford.

Обзор Buro 24/7: Fendi, весна-лето 2014

В ход шли одноцветные пляжные комплекты с короткими топами и шортами в стиле 1950-х, в пару которым были предложены массивные сумки жесткой формы с традиционными меховыми брелоками.

В Милане представляют коллекции будущего жаркого сезона

Казалось бы, прелести моделей целомудренно прикрыты, но итальянские таблоиды сочли коллекцию провокационной. Мини, микро и шляпы-абажуры сделали из моделей этаких холеных содержанок, но в целом коллекцию признали одной из самых позитивных на миланской неделе моды.

Прогулка по Лондону: Кейт Мосс в ролике Stuart Weitzman

В сети появилось зажигательное промо-видео в поддержку коллекции, в котором манекенщица дефилирует по улицам Лондона под песню Нэнси Синатра These Boots Are Made for Walkin (" Эта обувь создана для прогулок").

Ева Мендес запустила свою первую коллекцию одежды

Актриса всегда впечатляет своим фирменным, слегка винтажным стилем, появляясь на красной ковровой дорожке, а теперь Ева Мендес еще и представила свою первую коллекцию одежды, созданную в сотрудничестве с брендом New York & Company.

Кейт Босуорт на выставке Bulgari в Сан-Франциско

Накануне в Сан-Франциско состоялось открытие уникальной в своем роде выставки "The Art of Bulgari: La Dolce Vita & Beyond, 1950-1990", на которой представлено около 150 ювелирных украшений созданных итальянской маркой в этот период, оригинальные эскизы из архивов компании, а также несколько легендарных драгоценностей, принадлежавших Элизабет Тэйлор.

Ирена Понарошку изучила свадебную моду

2В галерее "Времена года" прошло торжественное открытие второго салона свадебной и вечерней моды Admire. Звездные гости, в числе которых были телеведущая Ирена Понарошку певица Юлианна Караулова и дизайнер Даша Гаузер, оценили самые модные свадебные платья.

Обзор Buro 24/7: Max Mara, весна-лето 2014

Разглядывая безупречные, ладные комплекты с акцентом на длину до середины икры, покатую линию плеч и минималистичный крой, ненароком вспоминаешь 1990-е и супругу Джона Кеннеди-младшего Каролин Биссет в коричневом льняном платье и изящном простом пальто (почти как Каролина Куркова на показе).

Брен Hermès представил осенне-зимний лукбук

Главной героиней снимков стала модель Мариякарла Босконо. Фотограф Зое Гертнер запечатлела девушку в новинках от Hermès на фоне гор и в альпийских домиках. Зиму Hermès предлагает встречать в вещах мужского кроя, уютных свитерах, кожаных макси-юбках, куртках и, конечно же, в мехах.

Неделя моды в Милане-2013: Карл Лагерфельд представил коллекцию Fendi

Неделя моды в Милане продолжается и мы, оценив яркие монохромные наряды MaxMara, перемещаемся на новый показ - на этот раз свое видение весенне-летнего сезона представил Карл Лагерфельд, творящий - в числе прочего - для модного дома Fendi.

Образ дня: Блейк Лайвли в кожаном платье Gucci

Блейк пришла в роскошном кожаном платье цвета осенней листвы. Босоножки в тон и золотые украшения добавили образу элегантности, а вот красная помада, наоборот, чересчур перетянула на себя взгляд.

Слет в музее: «ангелы» Victoria's Secret покоряют Париж

Оказалось, что знаменитый бренд выбрал самый романтичный уголок мира для рождественской рекламной компании. В съемке приняли участие самые востребованные и прекрасные представительницы марки: Алессандра Амбросио, Беати Принслу, Лили Олдридж, Адриана Лима и Карли Клосс.

Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех не помолвлены

Напомним, Шарлотта и Гад начали встречатьсяя в ноябре 2011 года. В начале лета появились первые слухи о том, что пара ожидает появления на свет ребенка, а в августе информацию подтвердили и представители королевской семьи Монако. Сообщается, что малыш появится на свет в декабре этого года.

Неделя Моды в Милане: Alberta Feretti Spring 2014

В коллекции Alberta Feretti Spring 2014 звучат испанские и южно-итальянские мотивы: ансамбли с цветочной вышивкой и кружевом, радужная "полоска", шелковистый муслин, солнечные оттекни оранжевого, желтого и розового.

Street Style: Неделя моды в Лондоне

Блогер Анна Гаврилова делится с читателями vogue.ua запоминающимися образами с лондонских улиц. Совсем скоро читайте ее впечатления о только что завершившейся London Fashion Week Spring 2014 .

Гламур 1950-х в коллекции Dsquared2

Создатели бренда, братья Дин и Ден Кейтены представили гламурную коллекцию в стиле 1950-х, в которой традиционная для марки дерзкая сексуальность смешалась с ретро-женственностью. Среди множества монохромных и темных показов этого сезона шоу Dsquared2 стало глотком свежего воздуха.

Коллекция DSquared2 весна-2014

Создатели бренда, братья Дин и Ден Кейтены представили гламурную коллекцию в стиле 1950-х, в которой традиционная для марки дерзкая сексуальность смешалась с ретро-женственностью. Среди множества монохромных и темных показов этого сезона шоу Dsquared2 стало глотком свежего воздуха.

Алессандра Амбросио, Адриана Лима и другие красавицы в соблазнительном белье позировали на балконе Лувра

Ангелы бренда Victoria's Secret "слетелись" в Париж, чтобы принять участие в очередной фотосессии. Алессандра Амбросио, Лили Олдридж, Бехати Принслу, Адриана Лима и Карли Клосс в обольстительном белье позировали в Лувре.

Lexus представил первое в истории голографическое шоу

Используя трехмерную голографическую проекцию, трехмерное моделирование и средства хореографии, Lexus совместно с известной мультимедийной студией LEGS создал беспрецедентное шоу, в котором органично сочетаются технологии, мода и элементы перформанса.

Открытие сезона: модель Малаика Ферт

Последней была Наоми Кэмпбелл в 1994 году. Единственное, что смутило редакторов глянца, — то, как с помощью фотошопа темную кожу Малаики сделали светлой (такой, что она не выделялась на фоне белокожих Кристи Тарлингтон, Фреи Бехи Эриксен и Аманды Мерфи).

Самая большая коллекция кроссовок Nike из 2500 пар продается на eBay за $1,5 млн

Коллекционировать спортивную обувь Геллер начал много лет назад. Он признается, что интерес к этому передался ему от отца, которым неоднократно участвовал в марафонах. Сейчас Джорди Геллеру 36 лет, и в его коллекции насчитывается более 2,5 тысяч экземпляров. Причем все кроссовки — фирмы Nike.

Новости России
Москва

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»